8 (831) 415-51-27 8 (831) 415-51... — показать

цокольный этаж
Район: Сормовский
Пн: 24 часа

Про «Сауна МегаполисНН»

Производственно-строительная корпорации Мегаполис-НН предлагает выполнить различные виды проектных, предпроектных и строительно-монтажных работ. В структуре организации есть собственное производство керамзитобетонных блоков, налажено сотрудничество с партнерами, что позволяет сделать работу быстро и качественно. Специалисты компании помогут построить любой объект, начиная от выбора земельного участка, проектирования и заканчивая сдачей объекта. В настоящее время Мегаполис-НН инвестирует средства и строит собственные объекты недвижимости – это гостиницы, спортивные комплексы, сауны, оздоровительные центры.

Отзывы про Сауна МегаполисНН (9)

3.8
Нормальная сауна, приятное обслуживание. Цены тоже хорошие.
Средняя сауна, но иногда зайти можно с подругами. Цены неплохие, в сауне вроде тепло.
Отличное место, чтобы весело и в приятное обстановке что-то отметить! Чистые номера., теплая сауна. Вежливый и внимательный персонал.
Отмечали День Рождения в январе этого года во втором номере.Нас все устроило,номер чистый,сауна жаркая, администратор вежливая,компания наша была чуть больше для данного номера, но руководитель сауны пошел нам на встречу,за что ему отдельное спасибо!!!Наш праздник в Мегаполисе прошел на ура!Вернемся туда еще раз.
Хорошая сауна, отдыхали с друзьями администратор Наталья очень веселая и вежливая женщина, пришли через неделю попалась плохая администратор Тамара грубит в номере было не убрано, что касается стоимость вполне нормальная банька уютная и тёплая всем советую
Не понравилось(сауна №2,бассейн грязный,холодный,диваны в номере облезлые,стол высокий,ковшик для пара вообще малюсенький+ручка у него железная,в самой парной какое то сооружение с пауком уменьшающую парную(((в туалете нет защелки...и администратор(не успели мы в номер зайти)-с вас столько то денег(((вообще не приятно...
Сауна хорошая чисто уютно и тепло. Но наглость администраторов действительно не знает границ. Обслуживают с недовольным видом. Очень вкусно готовят в кафе. Нам понравилось☺
Когда они только открылись,всё было супер,претензий не было,разве что очень холодный бассейн и теплее они не делают,почему??? Ну это ладно,ходили туда не давно,просто шок,сауна конкретно поистрепалась,особенно 2 и 3 номера,дверь не закрывается,вместо ручки тряпка,кое где плитка отпала и плесень,вообщем стала не уютно и противно! Они такие деньги дерут,так хоть бы обновили уже всё,а то с самого открытия ремонта не было,позор,только плату повышают и всё!!!
Постоянные клиенты этой сауны.Очень ДОСТОЙНО!Кратко:чисто,очень красиво,гостеприимно,разумные цены.Сегодня с 15ч.отдыхали в 1-ом номере(открылся после ремонта).Кедровая парная,большущий бассейн с подсветкой.Кругом все в дереве.Дышится изумительно!Прикололись над необычной круглой кроватью))За три часа оставили всего 3т.р.Из замечаний,пожалуй бы обратили внимание,что снаружи здание не очень привлекательное,хотя видимо ведутся строит.работы
Сауна МегаполисНН на карте