8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-05 ещё
г Нижний Новгород, ул Академика Баха, д 2А
Район: Ленинский

Про «Супермаркет Пятерочка на Академика Баха»

Теперь, если требуется приобрести и продукты питания, и другие базовые товары народного потребления, нет необходимости заходить в несколько отдалённых магазинов или разгуливать в жару и холод по некрытому рынку. Супермаркет Пятерочка на Академика Баха предлагает вам вооружиться тележками на входе и пройтись по торговым площадям в поисках того, что нужно купить. А чтобы процесс шопинга не был слишком утомительным - перед отправлением в магазин написать список продуктов. Мясную и иную требующую заморозки продукцию обычно размещают в глубине зала, а свежие овощи - ближе ко входу.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.7.

Сайт организации: 5ka.ru. Телефон: +7 800 555-55-05. Компания Супермаркет Пятерочка на Академика Баха располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Академика Баха, д 2А недалеко от метро Заречная, Ленинская.

Отзывы про Супермаркет Пятерочка на Академика Баха (3)

2.7
Небольшой магазин продуктов питания.периодически бывают акции и распродажи. Тесновато конечно в этом магазине и находится он на первом этаже пристроя,лестница какая то крутая и длинная.
Из ассортимента есть всего по маленьку.две кассы.
Средненький магазин с достаточно бюджетными ценами.
Рядом находится трамвайная остановка,до автобусной остановки придётся минут 7-10 дойти.
Магазин частично самообслуживания,на колбасном есть продавец,которого надо звать периодически.
Редко бываю в Пятерочке, потому что испортилось впечатление об этой сети магазинов - несколько раз попадались испорченные продукты.В самом магазине тесно, проходы заставлены товаром.Часто бывают дисконты.Обслуживание не очень вежливое.Вообщем сеть бюджетных продуктовых магазинов, где нет должного контроля за качеством продуктов.Если Пятерочка находится около дома, то можно зайти купить продуктовый минимум, тщательно проверив сроки реализации.
"Пятерочку" считаю социальной сетью. Цены в ней бюджетные.Ассортимент не богатый, так сказать всё самое основное,чтобы купить домой покушать. Так же в магазинах представлены бытовая химия,косметика,гигиена,овощи,фрукты,молочка, колбасные изделия,хлебо-булочные, макароны и консервы. Вообще маазины этой сети разные по площади и по ассортименту. Иногда они предлагают распродажи,где можно приобрести товар с хорошей скидкой./при этом дата изготовления нормальная/
Что касается магазина на Академика Баха ул., д. 2а, то он находится на первом этаже одноитажного здания. Перед входом есть лестница и пандусы.Но лестница на столько крутая и угол наклона очень большой,что с коляской туда практически нереально заехать. Да я собственно и не пыталась,за дочу переживаю. Вообщем с коляской в этот магазин не реально заехать. Площадь в этом магазине очень маленькая, проходы между холодильниками и прилавками очень маленькие, даже приходится иногда подождать чтоб человек отошел или подвинулся,чтобы пройти.
Про кассиров. Оставляют желать лучшего./но может это только мне так повезло/
Были активны две кассы, на одной которой стояли мы и другая,где сидела девушка и смеялась с охранником. Мы стояли в очереди и вдруг,снизошло,голос с другой кассы сказал что можно и на этой кассе пробить. Рассказывать наш разговор с кассиром нет смысла, но смысл такой, что девушка открытым образом начинала хамить и мол это мы такие непонятливые,что не увидели что её касса открыта.
Вообщем остались недовольны сервисом обслуживания, хотя не мудрое это дело пробить товар и взять деньги за него и не "лезть в бутылку".
Супермаркет Пятерочка на Академика Баха на карте