8 (831) 217-43-30 8 (831) 217-43... — показать

Отзывы о компании Магазин Дирижабль на улице Белинского Сеть

8 (831) 217-43-30 8 (831) 217-43... — показать
+7 831 217-... +7 831 217-43-30 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 118

Отзывы про Магазин Дирижабль на улице Белинского (11)

4.6
Отличный книжный магазин! Искала книгу Гравити Фолз, весь Нижний объехала, нашла только здесь!
Покупала книги , когда дочка в школе училась салоне Дирижабль мне понравилось как мне помогали подобрать и найти учебную литературу, которые мне нужны были. Внимательные и отзывчивые продавцы. Сеть салонов Дирижабль находиться в хорошем и проходном месте всегда можно быстро найти.
Всем советую в эти салоны ходить и купить книгу, учебную литература и также для маленьких детей детские книжки..
Покупал здесь книгу Джона Грэя. Магазин понравился своим набором книг, но очень тесно, настолько узкие проходы, что покупатели друг на друга могут упасть, наверное, поэтому в качестве консультантов этого магазина выбрали юных низкорослых юношей и девушек, так сказать под габариты магазина:) Еще, на мой взгляд, душно здесь - нужна хорошая вентиляция при такой тесноте. Итого, рекомендую этот магазин на короткий визит, когда знаешь точно, что хочешь купить, не рекомендую для длительного поиска подходящего.
Отличный книжный магазин не далеко от дома. Приветливый персонал. Когда мне нужна была один журнал я пришёл к ним и мне в место порванного образца дали красивенький и новенький. Я его купил за приемлемую цену. В их магазине продаются всякие энциклопедии, книжки, учебные принадлежности... Также в магазине проводятся разные акции, со скидками.
Жила около этого магазина в студенческие годы, часто покупала тут учебную литературу. Сейчас бываю реже, чаще заказываю через интернет. Но зато здесь можно выбрать подарочные издания, книги, атласы, пособия. Есть большой отдел с пособиями для изучения иностранные языков и с материалами для путешественников: путеводители, карты, разговорники.
При входе расположен отдел канцтоваров, здесь неплохой выбор, есть симпатичные вещи.
Нравится. Этот дирижабль очень удачно расположен. Рядом скрепка и конус и можно быстро и легко сориентироваться по краскам/раскраскам/циркулям/тетрадкам/обложкам... Такой могучий пятачок из магазинов. Ассортимент книг меня вполне устраивает, к тому же можно заказать книгу по телефону, ее привезут и отзвонятся и поберегут эту книгу для Вас. Есть накопительные карты со скидкой кажется 5%.
Хотя магазин Дирижабль и является одним из любимейших мной магазинов в нашем городе, но отдел на улице Белинского мне совсем не нравится.
Да здесь так же большой выбор книг, хороший ассортимент, хорошие цены и вежливые продавцы. Но сам отдел маленький, неудобный, припарковаться проблематично. Предпочитаю делать покупки в магазине на ул. Б.Покровская.
Очень хороший книжный магазин. Большой ассортимент для разных покупателей. Часто хожу сюда с детьми, всегда находят себе что-то интересное и художественную литературу, и развивающую, без раскрасок не уходим никогда.
Когда нужно выбирать подарки тоже идем в этот магазин, т.к. есть возможность подобрать очень хорошие издания.
сниму балл за стоимость книг, хотя книги сейчас вообще не дешевы, а в центре города тем более. в остальном - приятный магазин, в котором можно зависнуть и бродить-бродить, проглядывая книги...много подарочных красивущих изданий (из последнего - брала там книгу Джейми Оливера о готовке за 2,5тыс). а вообще, хорошие консультанты, очень запомнился мужчина, которого я спросила консультацию по Паланику, искала для друга книгу этого автора, он любит "пожесче", ну я ему так и сказала - что-нибудь самое отвратительное, какое только есть.... он с уверенностью выдал мне книгу и сказал, что эта -самый треш)) я потом ее прочитала - действительно, как заказывали))
Хороший магазин с хорошими консультантами, которые всегда подскажут что купить и помогут найти если пришли за чем-то конкретным. Две кассы, одна непосредственно в книжном отделе, вторая - в отделе канцтоваров. В отделе детских книг есть немного игрушек. Народу практически всегда много, есть небольшая очередь на кассах, если в будни, то из 2х-3х человек. Помещение бы побольше - цены бы не было этому магазину!
Пожалуй, один из самых известных книжных магазинов города. Когда мне нужно купить книгу, то первым делом я иду именно в Дирижабль. Единственный минус этого магазина - довольно редкие обновления ассортимента.