8 (831) 240-31-61 8 (831) 240-31... — показать

8 (831) 240-31-61 8 (831) 240-31... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 27/1
7 офис
Район: Ленинский

Отзывы про ООО СЕРВИС-ТЕХПРОМ (16)

3.0
В 2015 году был заключен договор на техобслуживание и поставлен счетчик. При этом заменен газовый шланг к колонке. В течении всего периода обращалась 2 раза. В первый мастера устранили все без нареканий, во второй раз работник не мог устранить неполадку газовой колонки , приходилось его вызывать вновь, он предлагал заменить колонку на новую, китайского производства, приобрести латунную водяную часть за 5 000 рублей, снимал радиатор промывал жидкостью , денег немеренно за услуги данного работника отдала.
ИТОГ: Не смотря на все необходимые документы данной компании для проведения работ с газовым оборудованием , я, после ремонта колонки работником данной службы жила с утечкой газа потому, что в шланге, не было прокладки! Позвонила по телефону в службу, после рассказанной мной истории меня спросили "Что вы хотите?" Извинений я не услышала. Вообще-то от утечки и люди могли погибнуть. Более не стала заключать договор с этой компанией, перешла в другую.
Товарищи! Я жила себе и не задумывалась почему у меня и моей дочери постоянно болит голова, думали, что из-за стресса. У меня работа нервная, у неё учеба в школе напряженная. Все как у всех. Но сегодня пришел инженер и посмотрел колонку. Колонка у меня чёткая - Мора (Чехия), ей сноса нет. Но гофра - прости моих бывших владельцев квартиры, которые выбрали алюминий - прогнила вся напрочь. Колонка постоянно тухнет, и из неё сыпется гарь. Вызывала мастеров - чето-там чистили, брали деньги неплохие. Приходили газовщики с проверкой - тоже в ноль. А оказалось просто - за 7 лет алюминивая гофра прогорела и вся сажа падает обратно, и мало тог - угарный газ выходит из неё и стелится по всей квартире, отчего и болит голова. Я бы никогда не додумалась об этом, если бы не пришел человек из службы Сервис-Техпром и не показал мне на эту гнилую гофру. Колонка у меня замечательная, еще 10 лет проработает, а вот гофру надо менять на нержавейку. Да это стоит денег. Но здоровье дороже. А самое интересное - сколько было проверок газслужбами - ни один хрен не сказал, что гофра дырявая. Они этим не занимаются, им посрать. Ваша головная боль - это ваша головная боль. Угарный газ - это не шутки. Так что, спасибо инженеру из Сервис-Техпром, без него я бы не поняла, что дело не в колонке, а в гофре. я то грешила на колонку. А еще, кто не верит - идите, ходите по врачам и лечите свою голову от боли, вместо того, чтобы проверить своё жилье на наличие угарного газа.
Воспользовались услугами данной компании, приехал инженер заключили договор, в этот же день поставили счетчик. Оплатии всю сумму сразу, пломбу приехали поставили и зарегистрировали, как и обещали в установленное время. Быстро и качественно.
сегодня приходили сервис техпром проверять газ, у меня на кухне иногда пахло газом, вызывала гор газ у меня с ними договор на обслуживание, никак не могли найти утечку газа, т.к приходили с пенной тряпкой, а ребята пришли с прибором и нашли утечку в счетчике, в гайке, очень благодарна им, спасибо, завтра пойду разрывать договор на аксакова т.к гор газ работать не хочет вообще
Этот прибор всегда пищит, даже если дунуть в него. Очень хорош для развода. Он не сертифицирован. И нет допустимого норматива.
Ко мне пришел инженер из организации "Сервис Техпром ", как раз они работали в нашем доме
у меня была старая 3 -х комфорочная плита , она уже как говорится отработала , и мне предложили ее поменять , я долго выбирал и остановился на" гефесте ". теперь у меня хорошая современная плита , приехали быстро и все установили Я доволен. Адрес ул Левинка
Развод на деньги. Пытались навязать ненужные услуги, ведут себя по хамски.
Организация имеет все необходимые документы и имеет свидетельство о допуске к газоопасным работам №С-5257147540-170517-336-1. ООО "Сервис-Техпром" ИНН 5257147540 КПП 525701001 ОГРН 1145257004903 На все оборудование, устанавливаемое организацией, имеется гарантия и сервисное обслуживание . Организация ведет свою деятельность более 5 лет .
Сначала позвонили по телефону.Потом пришли домой.Сказали надо менять краник,вместо газовой трубы установить шланг и поменять саму плиту. Таких цен на плиты и на шланги нет по моему ни где.У меня отец пенссионер был дома один и согласился.Пришлось звонить им и отказываться. Они как услышали отказ, сразу бросили трубку.Самый натуральный лохотрон. На наивных делают себе прибыль. Этих фирм сейчас хоть жопой жуй. У нас договор заключён с ПАО"ГАЗПРОМ " и они у нас недавно были,сказали всё нормально.А эти все ОООшки частные.Если развалится-хрен чего кому докажешь!!! Будьте бдительны! Обращайтесь хотя бы в муницыпальные конторы.
ООО "Сервис-Техпром"
ИНН 5257147540 КПП 525701001 ОГРН 1145257004903
Артем Бедарев
Артем Бедарев ответил Дмитрий Голубев
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО МОШЕЙНИКИ
Ориентированы на обмане пенсионеров под предлогом неисправности газового оборудования вымогают заключить договор или отключить газ и штрафов.Требуют аванс 5000 руб.Если вы передумали на их услуги аванс не возвращается или кулаком в лицо.Берегите себя и своих близких
ко мне домой пришли инженеры из Сервис-Техпром, квартиру купил не так давно, и собирался заменить старую плиту и колонку, но не было времени этим заняться. мне помогли подобрать плиту и колонку под размеры кухонного гарнитура. потом попросили предоплату. чтоб не нарваться на мошенников, проверил их фирму через интернет, действительны ли их допуски к работам, нашла как их показывали по телекомпании волга в новостях. оказалось, фирма реальная, работают уже много лет. плиту с колонкой привезли через несколько дней, все работы сделали, старый металлолом увезли. мне понравилось.
Вы бы хоть потрудились с "левого" ника на самих себя восторженные отзывы оставлять. Некрасиво, что руководитель отдела продаж ООО "Сервис-Техпром" сам же и пишет отзывы. Очень показательно, с точки зрения какой же у вас действительно "сервис".
Отзывы довольных клиентов , мы размещаем даже с наших ников , поэтому информация о нас открыта на наших официальных сайтах . Негативные отзывы пишут в основном конкуренты . Что касается Вашего отзыва , то это просто набор фраз ничем не подкрепленных , скорее всего у Вас тоже есть корыстный интерес
Артем Бедарев
Артем Бедарев ответил Анна Былушкина
ЭТО МОШЕЙНИКИ Б
Мурашова Татьяна представилась техником. Сунула в лицо корочки. Предъявить паспорт отказалась. Разговаривает грубо, на повышенных тонах. Предложили ей одеть бахилы на обувь - с криком :"вообще ничего смотреть не буду " выскочила из квартиры.
Эта шарашкина контора объявилась и у нас в Выксе. Представитель сервси техпрома заходил и к моей престарелой матери. Пытался её развести на замену газового оборудования и на заключение договора. Хорошо в это время у мамы находилась соц работница, обслуживающая её. Отшила его. После мамы зашёл к соседке - такой же пенсионерке. Так же стал убеждать соседку о необходимости газ оборудования, хотя соседка ещё полгода не прошло как заменила газ колонку на новую. Но представитель заявил, что эта новая колонка хуже, чем старая и её надо срочно менять. Соседка, молодец, выпроводила его, сказав, что колонка у неё новая, а плита её всем устраивает и менять её не собирается.
Установили газовую плиту Gefest-1200 c7 за 18000 р.,Вы где цены берете из воздуха?
Цена плиты 10000 р. МАКСИМУМ
Поставил счетчик газа через фирму " Сервис -Техпром" . Стали платить за газ гораздо меньше . Но через год счетчик стал ошибочно показывать . я сначала стал переживать , но после звонка в данную компанию меня успокоили сказав что они являются официальным дилером завода . Приехали на следующий день и поменяли мой счетчик на новый бесплатно. Мне кажется ни в одной компании бесплатно не поменяли бы . Так что делайте выводы кому доверять при установке приборов учета . Лично Я РЕКОМЕНДУЮ !
ЛЕВЫЙ ОТЗЫВ
5.04. 2006 Сменил плиту через данную организацию и остался доволен . Инженер приехал с каталогом и по моей маленькой кухни подобрал правильный размер плиты ( до этого стояла горьковская с ушами ) . по функциям взяла самую простую . привезли на следующий день и установили . мастер провел краткий инструктаж и поставил печать в паспорте на плиту . Старую увезли с глаз долой как говорится )) мастер АЛЕКСЕЙ всем рекомендую !!!
30.09.2013года мне был установлен счетчик фирмой ООО СЕРВИС ТЕХПРОМ дочернее предприятие в г Альметьевске,я заплатила 7500 руб.Согласно договору фирма до сих пор не выполнила опломбирование счетчика.Договор и квитанции у меня есть.Не надейтесь что я подарю вам такие деньги,у меня пенсия 9000 руб.Пойду в суд.
Вы занимаетесь обманом ,мой договор№831/3-1-79 Всем кто будет у меня спрашивать ни когда не посоветую обращаться к вам.
ООО СЕРВИС-ТЕХПРОМ на карте