8 (831) 262-13-588 (831) 262-13... — показать

Магазин дверей и фурнитуры Семь дверей на Московском шоссе

8 (831) 262-13-588 (831) 262-13... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-13-58 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 141

Про «Магазин дверей и фурнитуры Семь дверей на Московском шоссе»

Салон дверей "Семь дверей" - с особым вниманием к Вам предлагаем безопасно в собственное жилище всегда относимся с особым вниманием и поэтому мы стараемся помочь выбрать и приобрести максимально надежную входную стальную дверь, а также помочь выбрать и приобрести входную или межкомнатную дверь в Нижнем Новгороде.
«Семь дверей» оказывает полный спектр услуг по продаже входных и межкомнатных дверей в Нижнем Новгороде, Нижегородской области и соседних регионах: доставку, демонтаж и монтаж дверей.
При любом заказе дверей мы гарантируем:
- оперативную доставку и установку дверей в кратчайшие сроки;
- гибкую систему оплаты;
- скидки постоянным клиентам.

Двери 2
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Магазин дверей и фурнитуры Семь дверей на Московском шоссе (5)

3.4
Покупали в новостройку входную дверь и 5 межкомнатных дверей. Через время верхний наличник оторвался ( в квартиру даже не въехали!). При обращении в контору сказали что ( якобы) передали информацию монтажнику дверей и он свяжется с нами. Второй день ждём звонка.
Живу одна, родители переехали жить в другую квартиру. Отец вечно в командировках, а мама даже, если и у нее есть свободное время-не понимает в дверях ничего) Поэтому, когда появились деньги на двери. Мне пришлось лично все читать и изучать про них. Многие советовали этот магазин. Так я вышла на связь с ними. Сотрудник Максим помог мне выбрать то, что я искала, вызвал на дом замерщика и после установщика. Двери были на складе, так, что все прошло более, чем просто успешно. Спасибо!
Покупали межкомнатные двери в нашу новостройку. Бюджет на ремонт небольшой, т.к. ипотека еще тянет, но в магазине «Семь Дверей» есть очень приличные недорогие двери. Мы себе выбрали за 3 тысячи белые двери Альфа. Пришлось подождать с установкой, т.к. была небольшая очередь, но мы пока к дальнейшему ремонту не готовы, нас это особо не беспокоило. Очень хорошие мастера с магазина приезжали на установку - Константин и Саша, быстро поставили и очень аккуратно. Спасибо магазину «Семь Дверей» за отличный сервис!
я сам брал здесь двери и друзьям советовал, в магазине "Семь дверей" знают свою работу и выполняют заказ в срок, на моей памяти не было никаких задержек, да и устанавливают добротно
Хорошо, что здесь есть кредит на покупку. Сразу заплатить на 5 дверей для меня было проблемно, мы только вернулись с отдыха, летали заграницу. А здесь есть кредитные условия вполне приемлемые. У меня с кредитной историей все в полном порядке, я беру кредит буквально на 3-4 месяца. Всегда гашу его намного быстрее, но, чтобы не испытывать дискомфорт в финансах приходится все-таки его оформлять. На двери мне предоставили гарантию, и оказали недорогую доставку в наш населенный пункт, мы живем в пригороде.
Непонятный формат работы с клиентами. Уже готовы были устанавливать дверь, причем отнюдь не самую дешевую, но монтажники не могли никак назначить время! Вместо того, чтобы нормально договориться о времени и дате установки, они звонят посреди дня без предупреждения с предложением "подъехать через час". В итоге решила у них ничего не заказывать. Ещё возникнет какая-нибудь проблема - точно также не созвонишься с ними, себе дороже!
Магазин дверей и фурнитуры Семь дверей на Московском шоссе на карте