4 фото
+7 831 296-30-10 +7 831 296-30...
ещё 1

Магазины в ТЦ Seven

Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 22Б
Район: Сормовский

Торгово-развлекательный центр Seven, располагающийся в Нижнем Новгороде на пересечении проспекта Кораблестроителей и Телеграфной улицы, приглашает своих гостей весело провести время и приобрести необходимые товары для дома, бытовую технику, одежду, украшения, продукты питания и косметику. На огромной площади современного четырехэтажного здания располагается большое количество магазинов, кафе и ресторанов, имеются фотостудия, швейная и ювелирная мастерские, отделения банков, парикмахерская и автошкола, работают семейные развлекательные центры. На сцене Seven регулярно проводятся концерты и детские мастер-классы. Имеется охраняемая парковка, лифт и эскалатор.

2 павильона
Насяня

1.  Насяня

г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 22Б
Открыто сейчас
Ольга, 22 июля 2018
Я частенько захожу в магазин Насяня в Севене. Там просто огромный выбор любых товаров. В их качестве...
Выкуп авто 152

2.  Выкуп авто 152

г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 22Б
Открыто сейчас

Отзывы про Seven на проспекте Кораблестроителей (4)

В этот торговый центр я захожу только из-за Спара. Когда с друзьями ездим на ЗКПД, то заходим в этот Seven. Тут большой и удобный Спар, в котором есть все. Так же иногда заходу в какие-нибудь отделы, если нужно скрасить ожидание. Специально в этом ТЦ делать нечего, магазинов тут немного. Известных брендов мало. Есть туалет кстати, вполне приличный. Парковка большая и удобная. На машине приехать сюда самое то.
в этот тц все едут исключительно в продуктовый (он здесь вполне нормальный), остальные магазины внимания не заслуживают, сколько раз была в нем - ни один не посетила - просто нет желания, он вообще как то не благоволит к шоппингу, если можно так сказать....а нет, вру, была в магазине для домашних питомцев, но он закрылся - видимо раззорился...зато, для тех кто живет на окраине города это ближайший большой супермаркет продуктов, и парковка там удобная
В нашей округе это действительно единственный я бы сказала мини ТЦ. Скажу в защиту, что там кроме продуктов (Спара), есть еще Фамилия (там можно купить не дорого шмотки, посуду, например), хороший отдел обуви Belwest мне нравится эта обувь. Есть отдел с джинсами типа из Америки, сомневаюсь, конечно что они именно оттуда, но мы там купили мужу вполне приличные джинсы, но цены запредельные. Есть ЦентрОбувь, Мама+я, спорттовары недорогие. Огромная удобная парковка. Да и мороженое летом в рожке весовое около входа.
Великолепный торговый комплекс Сэван в 7-ом микрораене не даст остаться голодной и холодной, большой выбор одежды и косметики, а так же много вкусненького