8 (920) 016-93-438 (920) 016-93... — показать

8 (920) 016-93-438 (920) 016-93... — показать
+7 920 016-...+7 920 016-93-43 ещё
г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 101
Московская,

Про «Сервисный центр МЫ ПОЧИНИМ! на Ильинской»

Если ваш холодильник сломался, Сервисный центр МЫ ПОЧИНИМ! на Ильинской (рейтинг на нашем сайте - 5) может принять его на ремонт. Вы можете обратиться сюда, когда устройство перестало морозить или вы обнаружили следующие симптомы:

• на стенках морозильной камеры появился слой инея
  • усилилось образование льда
  • компрессор не включается
  • мигает красный индикатор "alarm"
Здешние мастера проведут все необходимые манипуляции, чтобы техника снова заработала, а вы сможете увеличить срок ее жизни, если будете соблюдать несложные правила ухода (перевозить только в вертикальном положении, не ставить холодильник возле источников тепла, в проходах, и не держать дверцу подолгу открытой).

Кроме того, тут принимают в ремонт мобильные телефоны Apple, принтеры, кофемашины, аудиотехнику, электроинструмент и не только.

Компанию можно найти по адресу: г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 101 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Узнать подробности можно по телефону +7 920 016-93-43 или на сайте tvmaster52.ru.

Бренды 3
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Ремонт холодильников

Специалисты Сервисный центр МЫ ПОЧИНИМ! на Ильинской (1)

Фотография специалиста Федотов Павел Николаевич
Федотов
Павел Николаевич
Мастер по ремонту бытовой техники

Отзывы про Сервисный центр МЫ ПОЧИНИМ! на Ильинской (29)

Починили мою кофемашину, за что этому сервисному центру конечно же большое спасибо. Адекватные условия, умелый подход и по срокам нисколько не затянули. Обслуживание в целом здесь на высоте, кофемашина работает, как и прежде.
Большое спасибо мастеру сервисного центра за качественный, скорый и недорогой ремонт кофемашины. Диагностика безошибочно точная, замена системы нагрева быстрая. Работает как новая, очень доволен!
Надолго без кофемашины не оставили, справились с ремонтом очень быстро, в сказанные сроки. Цены показались приемлемыми, средними по рынку. В общем, однозначно могу рекомендовать!
Починили кофемашину, на которой престал работать блок управления. Ремонт выполнили качественно, справились всего за пару дней. Все рассказали по причине поломки. Рекомендую всем.
У нас офимная кофемашина сломалась. Ребята быстро починили, все проблемы устранили, сейчас работает как часы. Отличное обслуживание, приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо.
Сервисный центр МЫ ПОЧИНИМ! на Ильинской на карте