8 (901) 248-37-12 8 (901) 248-37... — показать

+7 901 248-... +7 901 248-37-12 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Терешковой, д 6А
Район: Приокский

Про «Семейный Монтессори-клуб Моя планета»

Семейный Монтессори-клуб «Моя планета», расположенный на улице Терешковой, в шаговой доступности от станции метрополитена «Горьковская», – это уникальное пространство, где родители и их малыши могут продуктивно, весело и с пользой провести время.

Основная миссия центра – помощь в раскрытии всех талантов вашего малыша, поддержка его всестороннего развития в соответствии с его возрастными и личностными особенностями. Занятия в Монтессори-клубе проводятся для малышей в возрасте от рождения до 3 лет. В клубе есть программы для самостоятельного развития малыша, а также для совместной работы с родителями.

Программа «вместе с мамой» рассчитана на детей от 6 месяцев до 1,3 лет, а также от 1,2 до 3 лет. В группе одновременно находится 6-8 человек. Ваш ребенок развивается в свободной творческой атмосфере, а у вас будет уникальная возможность при поддержке профессиональных педагогов выявить таланты и склонности малыша.

Программа «самостоятельный малыш» рассчитана на малышей от 1,5 лет до 3. В рамках программы предусмотрена подготовка к расставанию с мамой, бережная мягкая адаптация ребенка к детскому саду и новому социуму, здоровое питание, навыки самообслуживания, творчество и кулинария. Для родителей предусмотрена психологическая поддержка.

В семейном Монтессори-клуб «Моя планета» работает родительская школа, где профессиональные педагоги и психологи помогают молодым родителям стать лучшими для своих детей, выстроить с ними правильные отношения, стремиться к осознанному и ответственному родительству.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Семейный Монтессори-клуб Моя планета – Цены

Для детей
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 6 месяцев до 1,3 года 4600 руб.
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 6 месяцев до 1,3 года - пробное занятие (без продолжения посещения) 650 руб.
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 6 месяцев до 1,3 года - пробное занятие при покупке абонемента Бесплатно
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 1,3 года до 3 лет 5200 руб.
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 1,3 года до 3 лет - Пробное занятие (без продолжения посещения) 700 руб.
Абонемент «Вместе с мамой/папой» - Дети от 1,3 года до 3 лет - Пробное занятие при покупке абонемента Бесплатно
"Самостоятельный малыш", тоддлер - группа - 5 дней в неделю 19 800 руб.
"Самостоятельный малыш", тоддлер - группа - 3 дня в неделю (пн-ср-пт) 12 200 руб.
Для взрослых
Родительская школа 1200 руб. за 1 семинар
Выездная консультация по организации домашней Монтессори-среды - ПАКЕТ «Комфорт» 5400 руб.
Выездная консультация по организации домашней Монтессори-среды - ПАКЕТ «Базовый» 2600 руб.
Выездная консультация по организации домашней Монтессори-среды - ПАКЕТ «Лайт» 1400 руб.
Семейный Монтессори-клуб Моя планета на карте