8 (831) 282-01-118 (831) 282-01... — показать

Кафе Селедка и кофе

8 (831) 282-01-118 (831) 282-01... — показать
+7 831 282-...+7 831 282-01-11 ещё
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 19

Про «Кафе Селедка и кофе»

Кафе находится на одной из исторических и красивейших улиц Нижнего Новгорода.
"Селедка и кофе"-это кафе,созданное редакцией газеты "Селедка" специально для своих любимых читателей. Атмосфера кафе очень уютная для дружеских встреч или же деловых переговоров. "Селедка и кофе" подходит для творческих людей,которые не любят долго сидеть на одном месте,но также хотят немного спокойствия и уединения. Славится кафе своим вкуснейшим ароматным кофе и уникальным меню. Кухня европейская и представляет собой: оригинальные салаты,разнообразные вегетарианские супы,французские киши,сладкую выпечку.
Кафе работает в формате самообслуживания

Кухня 2
Европейская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Кофейни
Крафтовый бар

Отзывы про Кафе Селедка и кофе (5)

4.2
А мне понравилась атмосфера! В тесноте этого кафе есть даже свой какой-то шарм. Все настолько сближаются, что это больше похоже на домашнюю вечеринку)) Блюда вкусные, цены адекватные
кофе со льдом - отлично!
классное место. очень удобно зайти на обед и поплясать в субботу вечером (особенно летом).
пироги и обслуживание отличное.
Такое кафе прикольное!Очень напомнило мне кафешки в Испании,там тоже так -маленькая площадь кафе в помещении, и столики на улице. А еще помню там были очень-очень вкусные киши, это такая булочка с рыбой и др начинками.
приятное местечко, водим туда гостей города. там пекут вкуснейшие киши и подают их на очень красивых тарелках - два удовольствия сразу) вкусный домашний лимонад. цены приемлемые. летом выставляют пару маленьких столиков на улицу.
Приятное место, вкусное меню. Рекомендую попробовать их открытые пироги и лимонад. Очень вкусно и сытно. Не очень удобные стулья, несколько тесновато. Вцелом приятная атмосфера с хорошей музыкой и добродушным обслуживанием.
Кафе Селедка и кофе на карте