8 (800) 555-27-05 8 (800) 555-27... — показать

Отзывы о компании SFlowers на Мещерском бульваре

8 (800) 555-27-05 8 (800) 555-27... — показать

Отзывы про SFlowers на Мещерском бульваре (78)

4.4
Это мой второй заказ через этот сервис. С первым было все хорошо. А во втором прислали цветы нормальные, а мягкую игрушку ужасную (вся в пыли, у игрушки был сломан звуковой механизм, бирка у игрушки вся потрепанная и затертая). Оставила жалобу, со мной связались и пытались убедить, что с игрушкой все хорошо - просто рука-лицо. Начислили бонусы, но они мне ну нужны, так как я больше не буду пользоваться этим сервисом и играть в лотарею, мне нужны красивые и радостные подарки, а не разочарование в праздник. Менеджер пообещала вернуть деньги за мишку в полном объеме, но, как можно догодаться, никте мне деньги не вернул и я составила обращение в распотребнадзор. Кстати, на их сайте нет информации о порядке возврата товара ненадлежащего качетсва.
Не знаю, повлияли ли мои отзывы или обращение в Роспотребнадзор, но 10 апреля мне вернули 940 руб - это стоимости игрушки (полная стоимость мишкина сайте 1106 руб - 15% скидки по акции "Счастливый час")
Спасибо огромное вам за доставку прекрасных роз! Спасибо за возможность доставить радость близкому человеку, находясь за 1500 км! Всем советую обращаться, все точно и на высшем уровне
спасибо огромное за цветочки,моя девушка была очень рада!! привезли ровно в срок,утром,хотя оформили заказ ночью. розочки в хорошем качестве,правда очень благодарна вам,всего хорошего.)
Выбирали один букет, оказалось что в наличии нет. Но проблему решили, позвонили и предложили другой вариант. Конечно хотелось чтоб работали по желанию клиента.
Спасибо за возможность на расстоянии поздравить близкого человека особенно в день рождения ! Букет замечательный! Цветы доставили очень быстро.
Большая благодарность за качество и оперативность. Получатель очень рада получить замечательный букет в День Рождения от родных, находящихся за тысячу километров.
Не было в наличии товара ,то есть надо обновлять сайт.А так общение приятное,предупредили заранее об отсутствии заказа....в общем посмотрим,это был мой первый опыт с этой фирмой.
Всё было супер! Спасибо за то, что помогли быть ближе к любимому человеку!
Очень довольна доставкой! Букеты красивые, цветы свежие. Качество работы доставки на высшем уровне. Найдут адресата, даже если адрес не указан точно За открытки отдельное спасибо!
Спасибо вам за качественную работу, сколько раз заказывал все чётко в срок.
Все хорошие отзывы – фейки. Не верьте. С вас спишут деньги, но заказ никто не получит. Читайте отзывы в интернете об этой компании и не совершайте ошибок других людей.
Огромное спасибо всему персоналу, вошли в положение и исправили ситуацию! Желаю всем сотрудникам счастья а компании процветания и роста!))
Огромное спасибо за доставленные букет роз. Дочка очень довольна, я тоже. Всё сделано своевременно как и просила. Розы красивые, шарики и торты тоже. Ещё раз большое спасибо! Процветания вам!!!
Бабушка в восторге! Сервис на уровне, мне быстро отвечали по вопросам и сообщали об изменениях. Спасибо, что доставляете в такие труднодоступные города, как наш
Спасибо, за оказанную услугу. Очень важно когда находишься далеко от родных и близких и есть возможность сделать им приятный сюрприз. Все очень понравилось. Огромное спасибо.
Спасибо огромное всем, кто помогает дарить радость нашим близким ! Моя мама была в восторге от сюрприза, букет белых роз шикарный) Успехов и процветания !
Отлично сработали, на 5+, всем рекомендую. Душевная компания, относятся с пониманием к каждому клиенту. Огромное спасибо работникам
Спасибо большое! Цветы, упаковка, доставка на 5+! В дальнейшем буду обращаться к Вам!
Спасибо за букет, все очень быстро, оформление и доставка, именинница довольна! Удалось передать через вас привет из района крайнего севера!
Заказывал цветы заранее (за 1 день) обещали доставку. 10 часов я звонил, а заказ так и не был доставлен. В 9 вечера курьер так и не приехал. Связаться с курьером служба поддержки не может, связать с менеджерами тоже. Не пользуйтесь данной службой доставки, у человека день рождения и такой ужасный сервис.
Подумала о подарке очень поздно, но спасибо что оперативно разрешили мой вопрос. Именниница осталась очень довольной.
Добрый день! Заказывала ночью на утро следующего дня. Очень волновалась, но все прошло чудесно. Мама очень рада, а я ещё больше, что не подвели. Цены приятные, Цветы не завяли, все аккуратно и красиво. Можете смело заказывать!
Спасибо огромное, всё просто замечательно, желаю процветания вашей компании, всё доставили вовремя и в срок.
Сайт очень удобен в использовании. Качество продукции на высшем уровне. При способах оплаты хорошо было бы иметь возможность расплатиться PayPal. Доставка профессиональная и строго в срок. Буду заказывать ещё.
Заказывала впервые, немного сомневалась, но все получилось отлично. Благодарю! Буду еще заказывать
Заказала цветы маме на день рождение 2 букета (оплатив более 10к. )заказ пришёл на день раньше поздно вечером , плюс к этому Один букет не был доставлен вообще . Цветы были в ужасном состоянии и еле дожили до следующего утра . На месте был задан вопрос курьеру « почему доставка сегодня?», на что он ответил « ну у меня завтра нет времени» , так же был запрос сделать при доставке фотографию , но курьер сказал что у него сел телефон. Написав после этого 100 имейлов и даже позвонив им с заграницы , они сказали что ничем помочь не могут , так как завявшие цветы отвечают за гарант качества . Это был самый ужасный сервис , сотрудники не знают как общаться с клиентами, качество продукта УЖАСНОЕ . Позор .
Огромное спасибо! Вы помогли мне поздравить любимую подругу, находясь в Санкт-Петербурге. И главное-прелестный букетик, трогательный, пахнет весной. То, что я искала.
к сожалению заказ достиг своего получателя сутки спустя оговоренного времени ... подарка не было в наличии, хотел заек, но их вообще не было... но одно радует, что все таки нашли где-то зайца :-) Жене букет понравился очень, спасибо...
Всё очень круто... Цветы класс... Торт свежий.. Вообщем все как надо... Спасибо вам..
Большое спасибо флористам! Очень красивый букет. Всегда только свежие цветы! Очень нравится сайт. Будем оставаться вашими постоянными клиентами. Благодарим вас за труд.
Спасибо за вашу работу. Я находился в другом регионе и решил поздравить, указал адрес время, всё вовремя! Желаю успехов данной службе доставки.
Никому и никогда не посоветую обращаться в эту компанию, потому что то количество нервов, времени и отрицательных эмоций, которые остались у меня после обращения в эту доставку, не сравнить ни с чем! Изначально свой заказ я оформила на раннее утро, целый день мне пришлось самой звонить менеджерам и выяснять, смогут ли осуществить раннюю доставку или нет. При этом ни один менеджер сам со мной не связался, пришлось названивать туда самой! В результате менеджеры просто не брали трубку, перенаправляли меня то к одному, то к другому. В конце концов выяснилось что в указанное мной время цветы привезти не смогут, вернуть деньги за заказ тоже не смогут. Утром выяснилось, что нужных цветов в наличии нет, будет совсем другое, позже выяснилось что и время доставки , согласованное со мной ранее, также не точно, и когда заказ будет привезён неизвестно!!! Ваша компания с таким отношением к клиенту вообще не должна существовать на рынке обслуживания и доставки цветов! Хуже доставки чем ваша сложно себе представить!! Мне есть с чем сравнивать, я уже сто раз пожалела что обратилась к вам! Очень быстро и оперативно вы смогли только снять деньги за заказ, а всё остальное просто ужасно. Не рекомендую никому! Прикладываю фото с сайта доставки, и фото того, что в итоге получила именинница. Вместо 11 роз получила 7 якобы голландских роз.
Спасибо за вашу работу.Я нахожусь в другой стране и удобно что у вас можно заказать и оплатить заказ и что можно порадовать и поздравить человека в России
Спасибо огромное за оперативность и качество! Именинница сюрпризом осталась довольна, а мне вдвойне приятно! Буду обращаться еще! Всем удачи!)))
Спасибо за простоту оформления заказа оперативность в доставке.
Благодарю за то что предоставляете возможность радовать близких людей на расстоянии.
Как заказать разобрался быстро, на сайте у них всё понятно, даже не сложно индивидуальный букет составить, помогают профессиональные консультанты.
Смело рекомендую этот сервис. Заказ выполнили в срок, задержек нет. Молодцы
На сайте все понятно, цены приемлемые, быстрая доставкаМоя мама очень довольная - это самое главное для меняСпасибо большое
Буду обращаться к вам снова
Поздравляла любимую сестренку с годовщиной, все нормально. Доставили за тысячу киллометров без проблем.
Огромное спасибо за прекрасную работу! Благодаря вам могу поздравить родных и близких за тысячи километров.
Спасибо большое! Всегда курьеры находят адрес, где бы ни был получатель. Цветы всегда красивые и свежие!
Уже не первый раз пользуюсь Вашим сервисом для доставки цветов и подарков! Очень нравится,спасибо!)
Покупал букет для мамы на день рожденья! Вместо стандартного букета мне предложили букет составленный флористом. По цене получилось чуть дороже, но результат того стоил!
Хоть я и предпочитаю дарить цветы лично, но это не всегда возможно. В таких случаях я пользуюсь этой службой доставки цветов. Она привлекла меня тем что у них очень большой выбор самых разнообразных цветов и букетов, здесь сравнительно не высокие цены. Букеты доставляют практически без задержек и они составлены в точности как на картинке с сайта. В общем сервис здесь на высочайшем уровне.
Прекрасный сервис доставки, огромное спасибо, всё вовремя и по всем требованиям
Прекрасно выполнен заказ. Качество букета превзошла ожидания. Спасибо
Большое спасибо за проделанную работу. Жена в восторге от полученного подарка.
Поздравил в вашей помощью маму. Очень помогли Спасибо
Подкупила обширная зона доставки , благодаря этому удалось организовать сюрприз для бабушки, которая сейчас проживает на даче за городом.

Спасибо за подаренные эмоции)
прекрасно сработали, молодцы: оперативно, точно по моей просьбе сделан букет и сохранили интригу до конца!! спасибо, что помогли удивить получательницу !!
Доставили цветы в не указаную дату. Испортили день рождения! Сказал что сделают возврат средств но так и не сделали. не связивайтесь с этой компаниой!
Здравствуйте, Алексей,
Благодарим Вас за то, что сообщили о Вашем недовольстве. Приносим извинения за те неприятные моменты с которыми Вы столкнулись. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для инициирования официальной жалобы. Мы разберемся в ситуации и компенсируем все недостатки.
Еще раз приносим извинения.
Букет подобрали хороший, цветы свежие и доставили вовремя.
Доставили во время и сделали эффект сюрприза! Получатель сказал что голос у женщины на телефоне был очень приятный и действительно неожиданно сработано. Все очень понравилось, буду заказывать еще!
Огромное спасибо вашему сервису! Который раз заказываю, доставка всегда оперативная, цветы свежие, а за милые открытки-приложения к букетам - отдельное спасибо!
Если не хотите испортить праздник, то НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. SFLowers (их другие сайты s-fl.ru, cvetochnica.ru, doctavkacvetov.ru с общим телефоном 8 (800) 555 2705 ) . Сборище обманщиков! Единственная цель - побыстрее получить деньги с покупателя, а потом сразу начинаются проблемы - оооочень долгая обработка заказа, не факт, что все цветы для букета будут в наличии и ооочень долгая доставка. А, если вы захотите отказаться от заказа и попробуете вернуть день, то ни чего не получится, так как у них оказывается в условиях, что возврат при оповещении их за 5 дней!
Заказ и предоплата за 3 дня до события. В день доставки в личном кабинете появляется сообщение о невозможности доставки цветов в нужный город. В 6:30 по Москве. Разница во времени с городом доставки 6 часов. Московские манагеры работают с 9:00. Отлично. С их приходом на работу ситуация не меняется. Простите, извините, вернем деньги в течение 5 недель. Хотите испорченного праздника, потраченных нервов - Вам в магазин "SFLowers".
Здравствуйте, уважаемый клиент,
Благодарим Вас за то, что сообщили о Вашем недовольстве.
Приносим извинения за те неприятные моменты с которыми Вы столкнулись.
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для инициирования официальной жалобы.
Мы разберемся в ситуации и компенсируем все недостатки.
Еще раз приносим извинения.
Спасибо за внимательное отношение к клиентам! Букет подругу порадовал и меня тоже! Обязательно буду вас рекомендовать своим друзьям!
Заказал в очередной раз подруге букет на этом сайте. Отношения у нас еще в самом начале, поэтому подарки приходится делать, довольно часто.)) Но мне это только в радость! Сервис проверенный, ни разу не подвел. Результат на фото, девушка довольна, я рад!))
Заказывал живые цветы в корзинке в компании SFLowers, для своей девушки на 8 е марта . Привезли как и договаривались в нужное время. Удобный сервис, большой выбор цветов. Планирую пользоваться сервисом и дальше, удобно.
Доставка всегда опаздывает.. Заказала цветы на 8 марта на утро. 2 заказа.. цветы до вечера не доставили.. потом начала им звонить..они не брали..или брали и сразу скидывали . Потом когда я начала писать им чтобы вернули деньги..так как цветы мне уже не нужны.. они позвонили.. Работница сказала что скоро доставят. Доставили только один заказ и то через час.. я перезвонила. Там опять девушка.сказала что 2ой заказ отменён. На следующий день зашла проверить.. деньги так и не вернули.. а в заказах написали что доставлено. Хотя никто ничего не получал.. ужас.. не советую. Разочаровали.
Я своей супруге часто люблю делать сюрпризы доставка цветов. А тут на годовщину не успевал домой вернуться, задержали по работе. Вот и решили ей через этот сервис заказать букет. Выбрал букет искушение, она очень любит такие цветы. По цене все устроило. Главное привезли букет без опозданий. Спасибо за красивую композицию из свежих цветов, даже когда приехал букет еще стоял. Молодцы, выручаете! Скоро день влюбленных, снова ее порадую красивым букетом.
В сервисе SFLowers доставка цветов всегда своевременная, сколько не заказывала, привозится во время курьерами, удобно, что можно выбрать дату и нужное время. Выбирать и оплачивать заказ очень просто, можно прямо на сайте подобрать понравившийся букет, оплатить и отправить в любой город России. Цены тоже радуют, вполне доступны. Хорошие услуги а главное нужные, сервис мне нравится, отлично все налажено.
Сервис по доставке цветов sflowers, зарекомендовал себя только с положительной стороны. Проще не придумаешь, выбираешь цветы, оплачиваешь и все. Результат их работы всегда радует, никакого обмана, букеты именно такие как заказал, доставка в то время, в которое попросил ( иногда даже раньше), цены отличные, выбор самих букетов огромный, цветы свежие. Отличный сервис!
Недавно у подруги был день рождения и я решила порадовать ее цветами. Курьер оперативно доставил цветы по указанному адресу и в назначенное время. Мы все сидели за столом и праздновали день рождения, как, вдруг, позвонили в дверь. Подруга открытkа, и сразу же получила огромный букет цветов. Это очень ее порадовало. Создалась праздничная атмосфера и аромат цветов заполнил все пространство комнаты! Доставка цветов прошла на "Ура"!!
Как здорово, когда доставка цветов вовремя и букет свежий, не вялый. Поэтому и понравилась эта компания. Заказывали очень красивую композицию маме на юбилей, и слегка волновались, поскольку делали это впервые. В форме заказа указали все требования, пообщались с менеджером - словом, понравился сервис. Сколько радости принес маме наш подарок! С утра курьер принес цветы, мы были самые первые. Остались красивые фото. Теперь будем всегда пользоваться услугами этой компании, они молодцы. По ценам тоже скажу - нормальная стоимость, можно выбрать любую композицию, бюджетную или подороже, это очень удобно.
Отличный сервис по доставке цветов! Очень удобный, понятный сайт! А какой огромный выбор букетов, на любой вкус! Пользуемся услугами постоянно, никаких нареканий. С доставкой ни разу не подвели, всегда вовремя! Молодцы!
Фото на сайте не соответствует доставленному букету . Не рекомендую
ReviewForm Mobile 1654918 ReviewForm Mobile 1654919
Спасибо фирме SFLowers, благодаря им подарок удался. На юбилей мамы заказал у них большой букет собранный из разных цветов в корзинке. Букет в живую собрали даже интереснее чем я себе это представлял. Так как я живу далеко от мамы, то заказал доставку цветов с курьером. Служба доставки приехала точно в назначенное время и курьер вручил букет маме прямо в руки.
Я была очень рада когда получила от своего парня букет от SFLovers. Вы даже представить себе не можете, каково было моё удивление когда ко мне позвонил в дверь курьер с букетом из 101 разноцветной розы. Букет был аккуратно упакованы, крупные бутоны на длинной толстой ножке. Кстати и простояли цветы очень долго наполняя запахом дом. Взяла этих ребят на заметку, теперь если собирусь дарить сама кому-нибудь цветы то закажу у них.
Благодарю ваш сервис за экспресс доставку цветов для девушки. Мы шли из кино и я решил сделать сюрприз в виде букета красных роз. Мы приехали домой, а доставка уже у дверей. Спасибо за оперативность!
Маленькой племяшке было недавно 3 годика и хотелось подарить что-то необычное. Цветы с доставкой пришлись как нельзя кстати. Маленький букетик для именинницы, а большой для мамы. Довольны остались все! Спасибо!
Заказывал в этом интернет-магазине цветов в первый раз. Немного опасался, вдруг не успеют доставить или свежесть цветов будет не первая. Но в итоге остался очень доволен. Букет оказался точь-в-точь как на фото, что приятно порадовало. Розы и фрезия отлично гармонировали вместе. Курьер был вежливым, судя по рассказу именинницы. Свежие цветы стояли около двух недель, о чем сестра мне тоже рассказала. Так, что все остались довольны обслуживанием и качеством цветов, буду заказывать ещё здесь.
Спасибо огромное этому интернет-магазину по доставке цветов! Заказывала там прекрасный букет "«Императрица»". Букет шикарный, весенний, цветы свежие и живые как я и хотела! Переживала, как букет перенесет доставку в такой мороз (-15 ),дело было в конце февраля.Но напрасно, всё было прекрасно!. По доставке предварительно договорились и доставили точно в срок. Курьер вежливый, выглядел прилично. Я очень довольна, а главное - мамочка моя - именинница тоже! Рекомендую!
Заказывали рабочим коллективом тут цветы с доставкой нашей начальнице на юбилей. Приятно порадовали большим выбором букетов. Взяли букет Невозможное возможно. Букет получился яркими и весенним. Флористы здесь умнички, такую красоту оформили. Да и доставили в срок, прям в момент поздравления. Начальница была удивлена и очень довольна. Спасибо вам за отличный сервис. Обязательно будем пользоваться вашими услугами!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за работу и качественное оказание услуг. Благодаря вам, у меня появилась возможность поздравить близких, находясь на расстоянии! Удачи и процветания вашему бизнесу!
Лучшие букеты в городе Нижний Новгород. Тут огромный ассортимент, консультанты всегда помогут вам все правильно и гармонично подобрать. Искренне рекомендую вам их.
Отличный сервис. Всегда отменное качество, надежная доставка!
SFlowers на Мещерском бульваре на карте