8 (831) 415-51-278 (831) 415-51... — показать

г Нижний Новгород, ул Мокроусова, д 23
цокольный этаж
Вс: 24 часа

Про «Сауна МегаполисНН»

Производственно-строительная корпорации Мегаполис-НН предлагает выполнить различные виды проектных, предпроектных и строительно-монтажных работ. В структуре организации есть собственное производство керамзитобетонных блоков, налажено сотрудничество с партнерами, что позволяет сделать работу быстро и качественно. Специалисты компании помогут построить любой объект, начиная от выбора земельного участка, проектирования и заканчивая сдачей объекта. В настоящее время Мегаполис-НН инвестирует средства и строит собственные объекты недвижимости – это гостиницы, спортивные комплексы, сауны, оздоровительные центры.

Виды массажа 1

Номера саун
Зал №11000 руб.
Зал №21500 руб.
Зал №32500 руб.

Отзывы про Сауна МегаполисНН (9)

3.8
Нормальная сауна, приятное обслуживание. Цены тоже хорошие.
Средняя сауна, но иногда зайти можно с подругами. Цены неплохие, в сауне вроде тепло.
Отличное место, чтобы весело и в приятное обстановке что-то отметить! Чистые номера., теплая сауна. Вежливый и внимательный персонал.
Отмечали День Рождения в январе этого года во втором номере.Нас все устроило,номер чистый,сауна жаркая, администратор вежливая,компания наша была чуть больше для данного номера, но руководитель сауны пошел нам на встречу,за что ему отдельное спасибо!!!Наш праздник в Мегаполисе прошел на ура!Вернемся туда еще раз.
Хорошая сауна, отдыхали с друзьями администратор Наталья очень веселая и вежливая женщина, пришли через неделю попалась плохая администратор Тамара грубит в номере было не убрано, что касается стоимость вполне нормальная банька уютная и тёплая всем советую
Сауна МегаполисНН на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.