8 (831) 230-79-90 8 (831) 230-79... — показать

+7 831 230-... +7 831 230-79-90 ещё
г Нижний Новгород, ул Минина, д 12
Пн: 24 часа

Про «Сауна Сакура»

Находитесь в поиске места, в котором можно было бы как следует попариться? В таком случае Сауна Сакура может вас заинтересовать. Здесь вы сможете не просто приятно провести время, но и укрепить здоровье, ведь банные процедуры благоприятно влияют на многие системы организма: сердечно-сосудистую, дыхательную, нервную, а также эндокринную. Предварительно вы сможете спросить у персонала, как подготовиться к посещению, какой температурный режим поддерживается внутри парилки и сколько минут там можно находиться. Также вам сообщат об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в сауну не причинил вреда.

Найти компанию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Минина, д 12, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро — Горьковская. Номер телефона - +7 831 230-79-90. Веб-сайт: saunasakura.ru

Отзывы про Сауна Сакура (9)

4.6
Были в номере с хамамом 30.12.2017 мужским коллективом. Все просто супер. Вы создали нам новогоднее настроение. Бассейн с гидромассажем бомбический,админу респект!
Все чистое, подготовленное к приходу гостей. Хорошее обслуживание. Порадовали и парилка, и бассейн. Поход в сауну удался.
Отличная сауна! Всё очень понравилось, вышли обновлёнными. Теперь планируем посетить 2 номер с гейзером.)
Были в номере "Хамам" 06.01.17 поздно вечером, 3 часа. Сауна не новая, но очень уютная, были приятно удивлены чистотой всех помещений и воды в бассейне. Гейзеры в бассейне, интерьер, отличный хамам, горячая вода в 2-х душах без ограничений и проблем, 2 телевизора, приятный администратор - все что нужно для отличного отдыха! Большое спасибо, будем всем рекомендовать.
хорошая сауна,была там несколько раз в турецком номере.. большая очень,бассейн теплый...единственный минус не особо вкусная кухня(
Были в китайском номере,с бочками повезло,все было чисто. Цена вполне устроила 1000 р за час в центре города - сами понимаете не о чем!!! Встретила нас очень приятная и красивая девушка, которая и объяснила суть этой интересной бани. Порадовало наличие бесплатного караоке. Расстроило отсутствие парковки. В целом ощущения положительные. А да ,было заявлено что номер на 6 человек, если честно ,если идти вчетвером будет вернее.
отмечали годовшину свадьбы в японском номере. Нас было 4 взр и 3 малолетних детей. все было класно, за исключением: вода в бассейне прохладная и хлоркой перестарались.В купелях явно несвежая вода.(волосы, шелуха от семечек)
Нам очень нравится эта сауна,не раз посещали это заведение. Что огорчило в последний раз - так это отсутствие кухни. Не можем не отметить администратора Кристинку,которая обращается к нам по имени и узнает по голосу в телефоне. Спасибо за приятную обстановку и хотелось бы уже получить скидочную карту;)
На день рождения было много народа и взяли оба номера одновременно. Было супер. Дети визжали от восторга от гейзера в бассейне. Обязательно придем еще. Спасибо.
Сауна Сакура на карте