8 (930) 291-18-78 8 (930) 291-18... — показать

+7 930 291-... +7 930 291-18-78 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 61
Чт: 24 часа

Про «Сауна Медведь »

Вам захотелось изменить прическу? Парикмахерская Сауна Медведь (оценка в нашем каталоге — 4.7) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются брондирование, химическая завивка, создание дредов, укладка и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

При перманентной усталости, стрессовом состоянии и малоподвижном образе жизни специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает данная компания. Среди огромного количества его видов (сюда входят классический, лечебный, спортивный, восстановительный или антицеллюлитный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 61, удобнее добираться со станции Московская.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 930 291-18-78.

Отзывы про Сауна Медведь (10)

4.7
Отдыхали компанией в 4-х местном номере. Все супер! Парилка отличная. Есть караоке, тв, массажное кресло. Бассейн самое то, водичка оптимальной температуры. Очень уютно, чисто. Обслуживание на высшем уровне. Бывал во многих саунах, эта одна из лучших в Нижнем Новгороде.
Добрый день. Хорошая сауна, хороший пар. Чисто, аккуратно. Рекомендую. Но больше всего понравилось гостеприимное отношение администрации сауны и адекватное. Еще раз огромное спасибо.
Приехали с другом ночью,дверь не открыли ночью .Хотя была суббота .Хозяева вам деньги не нужны?!Нас кто то слышит?Никогда больше не приеду в вашу сауну.Заподло!
Сауна хорошая были в маленьком номере все понравилось кроме ледяного бассейна
Сауна классная.Новая чистая.Всё понравилось. Придем ещё. Были в маленьком номере.
Сауна понравилась, администратор приветливая. Были в номере побольше. Все чисто, аккуратно, парилка новая, большая, бассейн чистый прохладный, самое то после парилки. Уберется и больше 6 человек, нас 4 было, так вообще свободно. Акция "5 час в подарок" порадовала. Из пожеланий: Караоке автомат поменять на двд плеер с караоке, если есть желание на нем зарабатывать то можно его за доп плату давать, автомат подтупливает иногда, нл песен и правда много, все что хотели нашли. Ну и поджопники для парилки не помешали бы. Вцелом нам очень понравилось!
Были 10.03. в маленьком номере. Из плюсов. Хорошо освещенная парная. Пар мягкий. Температуру можно регулировать самим-это здорово. В парной есть дополнительная лавка, удобно париться веником. Вода в бассейне чистая, система фильтрации работает хорошо, можно купаться смело (хотя вода показалась сильно холодной, обычно плаваю и нахожусь в бассейне минимум 3 минуты в заход, а тут только запрыгнуть получилось и с такой же скоростью выпрыгнуть). Из недочетов: отсутствие чайника в номере, отсутствие телефона для связи с администратором, слышимость из соседнего номера караоке . Непродуман слив из душа. Т.е. при использовании, около парной образуется лужа(занавеска не спасает). Также не хватило вешалки\крючков около парной для полотенца, шапки и т.д. В целом сауна на твердую "4", новая, пока чистая.
Мы остались очень довольны! Правда температура воды в бассейне нам показалась очень тёплой , хотелось бы по холоднее. В целом - все хорошо.
Посетил сауну несмотря на отзыв Андрея так как живу рядом и очень устроили цены.Да я все понимаю особого шика как в саунах по 2500 конечно нет.Но все очень понравилось.Жена и дети были приятно удивлены уютной обстановкой.современным интерьером.классным профессиональным караоке.Бассейн комнатной темпиратуры как и везде.Девочки администраторы сама любезность.Семья отдыхавшая в маленьком соседнем номере тоже была весьма довольна.Буду обязательно рекомендовать это заведение друзьям и знакомым.
На фотографиях сауна оказалась красивее чем в реальности.а так средний уровень...
Сауна Медведь  на карте