8 (831) 416-15-888 (831) 416-15... — показать

Сервисный центр Land-IT

8 (831) 416-15-888 (831) 416-15... — показать
+7 831 416-...+7 831 416-15-88 ещё
г Нижний Новгород, б-р Мира, д 10

Про «Сервисный центр Land-IT»

Компьютерные услуги 9
Ремонт гироскутеров
Ремонт электроники

Цены Сервисный центр Land-IT

Услуги
Восстановление, установка Windowsот 300 руб.
Лечение вирусов, удаление баннеровот 300 руб.
Ремонт ноутбуков и нетбуковот 300 руб.
Ремонт мониторовот 300 руб.
Настройка Интернетаот 300 руб.
Замена, установка комплектующихот 300 руб.
Создание, доработка сайтовот 5000 руб.

Отзывы про Сервисный центр Land-IT (9)

Здравствуйте. Мой компьютер попытался самостоятельно обновиться на Windows 10. В итоге завис он на этом процессе, я ждала почти сутки и ничего не изменилось, как висел, так и висит. Пришлось вызвать сервис-инженера. Это объявление нашла со своего телефона и сразу позвонила. Через час инженер приехал. Все необходимое для проведения работ он взял с собой. Конкретно объяснил мне в чем была загвоздка, установил программы. Комп теперь работает даже быстрее прежнего!
Собрали из двух компьютеров нерабочих один рабочий! Добавили оперативной памяти, все установили заново. Работает отлично. Все сделали как написано здесь на ZooN: мастер приехал в течении часа, выписали бумаги, дал гарантию. Спасибо, советую!
Спасибо за качественный сервис. Если что-то еще случится с моим "динозавром" компьютером, сразу буду звонить вам! Все в лучшем виде, починили оперативно и на дому!
Отремонтировали гироскутер моему сыну и заодно починили ноутбук, тормозил невозможно (всему виной были вирусы). Все устроило, ремонт был довольно быстрым (ноутбук вообще на дому отремонтировали), запчасти на гироскутер оказались в наличии. Теперь рады и взрослые и дети. Спасибо вам!
Изначально эту фирму мне посоветовал товарищ, но я все же хотел убедиться в надежности организации по средствам сети интернет. Понимаю, что всякое бывает, почитал отзывы и решил обратиться за помощью. Ноутбук, вроде и новый совсем, но так тормозил ужасно, что даже мультики которые я воспроизводил для дочки подвисали. Не буду расписывать подробно, что да как, просто скажу: ребята - молодцы! Все починили, заплатил на свой взгляд немного. Работы были выполнены качественно (больше никаких тормозов и не греется совсем), в срок, мне дали гарантию. Я один раз звонил за консультацией, без проблем мне подсказали. Спасибо этой фирме за оперативную помощь. Советую!
Все отлично! Ноутбук теперь летает, спасибо инженеру Сервисного центра Владимиру. Ремонт был осуществлен прямо у меня на дому за 1 час!
Благодарна вам, компьютерный мастер быстро доехал до меня и установил мне новенький Windows на мой ноутбук, всё сразу живо забегало. Да и отдельное спасибо за бесплатно установленный антивирус на 1 год. Реальный компьютерный сервис и хорошие скидки, спасибо не ожидала такого.
Накрылась медным тазом операционная система windows, позвонил в эту компанию, приехал быстро, минут через 30 этот компьютерщик стоял уже у меня в коридоре. Установил мне Windows, всё сразу живо залетало, за что Вам и спасибо, по деньгам приемлемо. Всем рекомендую, проверенно на своей шкуре!
Проблема была в ноутбуке, висел на восстановлении системы, не хотел загружаться. Вызвал мастера, в -30 доехал не за 1 час, а за 1,5. Объяснил тем, что не мог завестись. Ничего страшного, всякое бывает, подумал я. Главное, чтобы работа была качественно сделана. Так все и вышло! Мастер заменил жесткий диск, оказалось, что мой «посыпался», благо новый жесткий диск у мастера был с собой. Так же добавил оперативной памяти. Теперь играю в Танки, сижу в Вконтакте, все заработало как нужно и даже лучше. К сожалению, не запомнил имя мастера. В общем выражаю благодарность организации и ее мастерам!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.