Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Нижнем Новгороде

Автосервис БестВей на Красноармейской улице Сеть

Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Красноармейская, д 21

Похожие организации

Про «Автосервис БестВей на Красноармейской улице»

Сеть автосервисов «БестВей» - сеть современных и доступных сервисных центров по ремонту и обслуживанию иномарок. Основные преимущества: - Бесплатная диагностика иномарок по 25 пунктам;- Быстрый, доступный и профессиональный ремонт любой сложности;- Согласно Российскому законодательству - гарантия на автомобиль сохраняется;- На 40% доступнее дилера.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Автомойка 2
Запчасти 2
Б/У
Новые
Сервис 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис БестВей на Красноармейской улице (63)

4.8
Ребята помогли разобраться с проблемой , многие в нашем городе мне отказывали ! Эти ребята , взяли и сделали 👌🏻
Приехал в BestWay, насчитали ремонт по оверпрайсу. Объясните мне, как можно было при диагностике не увидеть, что нужна просто замена 2 пыльников и сальника, а живые шруза не заметить? И посчитать их под замену?! Ещё интересно, как это так, приговорить живую рулевую рейку под замену почти за 16.000?) а стойки живые задние, посчитать и включить в ремонт. Вот это сервис....
Очень доволен работой ребят!не первый и не последний раз обращаюсь в этот сервис!всегда помогут и подскажут!запчасти и расходники на 90 %есть по наличию!обслуживаю две машины у них,по адресу город Дзержинск ко.красноармейская 21!вообщем советую! #АвтосервисБестВей
Работают мастера очень качественно и быстро ,при этом за умеренную плату !Обращался к ним и не раз ,со всеми своими автобомилями ..Вопросов и претензий к ним никогда не было ,думаю что и не будет 💪🏼 Даже не задумываю о смене сервиса ,спасибо )
Ремонтирую свой автомобиль в данном сервисе уже около 2х лет, очень доволен работой ребят ! Так держать,😉
Автосервис БестВей на Красноармейской улице на карте