8 (831) 461-91-918 (831) 461-91... — показать

+7 831 461-...+7 831 461-91-91 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 212А
Автозаводская
Район: Приокский

Про «Магазин продуктов МясновЪ на проспекте Гагарина, 212А»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в Магазин продуктов МясновЪ на проспекте Гагарина, 212А и приобрести продовольственные товары. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки местных производителей. В этом месте вы можете взять хлеб и выпечку, кондитерские изделия, чай, кофе, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты и алкоголь.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (наушники, защитные плёнки на экран, чехлы с необычным дизайном, переходники и тому подобные).

Кроме того, в магазине есть часы, книги, аксессуары.

Рейтинг компании на нашем сайте - 1.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 831 461-91-91 или зайдите на сайт www.myasnov.ru. Магазин продуктов МясновЪ на проспекте Гагарина, 212А располагается по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 212А на метро Автозаводская.

Сервис 1
Магазины автомасел
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин продуктов МясновЪ на проспекте Гагарина, 212А (1)

1.0
14.07 имел сомнительное удовольствие оказаться в вертепе под названием "Мясновъ". Пожалуй расскажу о своем первом и последнем посещении этого безо всяких преувеличений занимательного заведения.
Начнем с того, что при входе можно полюбоваться замечательной репликой Пизанской башни, выполненной из каких-то пустых коробок и прочего мусора. Только если пресловутая итальянская башня стоит уже несколько столетий и не грозит упасть, то эта грязная конструкция грозит обрушиться на любого неосторожного, осмелившегося войти в это заведение.
Войдя в магазин ты, как потом осознаешь, оказываешься в эдаком странном кадавре хай-тека и советских магазинов. Да, есть электронная очередь, чтобы воспользоваться услугами дам, развешивающих, как ни странно, весовой товар, и даже т.н. "бейджи гостя", в которых хранится текущий список покупок. Однако, что характерно, мне как человеку пришедшему в первый раз, это было неизвестно. Как ни странно, никаких инструкций для впервые посещающих я не увидел, хотя, учитывая, что остальные магазины как минимум Нижнего Новгорода не следуют данной парадигме, они были бы явно уместны. Теперь перейдем к части о советских магазинах: за стойкой, на которой оказывались услуги по развесу мяса, сновало около 3-5 продавщиц (консультанток? не знаю), но услуги по, собственно, сбору потребных мясных позиций осуществлялись только одной сотрудницей. Остальные дивно щебетали и, повторюсь, сновали туда-сюда. Я, собравшись с мыслями и желаниями, обратился к продавцу, но в ответ, как гром судьбы, услышал о том, что для обслуживания мне необходим номерок в очереди (sic!). Поинтересовавшись где же добыть искомый номер, услышал замечательное: "там же, где и бейджи покупателя". Рисковать собственным настроением и моральным здоровьем окружающих я не стал, поэтому отправился бороздить не особо большое помещение. И вот фортуна улыбнулась и я нашел пачку бейджей, в небольшом пластиковом боксе на стене. Но улыбка судьбы оказалась лишь ее кривой ухмылкой: никаких упоминаний о том, где-то мне должны дать номерок. Не буду описывать дальнейшее мое приключение, но в итоге заветный номерок я добыл. С драгоценным номером я пошел к прилавку и стал купаться в лучах внимания продавца, рассказывая о том, что мне нужно. Увы, но и здесь счастье было недолгим: мое несчастное мяско из трех наименований мне собирали около 7-10 минут (и казалось бы много людей за прилавком стоит, и продукты все в шаговой доступности - только руку протяни). Опущу остатки рассказа, упомянув лишь то, что замечательная девушка-кассир работала в стиле Цезаря, одновременно обслуживая счастливых покупателей и разговаривая по телефону. В итоге, из магазина я вышел все-таки обладателем столь нужного мне мяса.

Из этого путешествия можно сделать следующие выводы:
дизайнер вашей системы обслуживания большой молодец, но ему есть куда стремиться дальше: ведь можно сделать еще столько много интересного: например, номерок в очередь на кассы, получение номерка сделать платным, механизм получения номера, в конце концов, спрятать на складе и не указать до него путь. Еще можно за каждый прилавок ставить по семь человек: пускай показывают какие-нибудь сценки или скетчи.

А если серьезно, то, полагаю, что необходимо в первую очередь убрать кучу мусора со входа в магазин - это первое, что видит покупатель. На входе сделать большую и хорошо заметную табличку о том, что в таких-то отделах используется электронная очередь и электронные списки покупок (которые в нормальном исполнении просто отличная идея) и талоны берутся конкретно здесь (с изображенной картой расположения). Проблема конкретно в том, что для человека со стороны вся ваша система неочевидна и тем более непрозрачна.
Магазин продуктов МясновЪ на проспекте Гагарина, 212А на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел