Шире Хари на Большой Покровской улице

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 32
Московская,
Район: Нижегородский

Про «Шире Хари на Большой Покровской улице»

Приходите в ресторан Шире Хари в Нижнем Новгороде за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Заведение занимает почетное место среди японских ресторанов и суши-баров - его очень уважают за великолепную кухню и быстрое обслуживание.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, задав маршрут до следующего адреса: Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 32. Этот японский ресторан распологается в трёх минутах ходьбы от ст. м. Московская.

Отзывы про Шире Хари на Большой Покровской улице (10)

1.4
Ужасно не довольна едой в кафе,заказала Филадельфию и Калифорнию,все роллы были не качественно приготовленны( развалились),авокадо в Филадельфии было очень жестким,икру и рыбу для роллов экономят как могут...туда больше не ногой!..
Ужасное кафе!Идея с планшетами хорошая,БЫЛА БЫ,если бы они не глючили,или исправно работали!Один раз сделали заказ и ждали больше часа,оказалось глюканул планшет и наш заказ просто не пришел на кухню(официанты тоже огорчают-в основном нерусские девушки и парни,плохо говорящие на русском языке-обслуживающая нас девушка еле поняла то,что мы просим дополнительные приборы(а вот шокирующий факт,который видела своими глазами!Я работала управляющей в магазине одежды рядом с Шире Харе(теперь там Бристоль)Два раза в год мы травили тараканов-по словам специалиста,приходили они к нам из шире харе(вот теперь думайте кушать там или нет(после увиденных таракашек мы с коллегами перестали ходить туда кушать(
Я, пожалуй, присоединюсь к нелицеприятным отзывам о данном заведении. Если честно, сама ни за что бы не выбрала для посещения заведение с таким отталкивающим названием. Какой-то ПТУшный юмор. Но побывала здесь осенью на встрече одногруппников. Качество еды оставляет желать лучшего. Хотя мне повезло еще, а вот подруга отравилась, хотя ели вроде бы одно и то же. Обслуживание, кстати, было хорошее, тут, вероятно, играет роль человеческий фактор, но это тоже говорит об уровне заведения, похоже приличные официанты тут не задерживаются. Кстати, одноименная забегаловка есть и в ТЦ Мега и вокруг нее пустота даже в самый людный день.
Просто кошмарное обслуживание, сегодня забежали на пол часа кофе попить и лапши перекусить. В итоге после 50 минут ожидания - прохладный кофе, а лапшы извините нет в наличии и то это только после того как пошли на кассу отказываться от заказа так как просто надоело ждать.
Не понравилось данное заведение. За планшеты конечно плюс, но все остальное - явный минус. Официанты хамоватые, выглядят неопрятно. С заказами явно не торопятся. Заказывали 3 вида роллов, к нам подошли, сказали, что один не смогут сделать, нет у них какого-то ингридиента. Пришлось заказывать другие. Когда их принесли, мы поняли, что лучше бы вообще отказались от дозаказа, роллы выглядели крайне неаппетитно, рыба сверху была какая-то слизкая. Хорошо,что хоть не отравились. При нас одна из официанток отпрокинула тарелку, стоящую у нее на тележке, причем она просто ставила тарелку на тележку, вытеснив тем самым уже стоящую там посуда. Остатки еды рассыпались по проходу. Потом она ушла куда-то и видимо забыла про оставленную грязь. Только минут через 10 пришли две женщины и убрали все.
Шире Хари на Большой Покровской улице на карте