8 (831) 280-84-788 (831) 280-84... — показать

8 (831) 280-84-788 (831) 280-84... — показать
+7 831 280-...+7 831 280-84-78 ещё
5.041 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Звездинка, д 18

Про «Сеть медицинских клиник Элегра на улице Звездинка»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно уберечь его: сезонные эпидемии, растяжения или переломы, хронические недуги, слабая иммунная система — весь этот список приводит людей к врачу. Сеть медицинских клиник Элегра на улице Звездинка (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья жителей Нижнего Новгорода. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, анализы биоматериалов, рентген и так далее).

В большинстве случаев первым врачом, к которому поступает больной, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии данного медучреждения для осмотра при выявлении различных симптомов заболеваний (будь то инфекционное поражение или обострение старых болезней) для дальнейшего лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации о способах повышения иммунитета.

Помимо сказанного, здесь можно посетить кардиолога, маммолога, оториноларинголога и андролога.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Звездинка, д 18, удобнее добираться со станции Горьковская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 831 280-84-78. Сайт организации: elegra.ru

Лимфодренаж

Цены Сеть медицинских клиник Элегра на улице Звездинка

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Лечение кариеса600 руб.
Простое удаление зуба950 руб.
Вспомогательные репродуктивные технологии
ЭКО98 500 руб.

Отзывы про Сеть медицинских клиник Элегра на улице Звездинка (41)

Балабушкина А.С. врач от бога. Спасибо ей огромное за наше долгожданное чудо, за нашу доченьку. Выражаем ей огромную благодарность. Низкий вам поклон.
Решила обратиться в клинику Элегра с зубом, который не давал мне покоя больше года. В другой дорогущей стоматологии сказали, что нужно его срочно лечить, и при этом нашли ещё один зуб, который также подлежит лечению. Попросили за них 5000!!! Я записалась к стоматологу Терентьевой Эльвире Тагировне, и она спасла мне эти зубы без лечения! Очень компетентный стоматолог, вежливый, отзывчивый. Теперь я понимаю, почему так трудно попасть к ней на приём :) Большое спасибо ей, ассистенту и всему персоналу Элегра за шикарное обслуживание, которое обошлось мне совершенно бесплатно!
Выражаю благодарность врачу стоматологу Сафроновой Анне Николаевне за внимательное отношение и качественно проведённое лечение .
Мне нравится медицинский центр Элегра. Я уже не первый год обращаюсь к таким специалистам как стоматолог, невролог, гинеколог, эндокринолог. Очень все специалисты грамотные. Особенно приятно то что операторы принимающие звонки вежливо и грамотно консультирующие. Несколько раз я попадала на оператора Ларису. Я была поражена её грамотностью быстрым и вежливым обслуживанием, у неё я получила консультацию и по ценам и по видам услуг. Она смогла индивидуально подобать время для приема и когда подошло время приёма она мне вежливо позвонила и о времени и дате напомнила. СПАСИБО.
Огромная благодарность Сафроновой А.Н. и её ассистенту!!! я и не думала, что зуб можно вылечить без боли! укол был сделан не больно, пломба поставлена быстро и удобно, как будто и не было вмешательства!! а те, кто пишут отрицательные отзывы о работе врача, скорее всего, запустили лечение зубов и ждут чуда от первого же визита ко врачу(( но так не бывает!!! постараюсь в следующий раз записаться на приём именно к этому специалисту, ещё раз большое вам спасибо!!!
Огромная благодарность Пуховой Д.В Чуткое и понимающие отношение ! Пришла на нервозе т.к очень боюсь. Её ассистент Наташа со мной разговаривала и всё объяснила что нечего бояться! Поддержка ведь очень важна в такой момент. Сделали рентген, доктор все четко обьяснила, И все было не больно а главное качественно! Спасибо большое ! Побольше бы таких профессиональных врачей и добрых ассистентов !
Я выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Кувшиновой Оксане Васильевне за внимательное, безупречное выполнение работы. Очень благодарен ей!
Хочу выразить огромную благодарность психотерапевту. Морозовой НВ !!! Специалист высокого класса !!!!
Второй раз удаляла зуб мудрости в Элегре на Звездинка , у Соколовой Ю.В. первый раз удалили было достаточно больно, видимо заморозка подействовала не до конца, была температура и опухла щека , 8 мая удалила второй у неё же, боялась ужасно, но боялась зря, прошло все просто супер, укол сделали не больно, удалили тоже ни чего не почувствовала , после того как отошла заморозка ни капельки ни чего не болело,даже забылась и начала есть на эту сторону, даже щека не опухла , спасибо большое )
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Воробьевой Елене Александровне и ее ассистентке. Очень приятно было приходить к ней на лечение. Действия врача точные быстрые, очень умелые. Был один трудный зуб, на рентген отправляла несколько раз . Очень внимательная и вежливая девушка. Огромное спасибо!!!
Клиника в которой лечила зубы - Эллегра на Бусыгина, очень довольна качеством лечения, отношением стоматологов, медсестёр и администраторов, зубы перестали болеть, пломбы качественные, световые, была у нескольких врачей, всё на отличном уровне, лечусь по полису, доктора дают талоны на следующий приём, такого отношения ранее не встречала. Не понимаю как можно быть недовольными работой этих врачей. Спасибо за ваш труд, спасибо руководству клиники за такую организацию работы, успехов и процветания вам.
Лечусь в Элегре на Звездинке уже 3 года. Всё это время хочу к Болсуновскому Сергею Михайловичу. Прекрасный врач. профессионал своего дела.Делает всё качественно и без боли. Очень вежливый и добрый.Лечит не только зубы, но и дёсны.Рекомендую.Лучше врача не встречала.Молодец.
Лечились 12. 03.18 у Добровольского Сергея Васильевича,(детский врач )очень ответственно отнёсся к моей дочери, устранил наши деффекты , вовремя увидел проблему и сохранил наши зубки, спасибо Вам большое!Очень нравится клиника лечимся всей семьёй , рекомендую!
Лечусь в Элегре на Бусыгина 3 года и очень рад что есть такая клиника и доктора стоматологи. Спасибо вам всем! Желаю Элегре только всего самого лучшего и процветания!
Добрый день! Хотелось бы сказать большое спасибо лечащему врачу клиники Элегра Болсуновскому Сергею Михайловичу. 10 февраля 2018 был у него на лечение зубов, все было сделано по высшему разряду, профессионально и очень качественно. Спасибо за хорошую работу! Кроме того, выявили проблему с дёснами, которую буду решать теперь тоже у него. Желаю процветания клинике и надеюсь что команда врачей этой клиники вся состоит из таких же профессионалов.
Вылетела старая пломба и невозможно стало есть и пить на левую сторону, записалась на ближайшее свободное время. Оказалось, к доктору Набиеву Замиру Назимовичу. За 15 минут он поставил мне абсолютно безболезненно новую пломбу без анастезии. Очень благодарна доктору, у него золотые руки и отзывчивое сердце!
В клинику обращаюсь 2-ой раз, впервые в10.2016г сейчас обратилась вновь .Позвонила сразу ответили.записалась на УЗИ и к Рузанне Фронтиковне бесплатно по полису ОМС .Подобрали удобное время-УЗИ,потом сразу на прием.Очень внимательно выслушала,осмотрела.дала грамотный совет по-поводу лечения климактерических расстройств.И что меня удивило,вспомнила меня ,несмотря на то,что я была у нее 1.5 года назад. И вспомнила мою дочь,которая наблюдалась у нее по-поводу беременности более2х лет назад..Очень грамотный и внимательный врач. Очень советую этого доктора.А сюсюкать с больным(на мой взгляд) , врач не должен.
Лечилась на Бусыгина у Змеевой, осталось довольна врачом и оказанной услугой! спасибо!
Периодически вылетают пломбы по моей вине, слишком сильно стискиваю во сне, все время лечу зубы в Элегре, очень довольна и лечением и администраторами и девочками, отвечающими по телефону, сегодня особенно выручила подобрав свободное время у стоматолога оператор Елена. Спасибо большое за понимание. С уважением, Надежда Калачева
Огромное спасибо доктору Набиеву З.Н за красоту и здоровье моих зубов. У Вас золотые руки ...