8 (930) 685-59-888 (930) 685-59... — показать
Медицинская клиника Тонус на улице Веденяпина
+7 930 685-59-88
Ищете медицинский центр недалеко от дома? Обратите внимание на медицинскую клинику «Тонус», которая расположена на улице Веденяпина. В клинике есть все необходимое для быстрой диагностики и качественного лечения.

Медицинская клиника Тонус на улице Веденяпина Сеть

8 (930) 685-59-888 (930) 685-59... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 8

Про «Медицинская клиника Тонус на улице Веденяпина»

Специалисты медицинской клиники имеют большой опыт работы и необходимую профессиональную квалификацию. В лечении используются проверенные медицинские материалы и оборудование. Врачи клиники имеют большой опыт работы в сфере гинекологии.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Вы можете ознакомиться с актуальными акциями и специальными предложениями, воспользовавшись разделом на сайте медицинской клиники. Кроме того, вы всегда можете обратиться к персоналу клиники, который подскажет вам условия действия акций.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в медцинскую клинику «Тонус». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о лечении и подготовке к процедурам, поможет выбрать удобное время для записи к специалистам.

Медицинская клиника работает с понедельника по субботу.

Доверяйте свое здоровье проверенным специалистам. Обращайтесь в клинику, которую выбирают сотни благодарных пациентов.

Общая медицина 1

Отзывы про Медицинская клиника Тонус на улице Веденяпина (2)

4.5
Единственный нормальный центр в Автозаводском районе. Посещаем с мужем регулярно (по работе необходимы частые медицинские осмотры), всегда очень довольны качеством обслуживания.
Посещала этот центр совсем недавно. Мне надо было срочно сделать анализ, и когда я обзванивала ближайшие центры, везде мне говорили, что на несколько дней вперед уже все занято. Когла я позвонила в тонус, мне сказали пожалуйста приходите без записи в порядке очереди. Когда я пришла мне очень все понравилось: очереди не было, персонал вежливый. Стоимость здесь была немного выше чем в соседних центрах, наверно поэтому и народу здесь не так много, но в моем случае это был плюс. Также удобно, что когда анализ готов приходит смс на телефон.

Как узнать график работы Медицинская клиника Тонус на улице Веденяпина ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 685-59-88

Медицинская клиника Тонус на улице Веденяпина находится по адресу Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование: