8 (831) 413-79-878 (831) 413-79... — показать

Парикмахерская низких цен Ананас на Мурашкинской улице Сеть

8 (831) 413-79-878 (831) 413-79... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-79-87 ещё
г Нижний Новгород, ул Совнаркомовская, д 25

Про «Парикмахерская низких цен Ананас на Мурашкинской улице»

Желаете привести в порядок прическу? Парикмахерская низких цен Ананас на Мурашкинской улице (рейтинг на нашем сайте — 3.7) — место, где вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются плетение афрокосичек, ламинирование волос, укладка, брондирование и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Здесь также возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины, гигиенический маникюр или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить плетение кос, свадебную прическу, наращивание ногтей, окрашивание и мелирование волос и т. п.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Нижний Новгород, ул Совнаркомовская, д 25, недалеко от метро Московская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 831 413-79-87. Сайт организации: vk.com

Товары 2
Косметика
Средство гигиены
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Парикмахерская низких цен Ананас на Мурашкинской улице (3)

3.7
Нормально постригли,быстро,недорого..был честно удивлен ожидая худшего
УЖАСНАЯ ПАРИКМАХЕРСАКЯ НА Мурашкинская ул., д. 7, Очень плохо стригут и красят! Набрали недоучек. Не заходите изуродуют! И обсчитают!
Мне очень понравилось, как меня подстригли в этой парикмахерской на ул. Совнаркомовской. Мастер прекрасно поняла, что я хочу и максимально реализовала это. Девушки (что на ресепшене, что в самом зале) очень приятные и позитивные. Атмосфера помещения уютная. Обязательно приду еще!)))))
Парикмахерская низких цен Ананас на Мурашкинской улице на карте