8 (831) 331-00-31 8 (831) 331-00... — показать

Отзывы о компании Автосервис БестВей на Красноармейской улице Сеть

8 (831) 331-00-31 8 (831) 331-00... — показать
+7 831 331-... +7 831 331-00-31 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Красноармейская, д 21

Отзывы про Автосервис БестВей на Красноармейской улице (37)

Персонал вежливый, отзывчивый. Против своих правил вошли в моё положение и взяли мой старенький автомобиль в ремонт. Денег за ремонт не взяли. На этом положительное закончилось.
Но обо всём по порядку...
Собрались на юга за 4+тык и буквально перед дорогой, за три часа до планированного отъезда, что то заскрежетало под капотом. Суббота вечер. Поехал по Зарёвской на Красноармейскую искать сервис и напротив БестВей машинка заглохла. Судьба. Договорились с мастером на понедельник. С 10-ти утра до 6-ти вечера пытались реанимировать машинку. Разбирали, собирали, пытались что то отрегулировать при помощи интернета и Ютуба. Вечером ко мне подошёл мастер и предложил компромисс- я убираю машинку, а сервис не берет с меня оплату за то, что она (машинка) занимала подъёмник и нескольких слесарей целый день. Пошёл искать чудо, и оно нашлось в лице гаражного дяди Олега, который узнав что я из автосервиса с громким названием БестВей, сказал что я не первый от туда, что против них он ничего не имеет, что (дословно) ОНИ ПАРНИ ОТЛИЧНЫЕ, ТОКА 3,14****СЫ (мужчины не традиционной сексуальной ориентации). Чисто ремонт у него занял чуть больше трёх часов, не считая времени на покупку деталей.
Но парни в БестВей действительно не плохие.
Ужас! Развод по полной. Обратился для замены уплотнительных колец форсунок и прокладки клапанной кр. Насчитали предварительно 10500р.(запчасти стоят 1400р) В другом месте (как потом я узнавал) это стоит 3500р все вместе. Ну ладно: гарантия и т. д. Через какое-то время звонит менеджер, говорит : у вас шпилька сорван. Хотя при мне механик проверял затяг гаек. Ладно говорю делайте. Опять звонок-надо снимать ГДЦ якобы не подлезть, неудобно. Я задумался. Перезванивает менеджер и ошарашивает: придётся снимать двигатель чтобы вы сверлить шпильку! Машина якобы неудобная. Цена вопроса 60000р.В итоге я забрал машину на эвакуаторе (как не уговаривал менеджер), отогнал в другое место. Сделали за 3 дня сзаказом з/частей. Плюсом поменяли ещё много чего и цена 11500. Вывод: кто хочет тот ищет способы, кто привык наживаться за счёт клиента тот ищет проблемы. Даже в интернете лень посмотреть. Менеджеры молодые но алчные. Никому не советую.
Ребята помогли разобраться с проблемой , многие в нашем городе мне отказывали ! Эти ребята , взяли и сделали 👌🏻
Приехал в BestWay, насчитали ремонт по оверпрайсу. Объясните мне, как можно было при диагностике не увидеть, что нужна просто замена 2 пыльников и сальника, а живые шруза не заметить?
И посчитать их под замену?!

Ещё интересно, как это так, приговорить живую рулевую рейку под замену почти за 16.000?) а стойки живые задние, посчитать и включить в ремонт. Вот это сервис....
Работают мастера очень качественно и быстро ,при этом за умеренную плату !Обращался к ним и не раз ,со всеми своими автобомилями ..Вопросов и претензий к ним никогда не было ,думаю что и не будет 💪🏼
Даже не задумываю о смене сервиса ,спасибо )
Ремонтирую свой автомобиль в данном сервисе уже около 2х лет, очень доволен работой ребят ! Так держать,😉
В очередной раз убеждаюсь в комфорте и легкости обслуживания Бествей сервис Дзержинск !!
Без труда нашли неисправность и помогли устранить в кратчайшие сроки👍🏻 Рекомендую, уверенная 👋 из 5!!
Всё просто и своевременно, приятный коллектив, уверенные 5 звёзд💪🏽
В нашем городе очень сложно найти сервис, где не будет грязных слесарей, инструментов и таких же методов решения проблем. Если есть доп. расход позвонят предложат, а не сделают и поставят перед фактом, запчасти подберут и привезут сами, а не отправят их искать по всему городу, если нужно расскажут о том или ином методе выполнения работы, а не скажут какую-нибудь фразочку себе под нос с недовольным видом, и естественно составят весь спектр бумаг с печатями, а не словесный договор с другой итоговой ценой. Всё это встречалось каждому. В Бествее этой халтуры нет.
По работам всё с чем обращался, решалось.
Быстро, качественно и не дорого ! Найдут подход к любому человеку , решат любой вопрос . Качество выполненных работ на высоте 👍
Понравилось качество проведенной работы, и скорость ее выполнения!!
Обслуживаю свой автомобиль довольно давно в данном сервиса .
Цены на работы и запчасти адекватные ,что не мало важно все запчасти всегда в наличии .
Работой сервиса всегда остаюсь довольна, так же удобная накопительная система бонусов 👍
Делали капиталку после неудачной покупки авто. Все по делу и с хорошими ценами.Всем доволен. Отдельное спасибо Полуэктову Ивану,за своевременную консультацию!
#автосервисбествей
Производил комплексную диагностику в данном сервисе в г.Дзержинск .
Все устроило , неполадки которые беспокоили были выявлены , записался после на ремонт . Ремонт осуществили быстро и качественно на мой взгляд 👍
Спасибо команде Бествей на Красноармейской! Мастера все сделали оперативно и качественно! Менеджеры очень внимательные и деликатные!
Ребята молодцы! Всем рекомендую!!!
г. Дзержинск, ул. Красноармейская, 21А, к3.
#АвтосервисБествей
Проходила бесплатную диагностику своего автомобиля в БестВей и осталась очень довольна. Ничего лишнего не приписали, все строго по делу. Уже записалась на ремонт, спасибо!
Я очень довольна работой мастеров этого сервиса! Всегда все четко по времени, если обещали, то все сделают к назначенному сроку. Цены демократичные.
Работы выполняющиеся в этом автосервисе всегда, как диктует мой опыт, качественные. Единственная досада состоит в том, что тут не делают кузовного ремонта. А так все супер!
Автосервис нормальный, адекватный. С мастерами можно поговорить, по-человечески. Бонусами обычно расплачиваюсь, экономлю. Пока сто не планирую менять.
Неоднократно обращался сюда с разного рода проблемами. Например, в последний раз, обратился к ним после аварии. Правая передняя стойка, полностью ушла в капот.. Поправили все довольно быстро, да и по цене вышло даже дешевле чем предполагал.
Работают очень быстро и качественно, при том за умеренную плату. Обращался к ним не раз, еще с моим старым авто. Претензий к ним нет, и надеюсь, что не будет)
Косился сначала на этот бествей, предпочитал гаражи, но в последний раз самоучки меня разочаровали. Решил,что нужно в сервис, но не к официалам, там цены космические буквально. Поэтому за заменой тормозных колодок на свой nissan x trail t31 2010г. рискнул сюда обратиться, нормально сделали, быстро, еще и со скидкой! Спасибо!
Ни разу не слышала об этом автосервисе. Но был самым близким, медлить не люблю, если срочно нужно что-то сделать. Быстро провели диагностику двигателя и соответствующие работы после, но цена, конечно, не демократичная. А так претензий нет.
Обращался недавно с проблемой сцепления. Сотрудники провели диагностику, выявили износ диска сцепления. Зап.части были в наличии, поэтому особо долго мне ждать не пришлось. За работой была возможность понаблюдать, считаю свое дело знают.
Сервис на высоком уровне,а самое главное механики грамотные. Лучше думаю нет в нашем городе
Очень неплохой сервис! Таких в Дзержинске ещё не видел. Адекватные сотрудники, у механиков руки из нужного места. Правда запчасти иногда приходится ждать, не все на складе есть
Сам из Дзержинска. Люблю авто. К своим машинам отношусь очень трепетно. Внимания уделяю, я бы сказал, не менее, чем любимой женщине). Остановился на Бествее. Мне кажется, это единственное место в моем городе, куда мне не страшно отдать своё авто на ремонт. Это сервис, где меня понимают и выполняют практически любые мои просьбы по обслуживанию авто. Такое бывает редко, поверьте! За плечами огромный опыт ремонта в сервисах Дзержинска, и такого отношения я не встречал. Одним словом, доверяю!
Уже не в первый раз пользуюсь услугами Бест Вей в Дзержинске. Каждый раз одни положительные эмоции! Отличный сервис, Вежливые и грамотные специалисты, качественная диагностика, ремонт и ТО. В общем всем очень доволен!
За свою жизнь посетил много автосервисов, начиная от фирменного сервиса дилера, заканчивая гаражными "у дяди Васи", есть с чем сравнить. Автосервис Бествей (Дзержинск), на мой взгляд, показал себя весьма достойно.
Понравилось в первую очередь отношение к клиенту. Обратился к ним впервые, дали 1000 бонусных рублей - уже приятно. Менеджеры аккуратно одетые, вежливые. Внимательно выслушали мой рассказ о том, как я не завелся с утра и приехал к ним на эвакуаторе, сделали пометки о моих предположениях о вероятных причинах, после чего машину затолкали в бокс.
Пока машина была на диагностике, была возможность скоротать время в оборудованном уголке для отдыха с кучей журналов, телевизором и wifi. Есть окно в ремонтную зону, через которое можно следить, что делает мастер с твоей машиной. Я следил за работой автоэлектрика. Он определенно знал свое дело - неисправность была выявлена минут за 10 и мне вручили вердикт - "требуется замена бензонасоса".
Тут же есть возможность заказать запчасти. Не сказать, что дешево, наценка у них приличная, но когда машина "на приколе", а завтра с утра нужно ехать в другой город (это как раз мой случай), уже не до того, чтобы бегать по окрестным автомагазинам. Уж лучше пусть будет дороже, но чтобы было сделано оперативно. В конце концов, никто не запрещает приехать со своими запчастями.
В любом случае, я остался доволен этим сервисом. Да, не так дешево, как "в гаражах", но моя машина, к счастью, ломается не так уж часто, чтобы гнать ее в гаражный сервис. Скупой платит дваджы - сам в этом многократно убеждался, пытаясь сэкономить лишние 500 рублей .
Частенько чиню своего коня у этих ребят. сервис неплохой.
#автосервисбествей в Дзержинске на мой взгляд лучший сервис, все честно, и приемлемо по ценам, а главное работы выполняют правильно!!!
Отличный сервис! Заменили масло, провели бесплатную диагностику. Цены гуманные. Рекомендую
Приехала на бесплатную диагностику. сказали под ремонт и замену 4 детали. сам ремонт около 10000. заказала в другом месте запчасти, выкупила. и поехала на другой сервис ремонтироваться.(ремонт дешевле в 2 раза). Как оказалось, что замены требует только одна деталь. Остальные родные стоят в хорошем состоянии и замены не требуется. Если я девушка и не разбираюсь в ремонте, то обязательно надо втюхать ненужные услуги? Очень недовольна и расстроена. Придется теперь запчасти куда то девать.
Починили , все работает , спасибо ! #автосервисбествей в Дзкржинске
Качественный сервис, работы выполняют быстро и хорошо. Вроде бы ничего лишнего не накручивают) но цены не самые демократичные) зато есть неплохая бонусная программа. Зона ожидания на троечку, лучше уезжать по делам и возвращаться за готовой машиной. #автосервисбествей г. Дзержинск
#автосервисбествей хороший , быстрый ремонт. Спасибо мужики
а зачем тут хэштэг?) Разве на еле это работает?
Алекс
Алекс ответил Владимир
Да, вроде, нет
#автосервисбествей Хочу выразить большую благодарность автосервису БестВей Дзержинск за ремонт, отношение и цены. Всем кто будет читать мой отзыв - смело приезжайте сюда- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Автосервис БестВей на Красноармейской улице на карте