8 (904) 904-00-00 8 (904) 904-00... — показать

+7 904 904-... +7 904 904-00-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
цокольный этаж; гостиница Маринс Парк Отель
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Мое Удовольствие (15)

4.7
Сауна в хорошем состоянии, мы с женой обожаем поиграть в бильярд, поэтому очень хорошо провели время, бассейн - джакузи чистенький👍
Персонал вежливый и внимательный! Вернёмся ещё)
Неплохое место для отдыха с друзьями. Цены приятные и хорошее обслуживание.
Хорошее место, чтобы приятно отдохнуть! Хорошие цены и обслуживание.
Неплохое место для отдыха! Вполне приемлемые цены.
Очень нравиться финская парная. Самое то, чтобы расслабиться в конце недели.
С подругами праздновали здесь день своего рождения, все понравилось, все безупречно
Хорошо провели время. Попарились от души! Места много полежать даже можно в парной Хорошо здесь отдыхается одним словом, надо приходить сюда чаще
Русскую баньку, конечно, все любят, но иногда хочется лениво отдохнуть без веника погреться в финской сауне! В этой точно вам понравится! В саунах разбираюсь, поэтому рекомендую как для большой компании, так и для поседения небольшой компанией!
Давно в баню не ходил, а тут вдруг решил и не прогадал что пришел именно сюда Администраторы вежливые сама баня чистая, видно, что за чистотой и порядком здесь следят. Мы так хорошо уже давно не отдыхали, это было очень классно Спасибо!
Отличная сауна, но не очень понравился бассейн, можно было сделать лучше. А так, парилка на высоте, приятно что стоит бильярд и что можно покатать шары. Ждите ещё
С девчонками отдыхали в большом номере) сауна отличная, администратор вежливая. нам все очень понравилось.
Не знаю как всем, но мне показалось, что администрация не знает каким должен быть настоящий бильярд. А в целом, все на уровне. Перепробовал много заведений, но это точно вошло в 3 лучших, спасибо
Здравствуйте, отдохнули с мужиками наконец то в нормальной сауне. Приятно провели время. Спасибо администарации
• Сегодня посетили с подругами эту сауну и в восторге. Все чисто,красиво и весьма уютненько. Всем очень понравилось и можем уверенно заявить,что это не последний наш визит. Спасибо большое персоналу за приём!
Сауна Мое Удовольствие на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел