8 (800) 511-00-68 8 (800) 511-00... — показать

+7 800 511-... +7 800 511-00-68 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 20
Ленинская,
Район: Ленинский

Отзывы про Сервисный центр ReMo (36)

Я всегда хожу в РеМо с большой уверенностью, потому что знаю, что какую бы я технику к ним не принесла - они все починят. Недавно заносила им свой телефон, который перестал включаться. И как же классно, что ребята сразу поняли, в чем проблема и устранили все.
Я очень бережно пыталась относиться к своему телефону, но тем не менее он все равно неудачно выпал из моих рук и сломался. Я сразу же отнесла его в сервисный центр и ждала новостей. Телефон починили, заменив ему экран на оригинальный! Очень довольна.
В РеМо просто каким-то чудесным образом спасли мой планшет от пролитого в динамики сладкого чая. Получилось у меня это случайно, но я уже думала, что звука на нём больше не будет. Хорошо, что я ошиблась. Мастер быстро привёл ноутбук в норму, я довольна.
Пропал звук на плазме, стала искать надёжный сервисный центр, где максимально быстро смогут исправить эту проблему. В Ремо мне понравились мастера, опытные, доброжелательные, а главное оперативно и качественно выполнили ремонт плазмы.
От скачка напряжения перестал работать телевизор, отвезли его в Ремо и почему-то ждали какой-то огромной суммы за ремонт. Но на наше удивление его починили быстро и озвучили очень скромную сумму. Спасибо огромное, что делаете качественно и не дорого технику.
Хотела выразить благодарность мастеру этого сервисного центра за качественный ремонт моего ноутбука! Всё сделал профессионально, даже вся информация сохранилась.Мастер вежлив в общении,все доступно рассказал о причине поломки. Я рада, что сюда обратилась, при необходимости воспользуюсь услугами этого сервисного центра ещё.
Здесь и правда работают специалисты широкого профиля, с которыми приятно иметь дело. Мне кажется, они могут починить просто все. Недавно приносил к ним старенький системный блок, так они и его смогли привести в чувства. Работает очень бодренько. Спасибо.
Не так давно я узнал про сервисный центр ReMo и решил попробовать отнести свой поломанный телефон. Качеством оказанных услуг остался доволен! Его починили очень быстро, плюс установили оригинальную деталь, которая подлежала замене. Обращусь еще обязательно.
Ремонтировали мне лазерный принтер Canon в этом сервисном центре. После диагностики сразу выяснили причину неисправности и быстро произвели ремонт принтера. Очень довольна качеством и оперативностью ремонта. Рекомендую этот сервисный центр только с положительной стороны!
Сервисный центр ReMo является моим большим фаворитом, потому что я просто представить не могу, чтобы без него делала. Постоянно ношу сюда заправлять картриджи, а недавно даже приносил на починку принтер, который теперь работает совершенно как новенький.
Мой принтер довольно старенький и часто ломается. Устал его чинить, поэтому решил отнести на диагностику в сервисный центр Ремо. И знаете, тут ребята довольно быстро нашли проблему, заменили несколько старых деталей и все, теперь принтер работает на ура.
Спасибо сервисному центру РЕМО за качественный ремонт. Мне меняли плату на ноуте в другом сервисе, полетела через дня три, сказали, деньги не вернем, гарантии нет. А здесь плату поменяли и дали гарантию на ремонт. Приятно иметь дело с профессионалами.
В сервисном центре ReMo помогут разобраться с любой поломкой ноутбука, какой бы сильной она не была. Даже мой старенький ноут смогли почти что воскресить, полностью почистили его и теперь он стал работать на ура. Рада, что в городе есть такие прекрасные специалисты.
Специалисты ReMo отлично справляются со своими обязанностями, я отдавала сюда свой моноблок и планшет в ремонт. Результатом их работы я очень довольна. Сделали всё быстро и на совесть. Буду при необходимости сюда обращаться ещё.
Не представляю, чтобы делала без сервисного центра ReMo. Мой ноутбук сильно пострадал, я пролила на него сладкий чай. Думала, что его не спасти. Но здесь работаю профессионалы. Все починили, почистили, отмыли и вернули в целости и сохранности. Спасибо!
Мне срочно понадобился ремонт проектора. В нем сгорела лампочка, самостоятельно поменять ее просто невозможно. Обратился в этот сервисный центр и теперь очень им благодарен. Лампочку поменяли быстро, а еще плюсом почистили всю внутреннюю систему.
Благодаря Ремо, нам не пришлось покупать новый принтер, оказалось, что в ем износились от частого использования некоторые детали! После ремонта принтер работает отлично, не заминает и не пачкает бумагу. Что я могу сказать, доверяйте свою технику профессионалам! Спасибо!
В офисе сразу вышли из строя несколько ноутбуков, ремонт нужен быстрый и качественный, обратились в ReMo, очень удобно, самим никуда ничего, не пришлсь везти, они сами приехали, забрали и после ремонта привезли обратно!Отремонтироали за один день!
Обратился в этот центр по рекомендации друзей, так как дети сломали два планшета, нужна была замена экрана. Очень качественная работа, цены приличные и сделали все очень быстро. Работает все отлично. Рекомендую ReMo теперь всем своим знакомым. Спасибо.
Классный и даже очень сервисный центр Ремо, я как раз недавно вдребезги разбила экран смартфона, а насчет ремонта я приняла решение обратиться сюда. Мастер починил его быстро, теперь работает просто как новенький.
У меня разбился экран на смартфоне. Решила сразу же его отдать на ремонт именно в сервисный центр РЕМО и могу сказать, что совершенно не пожалела об этом, более того еще и ремонт сделан был по срокам очень даже быстро.
Могу сказать с уверенностью, что мне нравится этот именно сервисный центр Ремо. Пару раз уже тут именно мне доводилось чинить смартфон свой и ребенка. Сроки работы быстрые. Смартфон после ремонта как новый.
Полетел рабочий ноутбук, просто перестал включаться, а без него работа стала. Обратилась за помощью в этот сервис, попросила сделать оперативно, мне пошли на встречу и уже через час все было готово, мой ноут заработал. Спасибо большое за скорость и качественный ремонт.
Отличный сервис! Быстро и качественно отремонтировали телефон Huawey
Ремонт в Ремо всегда качественный и быстрый. Крайний раз отдавал сюда свой ноутбук. Доверяю мастерам полностью, поскольку помимо профессионализма самого ремонта они используют только оригинальные запчасти и работают на специальном оборудовании. По ценам очень адекватно выходит.
Хочу поблагодарить сервисный центр ремо за качественное оказание ремонтных услуг. Смогли вернуть мой телефон к жизни за непродолжительный срок, дисплей разбился. Отдельно отмечу вежливость мастеров и желание действительно помочь. Радуюсь, что все в порядке с телефоном.
Отличный сервисный центр, в котором не боятся брать сложные случаи в работу. Отнесла мастерам фотоаппарат старый, который даже не надеялась особо починить. Но его смогли оживить! Вполне рабочий фотик, сэкономила деньги на покупке нового. Спасибо за профессионализм и скорость ремонта.
В Ремо я уже обращалась неоднократно и всегда оставалась довольна результатом работы мастеров. Чинят технику добросовестно и цены на услуги у них адекватные. Также заправляю у них картридж на свой принтер, также нареканий на это не имею, хватает его надолго.
Возникла проблема с моноблоком: сначала стало глючить отображение картинки, а потом и вовсе подсветка дисплея испортилась. По совету знакомых обратился в Ремо. Отличный сервис по ремонту, работают оперативно и качественно, цены очень адекватные, по городу самые лучшие на мой взгляд.
Отдавала телефон на ремонт в сервисный центр. Купила буквально пару месяцев назад для бабушки, но что-то случилось и было невозможно по нему разговаривать, ничего не слышно, а коробка и чеки не сохранились, чтобы сдать по гарантии. Квалифицированные специалисты центра отремонтировали телефон в кратчайшие сроки. Он теперь как новенький, большое спасибо!
Уронила свой смартфон, экран разбился вдребезги, я уже и не думала, что кто – то сможет вернуть ему работоспособность, но ребята из Ремо меня удивили. Заменили экран, смартфон отлично работает, как-будто с ним ничего и не произошло.
Я по неосторожности уронила свой планшет. Экран изрядно пострадал. Отдала его в Ремо, в надежде, что тут мне смогут помочь. Ребята не подвели, заменили экран, теперь мой планшет выглядит как новенький.
Обратилась в этот сервисный центр из-за разбитого экрана на планшете, не жалею однозначно. Спасибо мастеру за оперативную и качественную работу. Забрала в тот же день, экран как новенький.
В ReMo отдавали на ремонт свой монитор, там что-то непонятное с экраном стало, сначала мигать начал, а потом и вовсе потух. Отнесли туда его на ремонт, там его продиагностировали, и провели все необходимые ремонтные работы. Ребята очень ответственно подошли к работе и монитор теперь отлично работает.
Ребята из этого сервисного центра приятно удивили своим профессионализмом и оперативной работой. Принёс к ним планшет, если честно и не рассчитывал, что его ещё можно починить. Но через день уже его забрал отремонтированным. Работает отлично.
Ребята, не устану вас благодарить, собака выбила из рук самсунг, экрану ханаю Быстро привели телефон в порядок, экран заменили. мой телефончик снова со мной. Спасибо огромное
Сервисный центр ReMo на карте