8 (831) 215-40-958 (831) 215-40... — показать

Сервисный центр Pedant.ru на Большой Покровской улице, 58/1 Сеть

8 (831) 215-40-958 (831) 215-40... — показать
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 58/1

Про «Сервисный центр Pedant.ru на Большой Покровской улице, 58/1»

Pedant - это 314 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне ожидания вы можете наблюдать за ремонтом, который делается в минимальные сроки. Все наши мастера проходят профессиональное обучение в Москве. На любой ремонт мы даем гарантию до 3-х месяцев.

Ремонт телефонов, смартфонов 14

Отзывы про Сервисный центр Pedant.ru на Большой Покровской улице, 58/1 (8)

Долгое время не доходили руки починить телефон, ходила с треснутым дисплеем, тут проходила мимо, зашла узнать стоимость, предложили поменять сразу, так как деталь была в наличии, я согласилась! Сделали за несколько минут, очень аккуратно, красиво, новый дисплей отличного качества, телефон, в общем, стал как новый! Очень довольна я)
Отремонтировала свой айфон, цена при ремонте не увеличилась от заявленной в колл центре, быстро сделали и без нареканий работает!
Ремонтировала самсунг, были проблемы с динамиками, всё сделано аккуратно, не придраться, вообще не видно, что ремонтировался. Никаких сюрпризов по цене, ровно столько, сколько было озвучено по телефону.
Спасли IPhone!! Ребята очень крутые, очень благодарна сервисному центру! Так держать!
Очень крутой сервисный центр) шикарное обслуживание мастеров) мне все рассказали, объяснили, документы выдали, предложили даже почистить разъём наушников совершенно бесплатно. Сервис по европейски крут👍 Также мне выдали гарантию на 3 месяца.
Сломался в командировке iPhone 5se, отдал в местную мастерскую, телефон после ремонта проработал всего неделю, а за работу отдал почти 5к, после долгих ругань деньги мне все же вернули. Решил уже по приезду домой отремонтировать в другом месте. Телефон пролежал так 3 недели. За это время приобрёл себе новый. В НН нашёл pedant, они есть в разных точках, отправился, который на Нижегородской. После ремонта телефон заработал, и в таком активном состоянии уже 3 недели 🎉 Нареканий никаких нет. Всё в целости и сохранности, а ремонт вышел в 2 раза дешевле! Рекомендую!
Сервис очень удобный, делается все быстро на глазах у клиента, проверено, советую, и цены здесь низкие. А вообще у меня был сломан айфон, при падении. Здесь мне все объяснили, починили с хорошим качеством и гарантией. Приятным бонусом было общение и конечно чаёк)) теперь всегда буду сюда обращаться)
Сервисный центр порадовал хорошим отношением. Пришла менять разъем для зарядки, так как телефон не заряжался вообще. А оказалось, он просто сильно забился и проблема решилась чисткой! (Телефон носился в кармане). И ни копейки не взяли! А ведь могли обмануть! Спасибо вам за вашу человечность! <3

Как узнать график работы Сервисный центр Pedant.ru на Большой Покровской улице, 58/1 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 215-40-95, +7 800 100-39-13

Сервисный центр Pedant.ru на Большой Покровской улице, 58/1 находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 58/1.

Сервисный центр Pedant.ru на Большой Покровской улице, 58/1 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.