8 (831) 429-03-03 8 (831) 429-03... — показать

Сервисный центр по ремонту мобильной электроники Мастер GSM в гипермаркете Лента - отзывы

8 (831) 429-03-03 8 (831) 429-03... — показать
+7 831 429-... +7 831 429-03-03 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 200

Про «Сервисный центр по ремонту мобильной электроники Мастер GSM в гипермаркете Лента»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то электроплита или видеокамера? Современные технические решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин Сервисный центр по ремонту мобильной электроники Мастер GSM в гипермаркете Лента приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать модель исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, карты памяти, чехлы с необычным дизайном, запасные кабели для подзарядки и прочие).

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 831 429-03-03 или посетите сайт master-gsm.net. Компания Сервисный центр по ремонту мобильной электроники Мастер GSM в гипермаркете Лента располагается по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 200.

Отзывы про Сервисный центр по ремонту мобильной электроники Мастер GSM в гипермаркете Лента (5)

2 года назад ремонтировал в данном СЦ свою электронную книгу eBook, проблема заключалась в том, что она не заряжалась. Мастер сказал, что необходимо поменять разъем, что и было сделано. В течении 2-х лет все работало исправно, пока я случайно не залил книгу. Пришел опять, книгу приняли, починили и даже предоставили скидку, как постоянному клиенту.
Очень приятно.
У меня на Нокиа был раздавлен экран думала, что уже ничего не поможет. Обратилась в сервис оказалось, что отремонтировать можно. Вернули мне его через 5 дней. Починили, и взяли, кстати, не дорого! Я осталась довольна!) )
Ремонтировал у ребят свой HTC, так как по неосторожности выходя из общественного транспорта выронил его на землю и разбил стекло. Работа была проведена в кратчайшие сроки. Остался очень доволен.
Менял модуль на iPhone 6, замену произвели очень быстро и качественно, без накрутки каких-либо дополнительных проблем, как бывает во многих сервисах.
Не стал включаться Sony z3. Оставил на диагностику. Около суток делали диагностику. Наконец-то позвонили и озвучили проблему, стоимость и сроки ремонта. Меня все устроило и на следующий день забрал отремонтированные телефон. Хороший сервис, и дают гарантию на производимый ремонт.
Сервисный центр по ремонту мобильной электроники Мастер GSM в гипермаркете Лента на карте