8 (831) 331-00-318 (831) 331-00... — показать

Автосервис БестВей на Красноармейской улице Сеть

8 (831) 331-00-318 (831) 331-00... — показать
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Красноармейская, д 21А к 3

Про «Автосервис БестВей на Красноармейской улице»

Сеть автосервисов «БестВей» - сеть современных и доступных сервисных центров по ремонту и обслуживанию иномарок. Основные преимущества: - Бесплатная диагностика иномарок по 25 пунктам;- Быстрый, доступный и профессиональный ремонт любой сложности;- Согласно Российскому законодательству - гарантия на автомобиль сохраняется;- На 40% доступнее дилера.

Запчасти 2
Б/У
Новые
Сервис 1

Отзывы про Автосервис БестВей на Красноармейской улице (62)

Приехал в BestWay, насчитали ремонт по оверпрайсу. Объясните мне, как можно было при диагностике не увидеть, что нужна просто замена 2 пыльников и сальника, а живые шруза не заметить? И посчитать их под замену?! Ещё интересно, как это так, приговорить живую рулевую рейку под замену почти за 16.000?) а стойки живые задние, посчитать и включить в ремонт. Вот это сервис....
Очень доволен работой ребят!не первый и не последний раз обращаюсь в этот сервис!всегда помогут и подскажут!запчасти и расходники на 90 %есть по наличию!обслуживаю две машины у них,по адресу город Дзержинск ко.красноармейская 21!вообщем советую! #АвтосервисБестВей
Работают мастера очень качественно и быстро ,при этом за умеренную плату !Обращался к ним и не раз ,со всеми своими автобомилями ..Вопросов и претензий к ним никогда не было ,думаю что и не будет 💪🏼 Даже не задумываю о смене сервиса ,спасибо )
Ремонтирую свой автомобиль в данном сервисе уже около 2х лет, очень доволен работой ребят ! Так держать,😉
В очередной раз убеждаюсь в комфорте и легкости обслуживания Бествей сервис Дзержинск !! Без труда нашли неисправность и помогли устранить в кратчайшие сроки👍🏻 Рекомендую, уверенная 👋 из 5!!
Добрый день! Заехал в автосервис бествей , поменять свечи и фильтр, ребята предложили бесплатную комплексную диагностику, в итоге выявили недочеты которые мне нужно исправить, о которых я даже не догадывался. Пока ждал предложили кофе. Мастера приемщики очень клиентоориентированные люди, что было для них огромным плюсом. В плане выгоды клиента, предложили скидку на последующий ремонт. Осень доволен сервисом. Теперь буду ремонтироваться только у вас. Советую другим, спасибо.
Всё просто и своевременно, приятный коллектив, уверенные 5 звёзд💪🏽
В нашем городе очень сложно найти сервис, где не будет грязных слесарей, инструментов и таких же методов решения проблем. Если есть доп. расход позвонят предложат, а не сделают и поставят перед фактом, запчасти подберут и привезут сами, а не отправят их искать по всему городу, если нужно расскажут о том или ином методе выполнения работы, а не скажут какую-нибудь фразочку себе под нос с недовольным видом, и естественно составят весь спектр бумаг с печатями, а не словесный договор с другой итоговой ценой. Всё это встречалось каждому. В Бествее этой халтуры нет. По работам всё с чем обращался, решалось.
Быстро, качественно и не дорого ! Найдут подход к любому человеку , решат любой вопрос . Качество выполненных работ на высоте 👍
Понравилось качество проведенной работы, и скорость ее выполнения!!
Обслуживаю свой автомобиль довольно давно в данном сервиса . Цены на работы и запчасти адекватные ,что не мало важно все запчасти всегда в наличии . Работой сервиса всегда остаюсь довольна, так же удобная накопительная система бонусов 👍
Отличный автосервис!Записали в удобное время, выполнили все в срок, цены приемлемые.Рекомендую однозначно!#автосервисбествей
Отличный сервис в г.Дзержинске. Быстро , качественно , отличные специалисты своего дела . Всем советую #АвтосервисБестВей
Делали капиталку после неудачной покупки авто. Все по делу и с хорошими ценами.Всем доволен. Отдельное спасибо Полуэктову Ивану,за своевременную консультацию! #автосервисбествей
Производил комплексную диагностику в данном сервисе в г.Дзержинск . Все устроило , неполадки которые беспокоили были выявлены , записался после на ремонт . Ремонт осуществили быстро и качественно на мой взгляд 👍
Спасибо команде Бествей на Красноармейской! Мастера все сделали оперативно и качественно! Менеджеры очень внимательные и деликатные! Ребята молодцы! Всем рекомендую!!! г. Дзержинск, ул. Красноармейская, 21А, к3. #АвтосервисБествей
Отличный сервис в г. Дзержинск! Мне особенно понравилось: быстрая и четкая работа мастера, соблюдение времени записи и то, что услуги оказали в чётко обозначенный срок. Рекомендую👍🏼 #автосервисбествей
Обслуживаю свой автомобиль в данном сервисе уже год, все устраивает , все запчасти в наличии что очень удобно ! В городе таких сервисов даже и не встречал. БестВей молодцы 👍🏻
Обращался с ремонтом рейки, работа была выполнена быстро и качественно. Цены на ремонт адекватные,работой сервиса доволен. Спасибо,за проделанную работу! Владимир Хендай Тусан
Проходила бесплатную диагностику своего автомобиля в БестВей и осталась очень довольна. Ничего лишнего не приписали, все строго по делу. Уже записалась на ремонт, спасибо!