8 (920) 044-77-438 (920) 044-77... — показать

Сеть магазинов корпорации "Сибирское Здоровье"

8 (920) 044-77-438 (920) 044-77... — показать
+7 920 044-...+7 920 044-77-43 ещё
5.0 1 отзыв
г Нижний Новгород, ул Костина, д 6
Интернет-магазин, ЦОК выдачи товара

Про «Сеть магазинов корпорации "Сибирское Здоровье"»

Продукты для здоровья и красоты должны быть максимально доступными. Поэтому для их продвижения мы выбрали передовую систему: прямые продажи.

На момент создания Компании мы состоялись как опытные и успешные сетевые лидеры с большими структурами сбыта. Поэтому мы решили создать такую бизнес-систему, в которой нам самим захотелось бы заключить первые соглашения. Систему, в которой можно построить стабильный и перспективный бизнес.

Наши принципы

Маркетинговая система ясна и прозрачна.

Уважение к законам экономики стран, где Корпорация «Сибирское здоровье» ведет бизнес.

Успех в Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.

Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.

Время показало: наши принципы работают. Продукция Корпорации «Сибирское здоровье» популярна сегодня во многих странах. Более 19 лет наши Партнеры успешно работают в разных странах мира. Бизнес Компании активно развивается в России, Украине, Казахстане, Таджикистане, Кыргызстане. Открыты Представительства Корпорации в Германии, Болгарии, Чехии, США и Монголии. Сегодня «Сибирское здоровье» – одна из динамично развивающихся компаний на рынке бывшего СССР.

Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает вам продукты для красоты и здоровья и финансовое благополучие. Вы можете чувствовать себя великолепно, начать свое дело и обрести финансовую стабильность. Наша продукция и бизнес-технологии доказали свою эффективность и привели тысячи людей к финансовой уверенности в завтрашнем дне.

Класс 2
Обычный
Эконом
Магазин 3
Другое
Парфюмерия и косметика
Товары для детей

Отзывы про Сеть магазинов корпорации "Сибирское Здоровье" (1)

Бомба!!! Результат превзошел всем мои ожидания!!! решила попробовать масло для кутикулы и ногтей сибирская роза. Одной капли хватает и на пальчики и на ручки!! через дня 2, мои ногти стали плотными, даже ощущение другое, это какое-то волшебство! из моих тонких ногтей в крепкие, и рости лучше стали!! Благодарю всех разработчиков этой супер косметики!))))
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.