8 (831) 410-48-548 (831) 410-48... — показать

Гелевое укрепление ногтей850 руб. за 40 мин
Педикюр1500 руб. за 2 ,5 ч
Спа-педикюр2200 руб. за 3 ч
Наращивание ногтей
На формы классические1500 руб.
На типсы классический1500 руб.
Френч1800 руб.
Аквариумное2000 руб.
Коррекция 1 ногтя250 руб.
Снятие ногтей500 руб.
Брови
Первоначальная коррекция бровей500 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Женский зал
Мужской зал
Окрашивание
Эпиляция

Отзывы про Serzh & Diana (31)

Пришла в этот салон первый раз. Мастер Екатерина прекрасный профессионал своего дела. Я осталась очень довольна. Буду ходить только к ней.
Хочу выразить благодарность Екатерине за умело подобранную и исполненную стрижку с учетом строения волос и строения головы,с учетом моего стиля.
Хочу сказать спасибо Евгении за очаровательное окрашивание! Наконец-то я избавилась от рыжего цвета и сейчас волосы выглядят натуральными, красивый пепельный оттенок! Хорошо что я попала именно к Вам, мне очень нравится в каком состоянии сейчас мои волосы)
Спасибо Екатерина за шикарный Балаяж! Я просто в восторге и не нарадуюсь! Волосы были темные, а сейчас я шикарная блондинка, благодаря вам, Екатерина! У вас золотое сердце,с вами было так приятно провести не малое время окрашивания(6 часов) пролетели не заметно! Спасибо)! Вы чудо!
Посетила салон в первый раз. Стрижка очень понравилась. Спасибо мастеру Екатерине за профессиональный подход. Приду еще и буду рекомендовать другим!
Давно хожу в этот салон на процедуру наращивание ресниц. Долго выбирала мастера, те, кто делают процедуру регулярно, меня поймут как трудно найти хорошее и качественное исполнение. Мастер Светлана в этом отношении очень порадовала, делает профессионально и качественно, сам салон тоже уютное и хорошее место, приветливый и дружественный персонал, спасибо вам!
Сегодня была в вашем салоне первый раз.Конечно очень переживала.Но все прошло на высшем уровне.Мастер Евгения просто волшебница.У нее золотые руки.Делала стрижку,биозавивку и брови.Очень все понравилось.Женечка Спасибо тебе,ты умничка!От мужа отдельное спасибо!Приду снова!
Очень долго выбирала салон красоты, остановилась на салоне "Серж и Диана" и не пожалела. Приятная обстановка, приветливый персонал, а самое главное - отличные мастера, профессионалы своего дела. Моим мастером была Евгения, спасибо ей огромное!!! Я очень довольна стрижкой и окраской! Впервые за все время посещения салонов мне предложили свой вариант окрашивания и именно то, что мне пойдет, еще раз СПАСИБО!!! Я к вам вернусь!!!
Спасибо большое за СТРИЖКУ Евгении!)😍 Я теперь счастливая обладательница своих здоровых завитушек, а молодой человек доволен как слон!) Говорит, что ни в одной парикмахерской его ещё так тщательно, внимательно и бережно не стригли!) 💋🍒🌷😊 Самый уютный и лучший салон красоты, с профессиональными мастерами!
Решила поменять свой образ, сделать химию. Села, стала читать отзывы и первый (находящийся недалеко от дома) салон, с большим количеством довольных клиентов был "Серж и Диана". Я сразу же позвонила, и через пол часа была в салоне. Надо сказать, что в целом я не очень доверяю отзывам...переживала все равно. Попала к мастеру Евгении - замечательный мастер и очень хороший, приятный, чуткий человек. Настолько комфортно было проведено время! А результат превзошел всяческие ожидания!!!! Она с удовольствием выслушала мои пожелания, внесла свои предложения, советы, как специалист. Попала в самую точку. Молодец!!! Я очень довольна сама, советую всем!!!!
Увидела у коллеги классную стрижку, Отменила запись в планируемый салон и поспешила в Серж и Диану. Екатерина посоветовала сделать креативную стрижку.После её волшебных рук легче укладывать волосы, а укладка сохраняется не один день.Та же коллега их вообще не укладывает,волосы при сушке сами ложатся как надо Большое спасибо Екатерине.Буду всем рекомендовать ваш салон.
Сегодня впервые посетила салон Серж&Диана и спешу поделиться впечатлением. Делала стрижку и окрашивание у Екатерины. Я очень давно пыталась найти нужный мне оттенок, но такой желанный шоколад никак не получался ни у одного мастера. Екатерина очень внимательно выслушала мои пожелания, пообещала, что оттенок получится "вкусный" и начала творить над моей головой чудеса. Оттенок действительно получился "вкусным", шоколадным, а в совокупности с красивой и аккуратной стрижкой - просто шикарным. Сегодня Екатерина моя волшебница. Также огромное спасибо мастеру ногтевого сервиса за маникюр с "изюминкой" ))). И еще... один немаловажный момент -это атмосфера, которая царит в салоне... Вышла с ощущением легкости и внутреннего спокойствия. Теперь я ваша постоянная клиентка ))). Удачи вам и процветания!!!
Огромное спасибо Фее Екатерине,за индивидуальный подход и имидж))),в восторге не только я ,но и мои близкие)))!!!
Недавно посетила этот салон и хотела бы поделиться своими потрясающими эмоциями. Салон я посетила первый раз, мне требовалось окрашивание. У меня сложное окрашивание и тонирование. Работала со мной замечательный мастер Екатерина. Екатерина великолепный специалист, у неё золотые руки, настоящий профи своего дела. Работой Екатерины я очень довольна, крашу волосы я много лет, но такого потрясающего мелирования у меня ещё никогда не было. Просто супер!!! Салон произвёл очень хорошее впечатление, персонал замечательный, атмосфера очень приятная. Молодцы!
Всем доброго дня! Хочу выразить слова благодарности Екатерине- прекрасному мастеру своего дела и отличному руководителю! Нужно отметить, что в этом салоне нет случайных людей, как среди сотрудников, так и среди клиентов! Сама посещаю этот салон несколько лет и очень довольна! Катюша, Вы умеете слушать и слышать! Что касается негативных отзывов о Вашем салоне, то, на мой взгляд, это пишут ограниченные люди! Небольшой минус салона, слегла завышенные цены, но, красота требует жертв, к тому же есть стимул зарабатывать больше, чтобы тратить на себя любимую!))) Процветания Вам и вашему салону! Всем весеннего настроения, любви и красоты! Светлана.
Хотелось бы сказать большое СПАСИБО Евгении!!!! Давно здесь не был,но сегодня решил посетить. Очень долго стригся в других салонах,но как то, чего то не хватало в прическе. Дав свободу действий Евгении над своей прической,получил ,то что хотел!!! Еще раз большое ей спасибо! Да и всему коллективу конечно за исключительное обслуживание!!! Сергей
Прическа свадебная Мастер Екатерина Геворгизова Адрес: Веденяпина,17 Тел: 410-48-54
Укладочка вечерняя от Екатерины Геворгизовой тел для записи 410-48-54
Окрашивание Омбре от мастера Екатерины Геворгизовой)) Адрес: Веденяпина,17 Тел: 410-48-54
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.