8 (930) 686-51-138 (930) 686-51... — показать

+7 930 686-...+7 930 686-51-13 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Терешковой, д 6А
Район: Приокский

Про «Семейный Монтессори-клуб Моя планета»

Семейный Монтессори-клуб «Моя планета», расположенный на улице Терешковой, в шаговой доступности от станции метрополитена «Горьковская», – это уникальное пространство, где родители и их малыши могут продуктивно, весело и с пользой провести время.

Основная миссия центра – помощь в раскрытии всех талантов вашего малыша, поддержка его всестороннего развития в соответствии с его возрастными и личностными особенностями. Занятия в Монтессори-клубе проводятся для малышей в возрасте от рождения до 3 лет. В клубе есть программы для самостоятельного развития малыша, а также для совместной работы с родителями.

Программа «вместе с мамой» рассчитана на детей от 6 месяцев до 1,3 лет, а также от 1,2 до 3 лет. В группе одновременно находится 6-8 человек. Ваш ребенок развивается в свободной творческой атмосфере, а у вас будет уникальная возможность при поддержке профессиональных педагогов выявить таланты и склонности малыша.

Программа «самостоятельный малыш» рассчитана на малышей от 1,5 лет до 3. В рамках программы предусмотрена подготовка к расставанию с мамой, бережная мягкая адаптация ребенка к детскому саду и новому социуму, здоровое питание, навыки самообслуживания, творчество и кулинария. Для родителей предусмотрена психологическая поддержка.

В семейном Монтессори-клуб «Моя планета» работает родительская школа, где профессиональные педагоги и психологи помогают молодым родителям стать лучшими для своих детей, выстроить с ними правильные отношения, стремиться к осознанному и ответственному родительству.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Детский сад 2
Психолог
Тип детсада 1

Семейный Монтессори-клуб Моя планета – Цены

Для детей
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 6 месяцев до 1,3 года4600 руб.
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 6 месяцев до 1,3 года - пробное занятие (без продолжения посещения)650 руб.
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 6 месяцев до 1,3 года - пробное занятие при покупке абонементаБесплатно
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 1,3 года до 3 лет5200 руб.
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 1,3 года до 3 лет - Пробное занятие (без продолжения посещения)700 руб.
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 1,3 года до 3 лет - Пробное занятие при покупке абонементаБесплатно
"Самостоятельный малыш", тоддлер - группа - 5 дней в неделю19 800 руб.
"Самостоятельный малыш", тоддлер - группа - 3 дня в неделю (пн-ср-пт)12 200 руб.
Для взрослых
Родительская школа1200 руб. за 1 семинар
Выездная консультация по организации домашней Монтессори-среды - ПАКЕТ «Комфорт»5400 руб.
Выездная консультация по организации домашней Монтессори-среды - ПАКЕТ «Базовый»2600 руб.
Выездная консультация по организации домашней Монтессори-среды - ПАКЕТ «Лайт»1400 руб.

Отзывы про Семейный Монтессори-клуб Моя планета (1)

Ходили с дочками(1 год и 4 года) на мастеркласс по росписи футболок. Спасибо грамотному педагогу за час отдыха для родителей. Старшую дочь было не оторвать от процесса - футболка получилась очень красивой, носит теперь с гордостью. Младшую очень увлекло само пространство. Очень интересно было наблюдать, какую из зон она выберет для самореализации. Единственная наша ошибка была не взять сменной одежды малышке. Однозначно всем рекомендую сходить на пробное занятие, будет полезно как ребенку, так и маме! ребенок сможет реализовать все свои желания по самообслуживанию в стенах монтессори пространства
Семейный Монтессори-клуб Моя планета на карте