Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Охрана и безопасность в Нижнем Новгороде

Сфера

Нижний Новгород, ул. Голубева, 8

Похожие организации

У Сфера пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сфера»

Наша компания проектирует, создает и интегрирует все системы ИТ-инфраструктуры — инженерные (структурированные кабельные системы, системы гарантированного электропитания, системы видеонаблюдения и др.), телекоммуникационную инфраструктуру, системы хранения и обработки данных. Предоставляя услуги, мы опираемся на основные принципы своей деятельности: качество, оперативность, соответствие требованиям времени в области инженерных и информационных технологий. Основным нашим преимуществом является комплексность и завершённость предлагаемых решений при создании корпоративных информационных систем и построении инженерных инфраструктур. Наша организация предлагает решения, максимально удовлетворяющие потребностям бизнеса заказчика. Стратегическими партнерами компании являются зарубежные производители, лидеры мирового рынка информационных технологий: Cisco, DELL, IBM, HP, Microsoft, Symantec, Acer, Allied Telesis, ASUS, APC, Samsung, SPYMAX и др.

Сфера на карте