8 (930) 691-03-598 (930) 691-03... — показать

Сеть франшиз стоматологических клиник Demokrat

8 (930) 691-03-598 (930) 691-03... — показать
+7 930 691-...+7 930 691-03-59 ещё
г Нижний Новгород, ул Минина, д 16А

Про «Сеть франшиз стоматологических клиник Demokrat»

Почему выгодно работать с франшизой

" Demokrat "

Лечение кариеса
Металлокерамика
Ортодонтия
Отбеливание зубов

Отзывы про Сеть франшиз стоматологических клиник Demokrat (7)

Коллеги, всем привет, я Гульнара из Новосибирска, я практикующий врач, ранее была управляющей в одной из стоматологических клиник моего города, у меня большой опыт в этом бизнесе. Когда я увидела рекламу сети клиник Демократ, меня сразу заинтересовал их основательный подход к ведению бизнеса. После чего я связалась с руководителем отдела франчайзинга, мы обговорили все моменты. Все условия меня полностью устроили, и далее последовала встреча в Нижнем Новгороде. Когда я приехала, меня познакомили с клиникой, с кураторами, которые будут сопровождать меня на протяжении всего времени. Я без колебаний приняла решение о подписании договора. Собственного бюджета на открытие клиники у меня не хватало, но головная компания мне помогла. Сейчас банком уже почти одобрен кредит.
Добрый день! Меня зовут Евгений У меня уже был успешный опыт работы с франшизами, я являюсь владельцем пиццерии ДоДо пицца и я искал еще варианты прибыльного бизнеса. О франшизе стоматологических клиник Демократ узнал из инстаграмма Александра Ройтблата-собственника данной сети. После этого этого я оставил заявку на сайте и со мной связался представитель компании. Получив всю необходимую информацию, я решил лично приехать в Россию,в Нижний Новгород. Я увидел всю систему работы в живую и на следующий же день пообщавшись с собственниками я принял решение стать партнером и открыть свою клинику в Казахстане. По приезду в город Шимкент я удивился на сколько молниеносной оказалась поддержка головной компании и мы тут же приступили к строительству нашего бизнеса. На данный момент нахожусь на этапе установки оборудования и запуска процесса лицензирования.
Добрый день, меня зовут Дмитрий. Я практикующий врач с десятилетним стажем. Увидел рекламу в интернете и решил оставить заявку чтобы подробнее узнать что такое франшиза. В процессе взаимодействия понял , что у них хорошо отлаженная модель, но в какой то момент решил двигаться самостоятельно. После этого в ненавязчивом режиме команда Demokrat продолжили меня постепенно погружать в продукт. Спустя некоторое время понял , что двигаясь без поддержки более опытных коллег, я совершу большое количество ошибок и сразу же решил приехать и подписать договор. С уверенностью заявляю, что головная компания оказывает полную поддержку на всех этапах. Теперь мы одна большая семья с общей целью.
Всем привет! Я -Игорь из города Казань. У меня не было собственной клиники, за то я был управляющим одной из сети клиник в городе Казань. Благодаря этому опыту я получил все необходимые навыки и понимание, как должен строиться стоматологический бизнес. Увидев рекламу сети в интернет - я решил оставить заявку и посмотреть, что предлагают ребята. Пообщавшись с специалистом, я сразу понял, что наши подходы и принципы развития сходятся. Мне нравится концепция маркетинга и продаж. Я не долго думая, приехал в Нижний Новгород и подписал договор. По личным причинам я отложил открытие на несколько месяцев и даже в этом случае, головная компания оказывает мне полную поддержку.
Всем привет, меня зовут Александр, я являюсь действующим партнером в сети Демократ в городе Санкт-Петербург. Пару месяцев назад я даже и не предполагал, что я буду владельцем собственной стоматологии. В интернете я искал прибыльный бизнес, увидев предложение о создании стоматологической клиники, я связался с менеджером и мы подробно разобрали все возможные варианты. 1. Открытие стоматологии с нуля. 2. Приобретение оборудования в лизинг. И наконец вариант который оказался наиболее актуальным для меня, покупка готовой стоматологии и внедрением ноу хау технологии по пакету рестарт. Сейчас моя клиника работает уже первый месяц. Сейчас я прошел обучение в действующей клинике стоматологии в Нижнем Новгороде и внедрил много фишек в свою клинику, это позволило увеличить мой средний чек в 5 раз. Спасибо ребятам, что всегда на связи.
Добрый день, меня зовут Марина, я обратилась за помощью к ребятам из Демократа. На момент обращения я уже имела собственную клинику в Москве, результаты которой меня абсолютно не устраивали. Я оставила заявку на сайте, и уже на следующий день мне позвонил менеджер, который полностью разъяснил всю суть предложения по ребрендингу моей клиники. Работать они начали сразу же после заключения договора. Результаты стали заметны уже после первого месяца партнерства. Конечно, пока что мы еще не вышли на желаемые цифры, но я вижу, что головная компания прилагает максимальные усилия для достижения успеха и я уверена, что в скором времени мы обязательно достигнем нужного нам результата.
Добрый день, меня зовут Манел, до того, как я решил вступить в партнерские отношения с сетью стоматологических клиник Демократ- у меня уже было несколько бизнесов. Я решил себя попробовать и в медицинской сфере, вначале я рассматривал несколько направлений - диагностические центры, медицинские центры и стоматологические клиники. После того как я вышел на связь с представителем компании Демократ и после общения мне выслали комерческое предложение и презентацию - прочитав, мне стала интересна эта ниша и сотрудничество с этой компанией, но оставалось несколько вопросов, в рамках общения с сотрудниками компании я получил исчерпывающие ответы на все возникшие у меня вопросы. Сейчас я являюсь представителем сети клиник Демократ в городе Сочи. На данный момент клиника на этапе создания и я получаю полную поддержку от головной компании, которые всегда со мной на связи. Ни сколько не сожалею, что доверился таким профессионалам.