8 (930) 691-03-598 (930) 691-03... — показать

Сеть франшиз стоматологических клиник Demokrat

8 (930) 691-03-598 (930) 691-03... — показать
+7 930 691-...+7 930 691-03-59 ещё
г Нижний Новгород, ул Минина, д 16А

Про «Сеть франшиз стоматологических клиник Demokrat»

Почему выгодно работать с франшизой

" Demokrat "

Диагностика 2
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сеть франшиз стоматологических клиник Demokrat (23)

Клиника хорошая, врачи еще лучше, ставлю пятерку! Вот реально, понравилось вообще все, от удаления, то чистки. Зубы теперь такие красивые, как, кажется никогда не были. В свое время чуть ли не до потери сознания боялась стоматологов. Демократ внес, без лишней скромности, огромный вклад в избавление от этой фобии. Своим отношением и профессионализмом.
Начну пожалуй с плюсов. Врачи приветливые, качественные консультации. Доволен. На первый же прием ходил с очень серьезным вопросом - режутся зубы мудрости. Как ни странно, один уже удалили. Все сказки про распухшее лицо, адские боли и осложения на месяц вперед оказались лишь сказками. Минус, лично для меня цены. Я все понимаю, на своем здоровье грех экономить, но цены далеко не самые низкие. Может я сам виноват, что заранее даже смотреть не стал.. В общем, изучайте прайсы, господа:) А в целом, все понравилось.
Два года достаточно регулярно ходила в другую клинику (не буду называть, чтобы не было рекламы). Сравнить есть с чем. Итак, что мне не понравилось в Демократе: - нет своего аппарата КТ, проблемы с парковкой. Что понравилось в Демократе: есть кредитное предложение, при том что сами цены либо такие же, либо дороже самую малость. Акции честные и настоящие. Когда обещали, к примеру, УЗ чистку за 500 рублей - за 500 рублей делали все на совесть, как будто полную сумму отдаешь - это безусловно подкупает и помогает сделать выбор. Если кратко резюмировать, то плюсы перевешивают. Ведь еще и самое главное - врачи-стоматологи тут действительно отличные.
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением. В клинике уже 7 или 8 раз. Есть свой врач. Я на ней с фото. Понимает меня с полуслова и бережет мои зубки, как свои. Совсем-совсем не боюсь теперь стоматологов. Объявите, пожалуйста, благодарность нашему лучшему специалисту.
Наконец-то решился на импланты. Это было очень непросто. И финансово и морально. Но, деваться некуда, дело сделано. Начну с минусов - в клинике обещают шикарную рассрочку на мега-выгодных условиях. На деле - есть нюансы. Вы так долго ждете одобрение, что это с ума можно сойти. Мне кажется, что взять кредит потребительский в любом банке самому лично в разы быстрее, чем тут мучаться с рассрочкой. Ну а из плюсов, наверное, все остальное. пока всем доволен, привыкаю к новым ощущениям.
Democrat - моя любимая клиника. И вот почему. С ними я уже прошел огонь, воду и медные трубы. С моими несчастными зубами что только не было. Все лечим и лечим. Клиника со мной каждый раз. Есть свои врачи, которые знают меня как родного. Александр Андреевич - их очень хороший специалист, которого я могу рекомендовать смело на совершенно любую терапию.
В клинику обращалалсь за гигиеной полости рта. Профессиональная чистка под надзором опытных врачей. Со мной работала Яна Николаевна (простите, фамилию не знаю). Прекрасный врач. Остались исключительно положительные впечатления. По цене вышло не совсем дешево, но приемлемо. Отдала 2500 рублей. Ставлю 5 баллов за работу клиники и ее врачей.
Сходил на комплексное обследование по акции (за 500 рублей). Ранее здесь же лечилась жена - ей все понравилось. Мне собственно тоже. За пятьсот рублей реально внимательно изучили, сделали снимки. Дали рекомендации, какая помощь требуется, какое лечение и т.д. Остался доволен. В конце месяца пойду полечусь. Врач, кажется, Яна Пронина, но тут прошу прощения - мог неправильно запомнить.
Врачей боюсь ужасно. Зубных - панически. Смешно звучит, но для меня пойти полечить кариес - подвиг. Собираюсь годами. Что в итоге пошла со своими накопившимися проблемами в эту клинику - не пожалела ни разу. Отнеслись должным образом, как и должны были отнестись профессионалы. Даже чуть меньше стала бояться теперь. Конфетки стала лопать прямо у них, не стесняясь. Теперь мне это опять можно.
Изначально была худшего мнения. Думала, что пустышка (в лучшем случае) в красивой обертке. Ан нет. Очень приличная клиника с адекватными (что особенно удивительно) ценами. Моя рабочая команда, спасавшая мои зубы: Даша Худенко и Кирилл Фокин. Еще спасибо за консультацию Караваевой (прошу прощение, правда не запомнила ИО, очень стыдно). А за клинику - вообще не стыдно. Если советовать кого-то - неблагодарное дело, то это явно не тот случай. Кому интересны подробности - напишите в личные сообщения или на почту - всем с радостью отвечу.
Расскажите, пожалуйста, о Караваевой. Очень интересно ваше мнение. Дарья Худенко - да, подтверждаю, очень хороший врач, искренне рада, что именно к ней попала. Больше вообще не переживаю.
Хотелось бы похвалить клинику, работаю хороши врачи, которые знают свое дело. С детсва боюсь варчей, аж стыдно. Здесь нашли и ко мне правильный подход, наконец то привел в порядок копившиеся годами проблемы. Очень рад. Горшусь своей новой улыбкой.
Прошу объявить благодарность замечательном стоматологу клиники - Игорю Валерьевичу.
Спасибо врачам клиники за ответственный и человечный подход. Высокую клиентоориентированность и образцовый профессионализм. Импланотолгия на высшей уровне. Совершенно не чувствуемое обезболивание, операция прошла на удивление быстро и не страшно . поставили израильские надежные импланты. Жую и радуюсь жизни. Всем красивой улыбки. Свою прилагаю.
Сегодня была в клинике второй раз, впечатление, надо сказать, лучше, чем во время первого приема. Однако, еще много над чем есть работать. Из минусов: очень долгое ожидание решения по кредиту. Клиника дает возможность закредитовать дорогостоящее лечение. В моем случае это было необходимо, так как большой спектр услуг по имплантологии требовал ну очень внушительной суммы, а делать нужно было прямо сейчас. Не очень понимаю этого подхода, кажется, что быстрее самой пойти в банк и получить кредит. Большие проблемы с парковкой, потом еще и "пилить" на 4 этаж. Не очень удобно это как то и не настраивает на то, что ты на приеме в хорошей платной клинике. А клиника вроде бы и правда хорошая. Честно говоря, первый раз вижу такого внимательного, чуткого и одновременно профессионального стоматолога. Такие врачи на вес золота.
Наверное, начну с минусов, так как этого все и ищут:) Ну во первых - неудобная парковка. В будний день днем - это большая проблема, которую клиника не решит никогда. Во вторых, стоматология (платная) на 4 этаже - хм. это что-то новое.. Не то чтобы кому то тяжело на 4 этаж подняться, но когда идешь за деньги, ждешь комфорта несколько другого уровня. Но и плюсов, конечно, много, скрывать не буду. Очень хорошие, внимательные и чуткие врачи. К сожалению, пришлось иметь дело с имплантами - у них имплантология развита как нельзя лучше. Можно смело довериться и получать удовольствие от результата - профессионалы.
Почти 6 лет не была у стоматологов. Думаю, пора. В клинику обратилась в основном по 2 причинам: 1 - рядом с работой, удобно. 2 - привлекла реклама комплексного обследования за 500 рублей. Посчитала, что в моем, возможно запущенном случае - это лучшее решение. Что вошло в процедуру: снимки зубок, внимательный (очень) осмотр врача, УЗ чистка и план лечения. План получился внушительным. Ну я правда себя запустила. Расписали что делать и почему это нужно. Никаких услуг не навязывали от слова вообще. Приятно удивили этим. Дома не спеша сравнила цены - в клинике что-ты выгоднее, что-то нет. Думаю, что все же лечиться вернусь именно сюда. Общее впечатление хорошее.
Коллеги, всем привет, я Гульнара из Новосибирска, я практикующий врач, ранее была управляющей в одной из стоматологических клиник моего города, у меня большой опыт в этом бизнесе. Когда я увидела рекламу сети клиник Демократ, меня сразу заинтересовал их основательный подход к ведению бизнеса. После чего я связалась с руководителем отдела франчайзинга, мы обговорили все моменты. Все условия меня полностью устроили, и далее последовала встреча в Нижнем Новгороде. Когда я приехала, меня познакомили с клиникой, с кураторами, которые будут сопровождать меня на протяжении всего времени. Я без колебаний приняла решение о подписании договора. Собственного бюджета на открытие клиники у меня не хватало, но головная компания мне помогла. Сейчас банком уже почти одобрен кредит.
Добрый день! Меня зовут Евгений У меня уже был успешный опыт работы с франшизами, я являюсь владельцем пиццерии ДоДо пицца и я искал еще варианты прибыльного бизнеса. О франшизе стоматологических клиник Демократ узнал из инстаграмма Александра Ройтблата-собственника данной сети. После этого этого я оставил заявку на сайте и со мной связался представитель компании. Получив всю необходимую информацию, я решил лично приехать в Россию,в Нижний Новгород. Я увидел всю систему работы в живую и на следующий же день пообщавшись с собственниками я принял решение стать партнером и открыть свою клинику в Казахстане. По приезду в город Шимкент я удивился на сколько молниеносной оказалась поддержка головной компании и мы тут же приступили к строительству нашего бизнеса. На данный момент нахожусь на этапе установки оборудования и запуска процесса лицензирования.
Добрый день, меня зовут Дмитрий. Я практикующий врач с десятилетним стажем. Увидел рекламу в интернете и решил оставить заявку чтобы подробнее узнать что такое франшиза. В процессе взаимодействия понял , что у них хорошо отлаженная модель, но в какой то момент решил двигаться самостоятельно. После этого в ненавязчивом режиме команда Demokrat продолжили меня постепенно погружать в продукт. Спустя некоторое время понял , что двигаясь без поддержки более опытных коллег, я совершу большое количество ошибок и сразу же решил приехать и подписать договор. С уверенностью заявляю, что головная компания оказывает полную поддержку на всех этапах. Теперь мы одна большая семья с общей целью.
Всем привет! Я -Игорь из города Казань. У меня не было собственной клиники, за то я был управляющим одной из сети клиник в городе Казань. Благодаря этому опыту я получил все необходимые навыки и понимание, как должен строиться стоматологический бизнес. Увидев рекламу сети в интернет - я решил оставить заявку и посмотреть, что предлагают ребята. Пообщавшись с специалистом, я сразу понял, что наши подходы и принципы развития сходятся. Мне нравится концепция маркетинга и продаж. Я не долго думая, приехал в Нижний Новгород и подписал договор. По личным причинам я отложил открытие на несколько месяцев и даже в этом случае, головная компания оказывает мне полную поддержку.