8 (831) 429-03-03 8 (831) 429-03... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр цифровой техники Мастер GSM на Большой Покровской Сеть

8 (831) 429-03-03 8 (831) 429-03... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 59
Пересечение Большой Покровской и Малой Покровской, напротив Управления ФСБ

Отзывы про Сервисный центр цифровой техники Мастер GSM на Большой Покровской (188)

3.1
Отличный сервисный центр, который находится в центре города. По телефону специалисты проконсультировали, сказали стоимость работ. Пришел к ним, поменяли разбитый экран на телефоне быстро. К работе никакних нареканий)
заказ-наряд 84841от 25марта2021г
отдал фотоаппарат в ремонт с проблемой автофокусировки.
предложили два варианта:заменой обьектива,чисткой(с предуприждением,о недолгом сроке службы,6 месяцев)взяли 1200 рублей,в тот же день автофокусировка,не работала,за что взяли деньги,не понятно.
просил устранить,недочет в работе- отказали.вынужден обратиться в Роспотребнадзор.
никому не советую обращаться в эту компанию .
с ув
Все написано в книге жалоб и предложений. Просрочка всех сроков. Кривая установка дисплея(зазоры, торчащий клей). Обещания "сделать завтра" на протяжении недели.
Ноутбук почему-то стал выключаться с синим экраном у детей. Это сначало происходило только если долго играть, а потом начал просто из-за долгой работы. При этом он очень сильно грелся в левом верхнем углу. Когда стало совсем нереально пользоваться сдали на диагностику в сервис. Оказалось какая-то проблема с видеокартой. Сказали, что если бы не тянули до такого момента то можно было бы обойтись просто профилактикой, а так пришлось менять видеокарту т.к. ее ремонт не целесообразен сказали.
Ноутбук перестал включаться индикация включения была, заряжался, а при включении черный экран и все. Обратился в этот сервис. Когда сдавал сказали ориентировучную цену. В итоге получилось на немного дешевле чем озвучили в начале.
Сломался фотоаппарат, а я как раз собиралась ехать в отпуск. Нужно было срочно починить его и мне тут смогли помочь. Буквально пара дней потребовалось на ремонт и доставку запчастей. Довольна очень и фоточки классные получились.
Расколотили заднюю крышку на смартфоне и вырвали гнездо зарядки… Дети… Пришлось восстанавливать, все дешевле чем новый покупать. Тут сделали на следующий день.
У мужа сломалось что-то в его "игрушке" эхолоте. Позвонила по телефону указанному на сайте. Сказали, что являются официальными представителями Практик. Принесла в офис на Покровской его эхолот и мне его сделали буквально за час.
Оторвался отсек для батареек на эхолоте. Сделали очень быстро так как все было в наличии. Поставили еще и усиленный провод.
Менял процессор и жесткий диск у ноутбука, заказывал комплектующие сам, но при желании вам их и в сервисе могут предоставить, я вот об этом не знал, так что лучше уточняйте наличие интересующих вас запчастей, по деньгам кстати не очень дорого замена вышла.
Разбила дисплей электронной книжки. Показывала только часть дисплея. В итоге ремонт более менее бюджетный и книга как новая.
Уронили ноутбук и он перестал включаться. Как оказалось пришол кердык жесткому диску. Диск поменяли виндовс поменяли. Данные самостоятельно спасти не смогли, но сказали, что по городу есть фирма которая специализируется на этом.
После отмечания дня рождения обнаружила, что не рботает автофокус на фотоппарате. Уже хотела покупать новый, но для начала отнесла на диагностику старый. Сказали, что можно починить и за разумные деньги. Теперь новый покупать не надо.
Отдавал чинить навигатор. Чинили месяц. Первый раз заплатил 1500. Обновили программное обеспечение. Торопился в командировку, забрал не глядя. В поездке понял, что ничего не изменилось. Вернулся с претензией, отшивали три раза, в итоге сказали, что случай не гарантийный. Отдал опять на диагностику взяли ещё 600, сказали не ремонтопригоден. Позвонил к ним в контроль качества, обесчали перезвонить и не перезвонили.
в июле 2018 года отдали в ремонт телевизор самсунг. Озвучили сумму 5000.
Через месяц вернули таким же (неисправным). Забыли вернуть пульт. Везли еще 5 дней.
Вернуть деньги отказались. Подали на них в суд. Суд принял нашу сторону. Вот только даже по исполнительному листу деньги не отдают. Пошел второй год.
Ужасное место. Бегите от туда.
Стал выключаться ноутбук после некоторого времени просто включался спокойно и все. Отнесла в ремонт, оказалось перегревался и умирал жесткий диск. В итоге все сделали.
Отдаешь своё не чинят,ещё деньги требуют за диагностику,которая должна быть бесплатная как в начале говорит,детали якобы примеряют,не в коем случаи не ведитесь пожалейте..!!!!не ремонтируют и деньги требуют,а если ремонтируют то стоймость будет в 4 раза.
Я ждал почти 2 месяца,говорили починят нужны детали,сказали получится сделаем,нет заберете назад,вы ничего не теряете,в итоге время джойстик на торорый 3тыс просят,либо 600 руб за сломоный джойстик,не факт что детали незаменяны!!!
Ремонтировал уши Sennheiser, я предполагал что плохо работает один динамик. В итоге 2 месяца, 9800₽, плохо работает другой динамик. Наушники забирала жена, ей сказали, дело в том что динамик новый поэтому играет громче. А как же диагностика, хотелось спросить. Меня в городе не было, забрать уши не мог. Купил на eBay такой де динамик ща 4000 с доставкой из Великобритании. Эти животные втюхали за 8000 с доставкой из Украины, как они говорят. Сама замена 3 мин. у них 1800₽. Короче я лох, они просто не хорошие люди. Неплохой опыт на будущее.
мошенники!!!и мрази!!! офис на Гордеевской 7а у них
опишу проблему-моя мама принесла туда ноут msi,через недели озвучили стоимость ремонта 47 000 рублей,провели липовую диагностику содрали 1000,исцарапали корпус,пошёл сам в другой сервисный центр(не буду рекламировать)сделали за 3 дня и взяли всего 3500.
Сервисный центр цифровой техники Мастер GSM на Большой Покровской
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заказ-наряда, к которому оставлен данный отзыв. В нашей информационной базе таких случаев не зафиксировано.
Надо было срочно починить брелок от машины. Уронил и он перестал работать, а оставлять машину на другом конце города не хотелось. Сделали за час.
Утопила свой айфон 6s. Так как подключиться к удаленному рабочему столу могу только через него, то ничего не оставалось кроме как делать срочный ремонт. Ребята пошли навстречу и сделали все буквально за час.
Гироскутер отказался напрочь заряжаться Дети сильно расстроились из-за поломки своей любимой игрушки. Принесла на ремонт. Сделали на следующий день.
Пришлось обращаться с ремонтом фотоаппарата перед самым отпуском. Когда стали собирать вещи оказалось фотоаппарат не работает. Нужно было срочно починить, менеджер пошел на встречу и приложил все усилия чтобы мы не остались без фотографии.
Перестала работать видеокамера. В самый нужный момент просто не включилась и все. Столько ценных кадров не получилось заснять. Ребята быстренько разобрались в чем причина и отремонтировали ее мне.
Обращался в данный сервис для ремонта своего квадрокоптера. Были проблемы с подвесом. Ремонт обошелся в разумные деньги. Только запчастей подождать пришлось.
Менял у них модуль на iPhone 6s сделали быстро, буквально за 20 минут. Спасибо мастеру и менеджеру. Буду обращаться в последующем еще.
Попала вода в телефон. Через некоторое время даже пищать перестал. Отнесла к ним пчистили и потом поменяли микросхему. Теперь работает. Надеюсь будет дальше работать.
У навигатора разбилось стекло. Обратился в этот сервис утром, а вечером уже забрал отремонтированный аппарат.
Перестал ноут работать. Не грузился и все. Отдала на диагностику, все проверили, нашли неисправность и озвучили что по деньгам, согласилась и на следующий день забрала готовый.
Отличный сервис, Хорошее отношение к клиенту, нормальные сроки. Несколько раз обращалась и еще обращусь по необходимости.
Возникла проблема со стареньким ноутбуком: начал выключаться сам по себе и это происходило все чаще. В других сервисных центрах лишь разводили руками и брали деньги за диагностику. Со временем он перестал включаться. Потом нашла сервис "Мастер GSM", меня вежливо проконсультировали, забрали ноутбук и отремонтировали. Была приятно удивлена! Рекомендую.
Нужно было поменять видеочип. Нашел их в интернете. Сервисник просто отличный. И сотрудники адекватны. На замену дали гарантию, по деньгам не обидели. Рекомендую.
После использования не родной зарядки сдох Samsung. Обратился в Мастер GSM и не пожалел. Потребовалось заменить микросхему зарядки и прошить после сбоя. На ремонт дал согласие и спустя сутки получил полностью рабочий планшет. Потребовалось только восстановить данные.
Утопил свой телефон, перестал работать. Принес в сервис, быстро приняли на диагностику, перезвонил менеджер описал неисправности выявленные на диагностике, назвал сумму необходимого ремонта и время, которое будет затрачено на сам ремонт. Меня все устроило и через день я забрал уже отремонтированный смартфон. Отличный сервис, рекомендую.
Качественное обслуживание и цена
У телефона начал глючить экран и в итоге он перестал включаться вообще. Обратился в сервис. Его продиагностировали и сказали, что полетел шлейф. Отдал на ремонт. Через день прислали смс, что могу забрать телефон. Цена и обслуживание меня полностью устроили, телефон работает вот уже несколько недель без сбоев!
В ноутбуке, на клавиатуре стали залипать клавиши. Обзвонила много сервисов, но всё получалось далеко и совсем не по дороге. Выбор пал на сервисный центр «Мастер GSM» находился оптимально по расположению, за день сделали чистку, за разумные деньги.
Приносил планшет в ТРЦ Крым отлично быстро оперативно сделали Павел спасибо за работу))))
Попала в эту шарашкину контору. Работают и зарабатывают на диагностике. И почему они до сих пор не сгинули не понятно. видимо живут за счет таких невнимательных как я. Залила водой ноутбук и надо было срочно куда-нибудь его отнести. Месяц он был у них на диагностике, все никак продиагностировать не могли, потом называли какие то не понятные суммы ремонта, то за замену вентилятора, то вдруг понадобилась замена матрицы. Бестолочи, лгуны, вымагатели и хамы. Хорошо хоть вернули сразу и без проблем
Мне понравилась оперативность ремонта, работы доставки, СМС-информирование о ходе заказа, то, что вернули старую деталь.
перед Новым Годом чинила айфон в ТЦ Крым,работал там Павел.Телефон плохо заряжался, с третьей попытки шел контакт с проводом.Починили быстро,но через месяц опять тоже самое +ПЛЮС через неделю после починки сломалась кнопка Домой.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
Галина, добрый день. Укажите пожалуйста номер Вашего заказ-наряда. Не можем найти Вас по фамилии.
Ужасный сервис!!! У меня там потеряли дорогой телефон и им всё сошло с рук, причём телефон так и не сделали! Не обращайтесь ни в коем случае!!!
Самый худший сервис. Виндоус поставили со второго раза. Первый раз ставили сутки, второй раз - весь день. Поставили не активированную (!) винду, и прилегающие программы тоже пробные. Часть работы нужно доделывать самому! У них интернет слабый, по этому мне пришлось дома вручную ставить обновления (они должны это делать). И за всё это "удовольствие" они берут 240 грн. 240!!!
В итоге я пошёл в нормальный сервис и всё сделали за полтора часа и 150 грн. Неизвестно что было бы вернись я ещё туда. Хоть комп рабочий остался. Крайне не рекомендую этот "сервисный центр". Хотя, если вы хотите избавиться от устройства, денег или нервов - добро пожаловать!)
Сервисный центр цифровой техники Мастер GSM на Большой Покровской
Здравствуйте, Иван. Укажите, пожалуйста, номер заказ-наряда, к которому оставлен отзыв. Ещё уточните про стоимость в гривнах.
На диагностику моего видеорегистратора, потребовалось 14 дней, после чего мне объявили, что он не подлежит ремонту и я должен заплатить 600 р. Прибор до сих пор не вернули.
О качестве предоставленных услуг судите сами.
Хочу выразить благодарность сервисному центру "Мастер GSM"
ТЦ Крым за оперативное реагирование на претензию: прибор отремонтирован качественно, замечаний нет.
Мне не понравилось. Обещали позвонить, обманули, ждал 5 дней, поехал, а они даже и не приступали. Хотел забрать, сказали увезли мастеру, надо ждать. Они посредники. И пофигисты.
Сервисный центр цифровой техники Мастер GSM на Большой Покровской
Здравствуйте, Юрий. Укажите, пожалуйста, номер заказ-наряда, чтобы мы могли установить реальность описываемой ситуации и в случае подтверждения данной информации провести соответствующую проверку.
Замена разъема равна стоимости телефона!
Бессовестный народец этот "Мастер GSM"! Функционирует исключительно в своих интересах: если Ваша задачка окажется им не под силу, Вы в лучшем случае просто заплатите 600р (за диагностику), в худшем - будете вынуждены подарить им обломки Вашего девайса.
Заказ№67851 от 27 августа 2018 г.
Филиал: ТЦ "Крым". Нижний Новгород. Южное шоссе, 2Г. Заказ наряд №65981 от 30.05.18 г. Принесла я в эту фирму свой телефон HTC Desire 310 утонувший в воде, абсолютно целый, без повреждений. Мне сказали, что диагностика будет стоить 600 рублей, в течении двух дней скажут сумму ремонта. Заказ принимал менеджер Павел, на нем, по крайней мере в тот день был бейджик с этим именем, фамилию, к сожалению, не знаю. Хотя больше на нем бейджик,а в следующие мои приезды в фирму, я так и не увидела.Он позвонил, действительно через два дня и сказал, что требуется замена дисплея и промывка телефона, все это стоимостью 4000 рублей. От ремонта я отказалась, понятно, что такой новый стоит сейчас чуть больше, поэтому за такие деньги нет смысла в ремонте данной модели. Я спросила, можем ли мы сегодня забрать с диагностики телефон, на что нам был дан положительный ответ. Мы приехали с папой в этот же день забрать телефон, на что Павел, сказал, что мы сможем его забрать только в понедельник. Хорошо, мы приехали во вторник, все тот же менеджер Павел, сказал, что курьер опять не привез его, что курьера нет на фирме сейчас...Мы приехали еще через неделю. Все тот же менеджер Павел протянул мне мой телефон, который я даже не взяла в руки, так как экран был весь разбит и склеен. На мой удивленный вопрос, почему разбит экран? Последовал ответ: Ведь Вы все равно будете чинить дисплей, какая вам разница разбит он или нет. Я сказала, чтобы мне вернули мой телефон в том виде, в каком я отдавала. Этот же менеджер, сказал, что будет решать вопрос в фирме, и позвонит. Звонка от него так и не последовало. Прошло два месяца. Примерно 13 августа позвонила девушка, и спросила, планирую ли я забирать свой телефон с диагностики. Я спросила в каком состоянии дисплей, на что она ответила, что он целый, лежит перед ней и все нормально, все целое. В этот день я не могла съездить, и через два дня она снова мне позвонила. Это было, кажется, 16 августа, могу на день перепутать. Я ей сказала, что в ближайшие дни я заберу телефон. Приехали мы с папой на той же неделе в субботу 18 августа, там был всё тот же Павел. Он нам сказал, что телефон на складе, что та девушка, заменяла его несколько раз и она не владеет всей информацией полностью, и что мой телефон привезут в понедельник. Хотя странно, ведь она говорила, что телефон лежит перед ней, когда звонила мне. Я спросила Павла в каком состоянии мой телефон. Он сказал, что дисплей целый. А я говорю: А "начинка"-то в нем целая?Все ли детали моего телефона на месте? Если я сдам другим ребятам в ремонт, не окажется ли, что там чего не хватает. На что Павел, мне ответил, что , вообще-то телефон рабочий. Я спросила, за чей счет была замена дисплея, он замялся и сказал, ну да, за счет фирмы и стоимость его будет всё такая же 600 руб. за диагностику. Мы приехали вчера, в среду, 22 августа 2018 года, за телефоном. Снова этот Павел, сказал, что выдать он мне этот телефон не может, потому что не работает программа на их компьютере со вчерашнего вечера. Я спросила, а телефон-то, вообще, живой. Он мне мельком его показал. Хорошо, я приехала, снова сегодня 23 августа. Всё тот же Павел был там. Он сказал, что программа сегодня работает, но выдать телефон за 600 рублей он не может, яко бы они мне его починили и я должна заплатить 1800 рублей за дисплей или он мне отдаст телефон за 600 рублей, но я должна подождать 30 минут, пока он его выведет из строя. Смешно и грустно!!! Настоящий профессионал своего дела!!!! Я с ним начала дебаты: Говорю, в прошлый раз Вы мне его за 600 рублей предлагали, но не отдали, сегодня он стоит 1800 рублей, а девушка готова его была мне отдать за 600, но он говорил, что фирма ремонтировала мне телефон и девушка, которая снова не владеет информацией и всё в том же духе.... Пока я не пригрозила, что приду с юристом и телевидением. После этого Павел, сказал, что отдаст мне телефон за 600 рублей. И сказал, чтобы я больше к ним не обращалась!!! Смешно, потому что я и так в эту фирму никогда и ни за что не пойду. Но и это не самое обидное и смешное. Когда я села в машину и внимательно посмотрела на экран своего телефона, он оказался мой самый родной, так как на нём имеется маленькая почти невидная царапинка, видимая под определенным углом, в определенном месте и необычной формы, которую не каждый увидит, но и не каждый кто видел спутает. Т. е. мне за 1800 рублей , хотели отдать мой же аппарат, с моим же дисплеем, а не с новым, как утверждал Павел, только телефон поврежденный теперь, так как дисплей плохо вклеен и качается. У меня подозрение, что может быть фирма и не в курсе, что сам менеджер, меняет запчасти на гаджетах, и обманывает людей, хотя я могу и ошибаться - может и фирма в курсе этих дел. В любом случае мнение будет о фирме в целом. Кстати этот менеджер, даже в глаза людям смотреть не может, а всегда отводит взгляд. Очень обидно, что из-за таких людей , перестаешь доверять людям и фирмам. Ещё не знаю, что там внутри телефона осталось от оригинала. Пишу по горячим следам, наболело. Люди, будьте внимательны, не обращайтесь в непроверенные фирмы.
Обратился в данный сервис с двумя проблемами, разбил айфон 4s треснул экран и у айпада 4 накрылся разъём для наушников, звука вообще не было. В итоге все неисправности были устранены. На удивление все очень дешево. Ребята молодцы, я забрал в этот же день через 2 часа. Рекомендую обращаться к ним.
Заменить экран, батарею, разъем могут все. С чем-то более серьезным не рекомендую обращаться к ним.
Дешево потому, что используются запчасти телефонов менее удачливых клиентов .
Евгения Сухова
Евгения Сухова ответила andeka
да и с разъемом-то не советую сюда: при замене разъема мой телефон превратили в хлам(
Филиал: ТЦ "Крым". Нижний новгород. Южное шоссе, 2Г.
Заказ наряд №66482 от 26.06.2018. Iphone 5S, не видит сеть, мои подозрения, что "модем" под замену. Когда сдавал тел, сказали: диагностика два дня, 600 рублей, окей. Звоню через два дня, мой диагноз подтвердили, говорят 3500, неделя, окей. Прошел месяц, телефонные переговоры ни к чему не приводят, последняя отговорка: "мастер, который занимается вашим телефоном, сейчас в отпуске". Я тоже в отпуске, мою работу временно делают другие. Пришел лично, говорю, верните мне мой телефон живым или мертвым. Человек говорит, что вообще в другом филиале работает и ничего не знает. Попросил его до вечера узнать, сказал, что вечером подойду. Почитал договор, ждать мне свой телефон еще два месяца, чинить не обязаны.
Телефон вернули. Попросил вернуть телефон в понедельник, обещали вернуть в среду, вернули в пятницу.
Отвратительный сервис. Испортили два телефона iphone se и iPhone 5s. Последний вернули с треснутым экраном и утверждали, что это мы сами его разбили, едва получив. Хамски отвечают. Держитесь подальше от этого сервиса, если вам дороги ваши гаджеты!
Затянули диагностику планшета аж 4,5 месяца, Попросил вернуть-10 дней ни звонка, ни планшета . Фирма явно не компетентная в ремонте им только дисплеи и батареи менять.
Сервисный центр цифровой техники Мастер GSM на Большой Покровской
Здравствуйте, Сергей. Укажите, пожалуйста, номер заказ-наряда. Мы разберёмся в сложившейся ситуации. Бывает, что сроки ремонта переносятсяпо объективным причинам, но диагностику по 4,5 месяца мы не проводили ни разу.
Ремонтировал в Мастер GSM свой iPad Air с проблемой разбитого стекла. Все исправили за 1 день, а так как в этом же сервисе около года назад моя девушка чинила свой планшет, мне предоставили скидку. Качеством и ценой остался доволен.
Хочу лишь подтвердить, что написано на сайте, так и есть. Цены действительно невысокие. Намного выгоднее ремонтировать у вас, чем покупать новую технику. Хорошо жена посмотрела в интернете. Рекомендую.
Конечно выгоднее, НО! только в том случае, если Ваша техника не окажется "добровольным" донором ;)
Утопили в море Sony Z3 Compact. Не включался и было разбито стекло уже отчаялся ремонтировать свой аппарат. Но тут у меня перед глазами открылся чудный сайт сервисного центра Мастер GSM. Отдел к ним, сделали ремонт за 1 день, очень рад такому исходу.
Большая благодарность работникам сервиса за отличную работу по восстановлению моего телефона Nokia Lumia 1520. Все на профессиональном уровне, без навязывания дополнительных работ. За данную работу в другом сервисе у меня запросили примерно раза в три больше, причем без гарантии результата.
Ремонтировал свой ноутбук в сервисе. Мне починили его за 3 дня, хотя он был практически мертв, совсем не включался. Отремонтировали полностью, заодно и почистили. Цена оказалась приятной. Теперь снова работает как и прежде, чему я очень рад! Отличный сервис! Спасибо!
Несколько раз менял в сервисе Мастер GSM стекла на продукцию apple. Остался доволен работой, хороший сервисный центр. При обращении второй раз, сделали скидку, что не мало важно и было приятно. Спасибо ребятам, очень помогли.
Отвратительный сервис, загибают цены на ремонт , и меняют детали без предупреждения и ставят свои в замену . Мне так поменяли оперативную плату , у меня в ноутбуке стояла рабочая на 4 GB плата , а они поставили на 2 GB еще и болты про..ли , держится на 3 болтах! В общем никому не советую туда обращаться .GSM дно .
Алексей, добрый день. Укажите номер заказ наряда пожалуйста.
Компания не внушает доверия. Ни своими отзывами ни своей работой!
Леонид, добрый день. На основании чего сделан данный вывод? Номер заказ наряда укажите пожалуйста.
Опровержение,
Провели повторную диагностику телефона, по результатам которой выяснилось, что специалисты Мастер GSM не при чем.
Компания не внушающая доверия. Обращался к ним с телефоном. Нужно было заменить экран и аккумулятор на iPhone. Данная работа была сделана хорошо. В этот же вечер во время зарядки телефон нагрелся и экран погас. На следующий день вернул телефон в сервис, все обьяснил. Сказали, что это не по их вине. Сомневаться в их словах оснований не было. Оставил телефон для вторичного ремонта. Ремонт затянулся на 3 месяца. Но и это не беда. Было время подождать. Но за это время запчасть для телефона так и не была найдена и телефон вернули. Через день сдал его для повторной диагностики и ремонта в другой сервис. Вот тут все стало ясно. При мне его открыли и показали, что и как. Оказалось: защитные панели отсутствовали в двух местах. Одна была прикручена не стандартными болтами. Динамик был установлен не правильно. Внутренняя крышка экрана вся в царапинах. Что найдут еще страшно подумать. По моему это полностью характеризует Масте GSM, как сервис с не компитентными мастерами с полным отсутствием совести. В дополнение могу сказать, что если они обещали вам перезвонить и не перезвонили то это для них норма.
Надеюсь, что мой отзыв вам поможет избежать встречи с этим сервисом. А кому нужен хороший отзыв почитайте на сайте Мастер, пардон "Мастер"GSM.
Сервис на Щербакова(может в других офисах и подругому, хотя я сомневаюсь).
Алексей
Был приятно удивлен общением с данным СЦ. В интернете прочитал много отзывов. Принес утром Nokia 720 с неработающим динамиком и оставил на диагностику. Где-то через 2 часа мне позвонили и озвучили необходимый перечень работ. Я согласился на ремонт и после работы забрал готовый телефон. Сколько людей, столько и мнений, но я остался доволен.
Отличный сервис, впервые обратился по совету друзей, с тех пор хожу только к ним. За пару лет неоднократно приносил на ремонт свои гаджеты. Работу всегда выполняют оперативно и по весьма разумным ценам. Менеджеры приветливы, все подробно и четко объясняют. Рекомендую центр всем своим знакомым.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ужас! Совершенно согласен с оставленными здесь отзывами!
Заказ №6119 от 11.11.2017. Сдал в ремонт ноутбук зная неисправную деталь.
У ноутбуков этого типа она типовая. Ранее несколько раз он уже выходил из строя
с такими же признаками как в этот раз. При сдаче в ремонт указал на неисправную деталь. Заказ получили и забыли. Позвонил через 20-ть дней. Они вспомнили о заказе.
Якобы начали диагностику. Затем сказали что в ноутбуке глобальные неисправности.
Далее собираются разводить на неисправности и соответственно деньги. Буду забирать ноутбук из такого ремонта. Могут еще и доломать на последок. Или уже наломали
Михаил Юрьевич, добрый день.

Вы сдали свой аппарат и в заказ-наряде с Ваших слов было указана неисправность, дословно, "При приеме не включился, неисправен блок питания со слов клиента". Про какую известную неисправность Вы говорите? Со слов менеджера, при сдаче аппарата в ремонт, Вы его перевернули начертили на корпусе квадрат и сказали, что вот тут какая-то деталь. При подключении к аппарату блока питания он заряжается, но не включается. По поводу того, что с Вами связались только через 20 дней тоже не правда. Спустя примерно 7 рабочих дней с Вами связывался менеджер и озвучил, что из-за образовавшейся очереди диагностика затянется и Вы согласились подождать. Обвинение в разводе на деньги тоже не подтверждено фактами, а является только Вашим предположением.
rybakovmju
rybakovmju ответил Дмитрий
Дмитрий! Через 7 дней мне НИКТО!!! не звонил. А через 20-ть дней я звонил САМ!!. Приемшик сказал что по поводу заказа он не в курсе, разберется и в этот день перезвонит. Ничего подобного! На следующий день опять Я! звонил узнать по поводу заказа. Да и еще числа 15-го ноября я звонил в приемный пункт по поводу заказа. Мне ответила девушка. Сказала что на ремонт ноутбук еще не отвезли, т к не было машины, а она ходит по определенным дням. 1 декабря выяснилось что ноутбук никуда не возили, да и возить было не надо. Короче утверхдайте что хотите, а на 1 декабря диагностика выполнена НЕ БЫЛА!!!, и соответственно ремонт тоже. Короче вы получили 1000 рублей НЕ ЗАРАБОТАВ их!!! Желаю Вам всегда иметь дело с сервисами подобными Мастер GSM, и подобными людьми. Да и преславутая очередь это Ваши проблемы. Не успеваете - не берите заказы. А я за свои деньги по прейскуранту очередь не заказывал! В этот день же забрал ноутбук из Вашего ремонта и отдал на ремонт в другой сервис. Если хотите проинформирую как они выполнят работу. Обнадеживает уже то, что в договоре указана диагностика в течение 7-и дней.
Сервисный центр цифровой техники Мастер GSM на Большой Покровской
Сервисный центр цифровой техники Мастер GSM на Большой Покровской ответили rybakovmju
Михаил Юрьевич, добрый день.

То, что менеджер сервисного центра попросил подать инженера Ваш ноутбук из сервисной зоны не говорит о том, что аппарат на протяжении всего времени не покидал офиса на ул. Кузнечихинской 80.

По работе менеджеров будет проведена проверка, на основании предоставленных Вами данных, и приняты меры по устранению выявленных недочетов в их работе.
Благодарим Вас за обращение и надеемся на дальнейшее, плодотворное, сотрудничество.

С уважением, Мастер GSM.
Ужас,сплошной обман,да еще и хамство в придачу....
Ужас! Просто ,а не серверный центр,с первого раза даже стекло поменять не могли,три раза меняли и то буквы скакали,причём ранее не было такого,был просто разбит экран,но без таких изъянов ,лучше бы с экраном ходила ,чем с прыгающими кнопками,тупым экраном! Никогда не обращайтесь в этот сервис ,цените своё время и деньги!!!!
Светлана, добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказ наряда в отношении которого оставлен данный отзыв.
Ни когда не обращайтесь в сеть данных сервисов! На их уловку с диагностикой по падалось много моих знакомых и я сам! Берут технику в ремонт, тянут резину около месяца, потом выдумывают, что мол запчасти нет или бракованная чуть ли ни целая партия и предлагают либо еще ждать или забрать технику и заплатить за диагностику! Это не сервис это машенники, спецов там нет, они дурят людей, а их директора давно пора посадить в тюрьму, он наверно миллионы сколотил на таком машенничестве! Уверяю обходите мимо эти сервисы, положительные отзовы - это фейк!
Михаил, добрый день.
Ужасный сервис! Сдали автомобильный двд проигрыватель, обещали сделать, но так и не сделали, продержали почти 3 месяца! И вообще сказали что у них таких запчастей нет, да что у них, во всём городе нет! В итоге заплатила им 500 р. за диагностику и отнесла к другому мастеру, который мне за день всё сделал.
Ну незнаю, наверно не все ремонтопригодно, начитался отзывов и идти к ним не хотел, но надо было скорее сделать клавиатуру на ноуте Асус, сделали за день без косяков, денег не накрутили сколько сказали столько по итогу я и заплатил, вполне хороший сервис на мой взгляд. Это который на большой покровской 59
Овчинников А.В. кстати исполнитель в чеке так записан, это мастер наверно который делал
Обратилась в данный сервис с утопленным телефоном, сказали, что смогу забрать через 3 дня..в итоге телефон пробыл у них 1,5 недели и за это время они ничего не сделали! Так еще и деньги за диагностику взяли, хотя во многих сервисах она бесплатная. Из-за чего не работает телефон и что конкретно сломалось не дали ясного ответа, всё догадками! Что за сервис если за полторы недели не смогли даже причину выявить! Складывается такое впечатления, что просто разобрали телефон ..посмотрели что, есть вода в нем и собрали опять, не вникая. Ужасный сервис-центр. Потеряла только время и деньги. Обращалась в сервис который находится на ул. Большая Покровская, д.59
У вас аппарат побывал в воде. "Поднять" такие аппараты очень тяжело, так как неизвестно куда конкретно попала жидкость. Как правило, страдает процессор и телефон превращается в "кирпич". Такие аппараты (кирпичи) делаются 50/50 и по времени около месяца (в среднем). Так что, вам просто не повезло и сервис тут не причем. Можно, конечно, материнку поменять, но по стоимости выйдет около 20к.
Он был у вас почти 2 недели..за это время можно было узнать куда попала вода. Почему-то в другом сервисе мне уже на следующий день его сделали, телефон работает и вовсе не "кирпич". Ремонт обошелся мне в 5000. Наверное дело всё-таки в сервисе.
Больше никогда
Отдавал смартфон Nokia Lumia 1520 на Ванеева 11.
Сначала пытались самостоятельно восстановить шлейф, не смогли. Заказали новый, со слов, дважды пришел бракованный. В ходе "ремонта" потеряли обе вставки для симки и карты памяти. Не нашли. Не рекомендую однозначно
У меня вышел из строя ноутбук Аsus, т.к. я уже имел печальный опыт обращения в СЦ где мне обещали заменить треснувшего стекло за сутки а на самом деле не сделали и за две недели, только еще больше изуродовали. Я прочитал отзывы в интернете о СЦ и наибольше количество положительных отзывов было о СЦ Мастер GSM Н. Новгород, Большая Покровская улица, 59/2 туда и обратился. По заказу №58046 от 2 августа приняли ноутбук на диагностику, в течение двух дней позвонили сообщили, что вышло из строя, стоимость ремонта и сроки. Так же предложили за символическую оплату провести ТО ноутбука. Т.к. ему уже 5-6 лет то необходимость в этом назрела. Не меньше моего с удивлением приемщик принял на ремонт по заказу №58047 от 2 августа смартфон на замену стекла после другого СЦ. Посмотрел по запчастям, сказал, что через два дня будет готов, назвал приемлемую цену. 04 августа я получил с ремонта смартфон не чем не отличается от нового. 07 августа мне выдали ноутбук уже заряженной батарей, что бы я мог протестировать результат ремонта. И первый мой вопрос был «А че он не шумит, очень тихо работает?», на что мне ответили, что это нормально после ТО. Здесь не обещают, а просто хорошо и качественно выполняют свою работу. Спасибо Андрею С. и Алексею О. так держать!!!
Отдал в ремонт sony для замены дисплея,сказали можно будет забрать через 3-5 дней.В итоге не смогли сделать за 2 недели.в данную контору обращаться не советую!
Сервисный центр цифровой техники Мастер GSM на Большой Покровской
Maikl, добрый день. Укажите пожалуйста номер Вашего заказ-наряда.
Вечер добрый! Спасибо огромное за быстрый и качественный ремонт старого ноутбука. Очень боялась, что из-за того, что аппарат старый, что ремонт будет невозможным, но меня очень приятно удивили и за несколько дней восстановили ноутбук. Спасибо ещё раз!
Категорически НЕ рекомендую!
Мой муж 4 февраля 2017 года отнес в ремонт смартфон Samsung Galaxy A3 (2016). Заказ № 53372, Смартфону было полгода, причина обращения в сервис - "утопление". Как ему в МАРТЕ сказал менеджер, в процессе вскрытия "мастера" сломали дисплейный модуль (а он стоит половину смартфона). И раз они сломали сами, нам сделают скидку на ремонт. Обещали перезвонить после 10 марта (как придет новый модуль из Москвы). В АПРЕЛЕ муж сам позвонил, долго искали наш заказ и предложили заплатить еще и за замену дисплейного модуля , т.е. ~9500 руб. За такие деньги мы смартфон отказались ремонтировать. Просили вернуть. В приемном пункте на Кузнечихинской 2 МАЯ мужу пытались вернуть телефон, но БЕЗ дисплейного модуля. На неоднократные просьбы вернуть и дисплейный модуль (пускай сломанный), постоянно обещают "завтра перезвонить". И тишина. Мало того, что эти "инженеры" сломали дисплейный модуль, так еще и возникают проблемы с его возвратом. Уже возникают сомнения: а в действительности ли дисплейный модуль был сломан? Или его поставили на другой аппарат?
Сергей Тулин.
Категорически НЕ рекомендую!
Отдал 4 февраля 2017 года в ремонт Samsung Galaxy A3 (2016). Смартфону было полгода, причина обращения в сервис - "утопление". Заказ № 53372. Как мне в МАРТЕ сказал менеджер, в процессе вскрытия "мастера" сломали дисплейный модуль (а он стоит половину телефона) и теперь ждут новый модуль из Москвы. И, конечно, раз "мастера" его сами сломали, на ремонт мне дадут скидку. В АПРЕЛЕ я сам перезвонил и мне предложили заплатить за замену модуля + ремонт ~9500 руб. Я, естественно отказался ремонтировать смартфон за такие деньги. Просил вернуть. В приемном пункте на Кузнечихинской 2 мая мне пытались вернуть мой смартфон, но БЕЗ дисплейного модуля. На мои неоднократные просьбы вернуть и дисплейный модуль (пускай сломанный), постоянно обещают "завтра перезвонить". И тишина. Прошло уже больше трех месяцев с момента обращения в этот "сервис". Мало того, что "инженеры" сломали дисплейный модуль, так еще и возникают проблемы с его возвратом. Уже возникают сомнения: а в действительности ли дисплейный модуль был сломан? Или его поставили на другой аппарат?
Отдавала телефон lenovo vibe x2 на замену дисплейного модуля в октябре 2026 года. Модуль заменили, но сенсор плохо работал, некоторые кнопки не реагировали. Отдала опять в ремонт. Продержали ещё недели две, отдали в таком же состоянии что и сдавала, ничего не изменилось. И так я ещё задавала его несколько раз. Ремонт был почти два месяца, но так и не сделали. Отремонтировала в другой фирме, поставили другой дисплей, сказали что мой дисплей ужасного китайского качества. Денег не вернули.
Добрый день. Укажите пожалуйста номер Вашего Заказ-наряда.
vorobolya
vorobolya ответил Дмитрий
Заказ-наряд №50491 от 19 октября 2016 года. Заказ-наряд №50491/2 от 19 октября 2016 года.
Попросили меня унести в ремонт электронную книгу т.к. она не включалась поискав компании и обзвонив согласились они на ремонт данного устройства , на первый взгляд мне показалось что вышла из строя батарея ,когда пришел в мастерскую сказал мне бы книжку уделали на что сказали отлично сделаем все будет в лучшем виде, если бы я раньше зашел и почитал отзывы о этой компании . Стоимость ремонта мне сказали будет 2100 рублей , ну думаю здорово уделают и ведь уделали только когда ремонт сделали книга стала сама по себе перезагружаться,ну думаю ладно мне сказали гарантия 30 дней но как оказалось гарантии нет ,и вот тут то у нас начались дебаты на что мне сказали что мы вам ремонтировали цепь питания ,а системную плату не трогали и предложили оставьте опять на диагностику и мы возьмем с вас всего 300 рублей ,дня через 3 перезвонили и сказали что книга ремонту не подлежит ,ну думаю надо идти забирать ,пришел в офис на гордеевской забирать а она совсем не включается . В итоге заказал плату за 1200 рублей и поменял сам и теперь книжка работает . Сервис ужасный даже врагу не пожелаю, не столько жалко денег сколько потраченого времени и нервов и отношение к клиентам ужасное.
Сплошной обман и мошенничество! На диагностике "выявляют" несуществующие поломки, накручивают стоимость ремонта. У меня перестал заряжаться планшет, принесла и оставила на диагностику. На следующий день позвонили и сказали , что требуется замена нескольких детелей(простите не помню точных названий), и поскольку очень сложная пайка, то стоить это будет 5500р. Отказалась и забрала, хотя они тут же начали предлагать скидку. Тут же пошла к частному мастеру. В итоге, замена гнезда мне обошлась в 750р.
Александра, добрый день. Укажите пожалуйста номер заказ-наряда т.к. в базе по фамилии я Вас найти не могу.
То же самое, тока я не прочел отзывы и доверился им! До сих пор жду своего любимца mini , такое впечатление не дождусь( Такие с....!! Таких мастеров и контор еще не встречал не разу в своей жизни.
Обратились в сервисный центр для ремонта своего залитого MacBook. Были приятно удивлены, произвели ремонт быстро, в течении 2-х дней и цены, в отличии от остальных, действительно низкие. Спасибо.
Отдал смартфон с проблемой вечной перезагрузки. Предположительная проблема была с флэш памятью. Каким-то образом их инженерам удалось реанимировать устройство, взяли 1800р. Приехал домой - выключил, вставил симку. Проблема опять повторилась. Через 2 часа вернулся в сервис. Объяснил причину. Взяли снова на диагностику. Спустя несколько недель всё-таки вернули и сказали, что действительно проблема с флэш памятью и восстановить систему не удалось, взяли ещё 300р. Итого диагностика встала в 2100р. А проблема так и не была решена. Постоянно какие-то проблемы со связью, приёмщики обещают перезвонить - не перезванивают. Начинаешь сам звонить - телефон не доступен, электричества якобы днём нет в доме, в течении нескольких недель подряд. Ужасный сервис.
У ребенка перестал заряжаться телефон. Заехали в сервис уточнили все по цене и срокам. Аппарат привели в чувства за несколько часов т.к. мастер был не сильно занят. И еще спасибо за то, что аппарат подзарядили даже.
В итоге, пообещав устранить свою же оплошность по нарушению работы элемента, так и не устранили! Разговор с мастером-приемщикам записал на диктофон, в котором четко прослеживается на какой "высоте" сервис в компании и какие отзывчивые сотрудники.
Алексей, добрый день.
После повторной диагностики Вашего планшета было выявлено механическое повреждение разъема Flash ридера не связанное с предыдущим обращением в наш сервисный центр. С Вами оговорили сроки поставки запчастей для планшета. Поставщики связались с нами и уведомили о том, что запчасть в срок привезти не смогут и Вам об этом сообщил наш менеджер. После этого Вы приняли решение забрать оставленную предоплату и отказаться от ремонта.
Заказ №52622 Замена АКБ!
Казалось бы, элементарная операция, но испортили всё что могли, больше в этот сервис ни ногой и никому не советую!
К слову, чиню уже второй раз в этом сервисе. (айфон 5s)
В последний раз производили замену батарейки (офис на Гордеевской) всё быстро сделали, приветливый менеджер.
Проблемы начались через пару дней, когда мой телефон просто выключился. Я пришла в этот же офис, мне сказали, что такое бывает у айфонов, быстро перезапустили и отдали! Всё бы хорошо, еслиб тоже самое не повторилось еще 2 раза, приходилось терять свое время приезжать туда, и опять его "заводить". Прошло около 45 дней (гарантия 28 дней) телефон в очередной раз выключился, я поехала уже в офис на площадь Советской, так как этот офис ближе всего, я объяснила всю ситуацию менеджеру, попросила помочь, менеджер начал уверять, что проблема вовсе ни в том, что батарейку мне поставили плохую, а я сама виновата, у вас сломался разъем, и еще тысячи причин, вместо того, чтоб провести туже процедуру, что мне делали на Гордеевской.
Я понимаю, что моя ошибка в том, что я сразу, пока не прошло 28 дней гарантии, не настояла на замене проблемной батарейки, но это лишь по причине, моего изначально хорошего отношения к этой компании.
Через 10 минут споров и моих угроз, что я буду писать жалобу, сотрудники всё-таки решили открыть телефон и попробовать включить его без батарейки, телефон конечно же включился. Подтвердив мои слова, что проблемы действительно в самой батарейки, они отдали телефон, дальнейших процедур проводить не стали.
Спасибо сервису ДЖСМ, что за 2000 тысячи мой телефон проработал МЕСЯЦ.
Оценка 1.Ремонт-замена динамика телефона САМСУНГ ГАЛАКСИ А 5.Итог-после замены телефон перестал заряжаться,ремонт по гарантии.После ремонта перестала работать громкая связь.ОПЯТЬ РЕМОНТ ПО ГАРАНТИИ.После ремонта появился звук искрящей проводки и не ловит блютуз в автомобиле.В итоге мастер сказал - пользуйтесь телефоном ,пока совсем не сдохнет,потому что такие неисправности мы не устраняем.Все эти хождения по мукам продолжались 2 месяца, когда им звонила-просили перезвонить,потом не брали трубку.В результате телефону 1 год,благодаря специалистам сервис центра GSM он превратился в умирающий аппарат. ДО РЕМОНТА НЕ РАБОТАЛ ТОЛЬКО ЗВУК ПРИ ПРИЕМЕ ВИДЕОСООБЩЕНИЙ. СЕРВИС ЦЕНТР НАХОДИТСЯ НА УЛ.Щербакова д.15Что делать?
Марина, добрый день.
Вы обратились в наш СЦ с вопросом замены динамика, что и было сделано. Вы обращались еще раз по гарантии с тем, что звук воспроизводится тихо и мы данную неисправность тоже устранили. При повторной сдаче аппарата в акте приемки нет ни слова о том, что аппарат не заряжается или не работает блютуз. Как выяснилось, опытным путем, блютуз в автомобиле не работал из-за синхронизации автомобиля с другим аппаратом по данному каналу связи. При замене динамика плата аппарата не паяется и соответственно повреждений нанести мы ей не могли. На основании этого считаю Ваш отзыв необоснованным.
Марина Фролова
Марина Фролова ответила Дмитрий
Здравствуйте Дмитрий.После замены динамика перестала работать зарядка, просто ребята не стали это отражать в документах.Начальная цена была озвучена 1500 руб., после установки б/у шного динамика цена выросла до 7000 руб. После долгих торгов цена упала до 3000 руб. Зарядку исправили по гарантии, но придя домой, я обнаружила, что не работает громкая связь. Поехала к ним на следующий день,обещали поменять динамик о сроках умолчали, т.к. динамик надо заказывать, но обещали позвонить. Я прождала более 3 недель, звонила сама,меня просили перезвонить и после не брали трубку. 21 февраля поехала в сервис сама, мой телефон нашли и сообщили, что его только почистили / 3 недели чистили?/.Приехав домой я обнаружила,что клавиши при нажатии издают звук искрящей проводки и не работает блютуз,опять поехала в сервис, мне ответили,что выходит из строя звуковая плата,а они ее не ремонтируют.Разве может плата при нерабочем телефоне, кот. находился в сервисе, вдруг выйти из строя? С блютузом разобрались. То, что Ваши работники не отразили в документах все неисправности,кот. им пришлось исправлять после замены динамика - это на их совести, я написала, как было.В общей сложности я ездила к Вам в сервис 6 раз. Имею на руках умирающий телефон,купила его всего год назад, и Вы считаете мой отзыв необоснованным?
Не стал включаться Sony z3. Оставил на диагностику. Около суток делали диагностику. Наконец-то позвонили и озвучили проблему, стоимость и сроки ремонта. Меня все устроило и на следующий день забрал отремонтированные телефон. Хороший сервис, и дают гарантию на производимый ремонт.
Для устранения проблем по работе sim-коннектора отдал в ремонт планшет (заказ-наряд 52560) 9 января! Мастер-приемщик оценив проблематику обещал устранение в течение 4 дней! Так и не дождавшись звонка от сотрудников компании, обратился по телефону сам! Сотрудник компаннии обещал разобраться в вопросе по моему заказ-наряду и сообщить о результатах! Через неделю в очередной раз пришлось звонить и спрашивать о своем заказе и с просьбой уже вернуть мой аппарат! Сотрудник компании вежливо обещал уточнить информацию и сообщить о результатах! Действительно этот сотрудник перезвонил и сообщил о сложности поставки запчастей и предложил подождать еще 3 дня для того чтобы связаться с очередным поставщиком запчастей! Потом еще в течение недели уговаривал специалистов компаннии вернуть мне аппарат! Через три недели мытарств аппарат вернули якобы в прежнем состоянии с неработающим sim-коннектором! Решил, что буду пользоваться планшетом и выходить в инет через wi-fi! Все бы ничего но сегодня вставив флешку обнаружил, что и коннектор под флеш не видит карту! Хотя до передачи в ремонт флеш работала! К другим компаниям по ремонту ранее не обращался! Подскажите что делать сейчас в сложившейся ситуации?
Алексей, добрый день.
Принесите нам планшет еще раз. Постараемся в кротчайшие сроки восстановить работоспособность Flash коннектора.
Появилась проблема с ноутбуком. Иногда при движении монитором пропадало изображение. Коллеги посоветовали обратиться в Мастер GSM. Оперативно произвели диагностику аппарата и произвели замену шлейфа для дисплея. Теперь в каком бы положении дисплей не находился изображение не пропадает. Спасибо!
Отличное качество работы, сломала телефон, точнее не сломала, а вырвала разъем для зарядки телефона, железку вытащила и провода торчали. Принесла в Мастер GSM сделали диагностику, а еще через пару часов забрала готовый телефон. Спасибо большое!
Огромное спасибо СЦ на Б.Покровской! Приятный, отзывчивый персонал! Сделали все быстро и качественно! Телефон побывал в воде, в то время как в других сервисных центрах предлагали полностью поменять аппарат, здесь заменили нужные детали, и цена оказалась на порядок ниже, чем в других салонах! Еще раз огромное спасибо!
Планшет Самсунг сломался сим держатель, то есть что-то случилось с контактами из-за частого использования. Т.к. несколько симок за день несколько раз меняю их местами. Вот и итог. Обращалась в некоторые СЦ и там запчасти под заказ. Обратилась в Мастер GSM сказали, что с такой проблемой сталкивались, и можно починить, перепаять без замены. Приехала мне его починили в течение 2 часов, за 2000 руб. Я очень вам благодарна.
14 сентября сего года сдал iphone 5s 64 Gb в мастер GSM на ремонт. Телефон не заряжался самостоятельно,потому я грешил на контроллер зарядки,допуская что дело может быть и в шлейфе. при установки в телефон заряженного акб он работал исправно.Вообще,забегая вперед поделюсь своими мыслями,возникло ощущение,что в нашем городе закрыли контору аферистов,обманывающих людей раскладывая карты таро и и спользуя всяческую магическую лабуду.Так вот все они и устроились,видимо,продолжать карьеру в мастер GSM,причем методы остались абсолютно те же .
Итак,15 сентября звонит менеджер и сообщает,что они поменяли акб и телефон полностью исправен.Объяснив ему второй раз(первого было явно недостаточно для него),что проблема в том,что он не берет заряд на акб,а в остальном он исправен стал ждать следующих результатов "диагностики". Сутки времени потребовалось "мастерам" "ИНЖЕНЕРАМ" что бы понять,что новый акб не помогает и зарядка телефона не начинается. 16 сентября тот же менеджер сообщил мне,что действительно необходима более тщательная диагностика.Еще дня через три менеджер сообщил,что причина установлена-контроллер,подлежит замене,хочу заметить,что точную сумму замены он сходу назвать не смог,округляя до пятерки(что странно,исходя из того что он звонил мне об этом как раз и поговорить).итого договорившись о цене мой Iphonчик начал свой многострадальный путь иак и незакончившегося успехом ремонта.Около 10 дней прошло с того времени,как менеджер повеселил меня рассказом о том что мне необходимо менять системную плату целиком=ОКОЛО 19т.р.,опять же около это их.
Во время диалогом с менеджером я понимаю,что системная плата потребовала замены во время ремонта контроллера(менеджер звонил рассказать,что она и была неисправна с самого начала,но булькнул лишнего,здав тем самым свои позиции),поняв,что он натупил и обратного хода нет тот "товарищ" взял паузу,якобы уточнить кто тут прав,а кто виноват-ведь не он же.Через сутки мне перезвонил,вроде бы,другой уже типок и предложил уникальнейшую скидку в 6т.р. "от себя",рассказывая о том что плата сгорела в результате замены контроллера,но это обычное явление и их вины тут конечно же нет,единственное что они не сделали-это не предупредили меня о том,что с сумма ремонта возрастет в 5 раз.Объяснив ему что платить 13 т.р. за плату которую они сожгли я не собираюсь и выслушав его слова о том,что др.варианта у меня нет намылился я решать дело в суде.Но тогда до этого не дошло-на следующий день скидка резко увеличилась и менеджер мне обещал,что за 6,5т.р. у меня через неделю будет телефон с абсолютно новой системной платой.Неделю спустя менеджер,отвечая уже на мой им звонок(а с этого момента звонил только я им,а они постоянно несли полнейшую охинею,врали и перекидывали что-то друг на друга)менеджер ответил,что телефон готов и сегодня вечером его ему привезут,но вечера у меня не было-необходимо было уехать на три дня в командировку. Приехав из командировки я снова набрал конторку известных магов и услышал историю о том что телефон у курьера а у того что то с машиной(или башкой) и забрать я его смогу только завтра.ЕЩЕ ТРИ ДНЯ спустя менеджер рассказал,что все мне поменяли,телефон УЖЕ у него,НО !!!!ВНИМАНИЕ ЗАНАВЕС!!! проблема не решена! нужно было менять шлейф. Шлейф мы поменяем за свой счет до завтрашнего дня,успокаивал меня добрейшей души человек.
Вообщем 23 октября сего года я получил свой iphone за 6,5т.р. но не получил удовлетворения так как эти жулики поставили не новую плату,а купили где то бу,о чем говорила блокировка сотовой связи с жесткой привязкой к зарубежному оператору.Бог бы с ней,если б он работал,тогда я думал(сейчас уй прокатит).Сотрудник "инженера" еще и умудрялись рассказывать мне о том,что все телефоны проходят проверку обязательную и вчера мой телефон распрекрасейшим образом работал,что категорически невозможно при условии данной блокировки и является абсолютной ложью. 24 октября телефон ушел к ним на гарантийный ремонт.первую неделю они вели переговоры с поставщиком платы(без результатно)потом у них менеджер уехал на другую точку и телефон вообще канул в бездну менеджеры не могли даже сказать где он,соскакивая на то что человек,ответственный за него перешел на другую точку,а на вопрос сколько можно телефон мутозить-ответ был,что люди и по году ждут,ну да бог с ним,надоели.Посовещавшись с юристами была составлена претензия,срок рассмотрения которой истекает 26 декабря и в тот же день будет подан иск в суд.Кстати,юристы с рвением подошли к делу-сразу поехали брать выписку из налоговой,готовятся.
Сегодня позвонил таки мне кто то из менеджеров,видимо,представляться то у них вообще не заведено и попытался рассказать мне про какое то несчастье,случившееся на точке,но чет я его пустой треп слушать не захотел-надоели врать.Суд так суд,даже бабла готов юристам сам заплатить.
Итого: "инженеры" с картами таро, менеджеры с кастрюлей лапшы,постоянно готовые вешать её вам на уши,курьеры на самокатах,недовольные клиенты в офисах и полное отсутствие результата за деньги.Цирк одним словом.Мастера там других дел,на самом деле.
Очень жаль,что не удосужился почитать отзывы перед ремонтом и очень рад что купил новый телефон не дожидаясь конца представления в мастерGSM.
Да, поздно я стал читать отзывы.. Я отнес ноутбук, теперь боюсь, что б не попасть в плохую ситуацию..
В один прекрасный день планшет Самсунг перестал заряжаться, зарядник рабочий и причина была не в нем т.к. на других аппаратах он заряжал батарейку нормально. Ремонт гнезда зарядки обошёлся недорого и сделали всё очень быстро, всем доволен, теперь рекомендую своим друзьям и коллегам!
Ужасная контора, с 25 октября меняют touch за 3000 рублей,которые я заплатила. Сегодня 16 декабря _ ни денег, ни планшета я больше не видела! Asus мой скорее всего доломали .... мастера! Написала претензию и наверное будем встречаться в суде!
Ольга, добрый день. Уточните пожалуйста номер Заказ-наряда. Не могу найти Вас по фамилии в нашей базе.
Появилась проблема с ноутбуком. Перестал включаться и на зарядку не реагировал. Поменял аккумулятор, оказалось не в нем проблема, дальше купил новый зарядник, реакции тоже ноль. В итоге решил обратиться в сервисный центр. Обратившись в Мастер GSMмне его проверили и оказалось проблема была с разъемом зарядки… Поменяли за сутки его и я забрал ноутбук. Все работает на отлично. Цена тоже порадовала. Спасибо за качественный и недорогой ремонт.
Из-за нехватки времени не той стороной пытался вставить карту памяти. Как итог погнутые контакты в карт-ридере телефона. Стал искать где можно отремонтировать мой девайс. Нашел данный сервисный цент. Созвонившись с менеджером мне объяснили, что нужно для начала увидеть аппарат, а потом мне скажут, что необходимо делать. Принес в сервис получив исчерпывающую консультацию от менеджера оставил на ремонт. Аппарат был готов за короткие сроки. Качество работ меня полностью удовлетворило и я остался доволен ремонтов. Теперь по мере возникновения необходимости буду обращаться в данный сервисный центр.
аферисты! у данной организации четко выработанная схема , с помощью которой они обманывают людей! собирают деньги и не выполняют своих обязательств! С нас взяли предоплату и вообще не выполнили ремонт. Отключают телефон, не берут трубки. Уже более полугода выполняют ремонт телевизора , деньги не возвращают! никогда не обращайтесь в данную организацию, очень не честные люди!
Яна, добрый день. Не могу найти Вас в нашей базе по фамилии. Мы не занимаемся ремонтом телевизоров. Не могли бы вы указать номер заказ-наряда, адрес по которому сдавали Ваш телевизор и по возможности фото заказ-наряда?
Здравствуйте! Извиняюсь,я имелся виду gsm master в г новосибирск,ул.широкая д 23
Заказывал у них ремонт своего смартфона Lenovo A859. Был разбит экран. Поставили мне новый, я за него отдал 4 тысячи рублей. Через неделю экран «поплыл», хотя я им даже не пользовался, потому что у меня был новый телефон, а этот планировал отдать отцу. В итоге они мне сказали, что я его сам сломал, и что новый экран мне обойдется также в 4 тысячи. Смею заметить, что цена этого телефона сейчас 7-8 тысяч. Служба работы с клиентами просто отказалась мне как-то помогать, мол, сам дурак.

Через пару месяцев я нашел нужный тачскрин на Али Экспресс всего за 1300 рублей. Ребята мне сделали наценку 300%. В общем, остался просто в дураках. Без рабочего телефона и 4 тысяч рублей.

Контору не рекомендую.
Илья, добрый день. По Вашему отзыву:
1. Когда Вы обратились к нам повторно по вопросу гарантийного ремонта Вашего Lenovo A859 при визуальном осмотре на нижней части аппарата присутствовало 2 скола и это отражено в повторном заказ-наряде. Это на тот момент уже являлось причиной для отказа в гарантийном ремонте, но Ваш аппарат приняли по гарантии и проверили дисплей. Дисплей на Вашем аппарате вышел из строя по причине механического воздействия и на основании этого Вам отказали в гарантийном ремонте. Если бы был выявлен брак модуля мы поменяли бы Вам его бесплатно на другой.
2. Не сравнивайте цены указанные в Китае и цены на запчасти у местных поставщиков. Мы могли бы заказать его также из Китая и ремонт обошелся бы Вам дешевле, но аппарат бы вы получили в этом случае после ремонта в среднем через месяц т.к. это примерный срок доставки посылок, а не через день после обращения в сервисный центр. Не маловажным фактором также является качество запчастей из поднебесной и еще хотел бы отметить, что ремонт дисплея обошелся Вам в 3500, а не в 4000 т.к. 500 рублей стоил ремонт динамика на Вашем телефоне.
На основании всех этих фактов считаю Ваш отзыв не совсем корректным по отношению к нашей организации т.к. в гарантии Вам было отказано по веским и обоснованным причинам, а не просто потому, что нам так захотелось и мы не хотели идти Вам на встречу в решении сложившейся ситуации.
Очень оперативно отремонтировали мой айфон. Разбито было стекло. Позвонив в сервисный центр сразу обозначили окончательную стоимость замены. Подъехав в офис и сдав аппарат на ремонт, через 30 минут он уже был готов. Качество запчастей отличное. Все работает без нареканий. За оперативность и низкие цены огромный плюс.