8 (920) 016-93-438 (920) 016-93... — показать

8 (920) 016-93-438 (920) 016-93... — показать
+7 920 016-...+7 920 016-93-43 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Маслякова, д 14

Про «Сервисный центр по ремонту кофемашин, телевизоров, парогенераторов Рестарт на улице Маслякова»

Сервисный центр по ремонту кофемашин, телевизоров, парогенераторов Рестарт на улице Маслякова (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт швейных машин и оборудования.

Сюда можно обратиться, если обнаружили следующие "симптомы":

• петляет нижний шов
  • появился скрежет
  • регулярно рвется верхняя и нижняя нитка
  • не работает педаль
  • меняется длина стежка
Помимо ремонта, тут выполняют регулировку и ТО, включая чистку и смазку оборудования, что не только увеличивает срок безотказной работы машинки, но и делает процесс шитья более комфортным и приятным.

Кроме того, здесь ремонтируют мобильные телефоны Apple, утюги, блендеры, телевизоры, электроинструмент и не только.

Организация располагается по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Маслякова, д 14 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 920 016-93-43 или посетите сайт www.instagram.com. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Бренды 3
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1

Отзывы про Сервисный центр по ремонту кофемашин, телевизоров, парогенераторов Рестарт на улице Маслякова (1)

Сломалась электроножеточка, я обратилась в этот сервис по ремонту. Провели диагностику, объяснили причину неисправности. Всё четко и по делу, вежливо и честно. Диагностику неисправности провели бесплатно и отзвонились о проблеме в тот же день. Хороший сервис, редко встретишь подобное отношение к клиентам. Спасибо вам! Своим знакомым буду рекомендовать ваш сервис.
Сервисный центр по ремонту кофемашин, телевизоров, парогенераторов Рестарт на улице Маслякова на карте