8 (952) 442-44-43 8 (952) 442-44... — показать

+7 952 442-... +7 952 442-44-43 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Бутлерова, д 40В
Пн: 24 часа

Про «Сауна Оазис»

Сауна «Оазис», расположенная в Дзержинске на улице Бутлерова, приглашает всех желающих отдохнуть душой и телом, расслабиться после тяжелого дня, провести романтический вечер в компании второй половины или просто попариться в компании друзей.

К вашим услугам финская сауна и русская парная, помещение для компании до шести человек. В сауне вам предложат выбор веников, банные принадлежности, закуски. Если вы предпочитаете самостоятельно планировать свое меню – в сауне разрешено приносить свою еду.

В сауне есть также комната отдыха с удобными мягкими диванами, современная система караоке для тех, кто мечтает почувствовать себя звездой. Для веселой компании установлен аэрохоккей. После парилки вы можете окунуться в бассейн с прохладной водой.

Для влюбленных пар предусмотрена уникальная услуга романтический вечер в сауне. Необходимо предварительное бронирование по телефону. Подарите своей второй половинке незабываемый романтический вечер!

Сауна работает круглосуточно, забронировать помещение на удобное для вас время можно по телефону, указанному на сайте. Для клиентов сауны регулярно действуют различные скидки и акции.

Сауна «Оазис» на улице Бутлерова – это уникальное место, где вы сможете забыть обо всех заботах, погрузиться в атмосферу релакса и подлинного удовольствия.

Отзывы про Сауна Оазис (16)

4.4
Ну обычная сауна. Ничего особенного вроде нет, обслуживание нормальное.
Сауна не особо понравилась. Обстановка не та, вид тоже не привлек. Конечно, цена неплохая, но лучше уж чуть больше заплатить.
Хорошо провели время. Очень уютно. Красивый интерьер. Но есть и минус бассейн был грязный
К сожалению, очень разочаровались(( Да, цены адекватные по городу, даже низкие. Но вот получить какую-то заразу не хотелось, а на это были все шансы...бассейн грязный, очень брезгливо было в него заходить. Жаль(
Всё понравилось, детям было весело поиграть в аэрохоккей, нам с мужем попариться в отличной парной, спасибо администратору Ирине за вежливое обслуживание, придём ещё!
Вчера попробовали услугу Романтик с мужем, остались приятно впечатлены, всё очень красиво оформлено свечами, лепестками роз, фрукты, шампанское, красивая музыка, единственный совет - сделайте бассейн по теплее, а так спасибо отдельно администратору Ирине! Придём ещё уже с друзьями))
Ходим сюда постоянно, очень уютная обстановка, отличная жаркая парная, рекомендую однозначно!
Отличная сауна для семейного отдыха, всё понравилось, администраторы приветливые, сауна чистая, жаркая, четвёртый час в подарок дали!))
Только хорошие впечатления, полностью новая жаркая парная из липы, запах как в лесу, приятное обслуживание, видно новый ремонт в зоне душевой, интерьер с другими саунами не сравнить, цена ниже средней, придём ещё)
Сначала с плюсов. Их очень мало, точнее всего два, это цена, ниже средней по городу и более менее приличная комната для отдыха со столом и кожаным не прожжённым диваном, интерьер веселенький. Далее минусы- бассейн грязный, плавает какая-то гадость там, про душ вообще молчу, напора нет, все грязное. В самой сауне вроде чисто, но не очень жарко. С вениками можно парится.
Вчера посетили данную сауну с друзьми,так как порекомендовали знакомые,очень понравилось- то что нужно после рабочего дня,тоько положительные впечатления,спасибо!
Вчера были с друзьями, очень понравилось, цена самая низкая по городу, всё есть, в помещении жарко, хороший бассейн, придём ещё.))
Отличная сауна, для небольшой компании, цена ниже чем у всех, отдохнули хорошо.
Самая лучшая сауна! Посещаем семьёй , друзьями уже ни одни год!) все очень круто, караоке, бильярд ). Цена и качество полностью соответсвует) приходите сюда обязательно , не пожалеете!
Посетили вчера данную сауну с подругами, остались довольны, приятное обслуживание, уютная обстановка, в помещении очень тепло, караоке пели до утра, при всём при этом самая низкая цена в городе за час, придём ещё, процветания вам!))
В самой сауне холодно, стоял обогреватель.. Раздеваться не особо хотелось при низкой комнатной температуре. Вода в бассейне действительно прохладная. Телевизор, с программами каналов ( без пульта). оценка 3+ по сравнению с другими саунами в городе.
Сауна Оазис на карте