8 (831) 217-82-11 8 (831) 217-82... — показать

8 (831) 217-82-11 8 (831) 217-82... — показать
+7 831 217-... +7 831 217-82-11 ещё
Пт: 24 часа

Про «Сауна»

Вы устали после трудного дня на работе? Сауна (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) предлагает сделать передышку. Систематические банные процедуры способны укрепить иммунитет, очистить кожу и благотворно повлиять на дыхательную, сердечно-сосудистую и мочевыделительную систему, а также с их помощью вам удастся восполнить потерянный силы. Если у вас ещё нет опыта в банных делах, администратор расскажет вам об имеющихся противопоказаниях, о правилах поведения внутри, о том, какая температура будет в парилке, и о перерывах, которые нужны, чтобы не перегреваться.

Компания находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Адмирала Нахимова, д 3А (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Ближайшая станция метро — Пролетарская. На вопросы вам ответят по номеру +7 831 217-82-11.

Отзывы про Сауна (12)

4.5
Хорошая теплая сауна. Можно отлично отдохнуть и расслабиться. Приятные цены.
Периодически посещаем сауну в гостинице "Славянка". Отличный отдых для души и тела, уютно, бассейн теплый. Хамам просто потрясающий. Всем рекомендуем.
Были с мужем в номере"S" 26.05.18.. в принципе все понравилось. Ремонт норм на 4 с минусом, но видно что ремонт идет в лучшую сторону. Басейн холодный-отрезвляющий😀 Телевизор почему то так и не включился!.. а так отлично, персонал отличный, отзывчивый🖒
Очень осталась довольна, чистый номер, есть все самое необходимое для проживания, была удивлена...
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность ГК "Славянка", отдыхали в сауне 17.03 с детьми. Все очень понравилось. Сауна-супер, бассейн с чистой водой! Приветливый персонал. Всем рекомендуем!
16 марта отдыхали в сауне с подружками!все понравилось!Номер уютный и нам было там очень комфортно.Бассейн идеальный.На входе очень приятная девушка проводила нас до номера.Отдых удался,у всех было прекрасное настроение!!!Спасибо.Обязательно приедем ещё!
Добрый день!!! Отдыхали с компанией в ГК " Славянка" 12.03.2018 года, все очень понравилось, сауна С-3 "ЛЮКС", отличная сауна, турецкий хамам просто супер и очень понравился бассейн с подсветкой и подогревом, были с детьми, дети в восторге!!! Всем советуем !!!
Отдыхали в номере с Русской парной и хамамом!Все понравилось)праздник удался!Номер чистенький, вода в бассейне замечательная мы попросили по теплее т.к. были с детьми.Работники постарались сделали как надо! Спасибо!Бильярд отличный!Всем рекомендую! Обязательно приедем ещё!
Отдыхали с 23 февраля на 24 февраля. Отмечали сразу же 3 мероприятия: 2 дня рождения и 23 февраля. Отдыхали в оздоровительной комплексе...брали на 6 часов и в дальнейшим продливали. Всё очень понравилось: просили потеплее бассейн- сделали, баню заранее затопили к нашему приходу, хамам тоже, бильярд хороший, повреждений нигде нет. Обстановка в целом прекрасная...везде чисто, убрано...бассейн чистый, тёплый, нигде хлоркой не пахло, везде всё работало. Администрация встретила приятно вежливо, всё показали, рассказали. Отдохнули отлично...придём ещё. Спасибо вам большое)))!!!
Были в номере С2 18 февраля. Номер отремонтирован, вода в бассейне теплая, чисто, но немного дороговато. поэтому 4 звезды)
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Напарились от души!!! чистенько,бассейн теплый.ВСЕ ЗДОРОВО!!!!обязательно приедим еще !!!!
Нормально, чисто. Парилка жаркая, бассейн с очисткой и фильтрацией воды. не дорого, придем еще!
Сауна на карте