8 (831) 277-51-48 8 (831) 277-51... — показать

+7 831 277-... +7 831 277-51-48 ещё
г Нижний Новгород, ул Советская, д 12

Отзывы про Shizgara (11)

2.9
Были тут в среду, работают ежедневно оказывается, а по ПН девушкам бесплатный вход в караоке! Очень удобная посадка, в том смысле что на любую компанию хватит диванов.
Вечер понравился, официантке Анне отдельное спасибо! Вернёмся, как будет повод
Отмечали д.р. коллеги в Шизгаре на ул.Рождественской. Все очень понравилось, чистое, достаточно уютное место, персонал вежливый, кухня порадовала. Не понимаю, откуда столько плохих отзывов 🤷‍♀️
Однозначно рекомендую посетить!!!
Интересное обслуживание в Шизгаре на ул. Рождественская, 20. При заказе клиент получает меню с одними ценами, а оплата счета производится по прайсу с другими ценами)) И это второе меню с новыми ценами - тоже существует, всё в той же Шизгаре...
Хочу от себя добавить , что администраторы данной "забегаловки", сдирают деньги за все за вход и за размещение ,за первый и за второй этаж, никому ничего не объясняя, ужасная забегаловка, больше туда не пойду))
Года три назад очень часто посещали этот клуб. И атмосфера нравилась и отношение в постоянным клиентам, большой выбор песен. Но сейчас даже идти не хочется. Цены ломовые! за вход, еще и депозит 1000! В стране кризис. Люди стараются экономить, но и расслабляться как-то хочется.
Была в этом клубе и не раз,очень нравиться!приятно посидеть и попеть в приятной для тебя компании!В Шизгаре правда не всегда вежливый персонал,но это небольшой нюанс.Нашей дружной компании никогда это не испортит вечер в Шизгаре!Обстановка довольно милая и уютная!Удобные мягкие диваны,можно расслабиться за бокальчиком вкусного шампанского!В Шизгаре большой выбор напитков и кухни,что делает большой плюс этому клубу!
Были тут и не раз-мужу нравится,а я честно говоря не в восторге!Не дорого(как и во всех караоке барах в принципе),но не вкусно!Вино ужасное,салаты не свежие,пробовать мясные тарелки я бы вообще не рекомендовала(Персонал хмурый и не приветливый-огрызается и хамит постоянно...видео кто-то их обидел,а плохое на строение на работу принесли(такое ощущение,что ненавидят они клиентов за то,что те отдыхают-а они работают!По поводу штрафов...И у нас было пару раз(И всё так де за микрофоны((походу у них это дополнительный заработок и прибыль,по другому не назвать(чем обусловлен такой штраф в случае исправности микрофона,мне честного говоря не понятно!
Я была несколько раз в Шизгаре. Все очень и очень дорого! За вход нужно отдать 350 рублей и неважно сколько песен ты споешь, может и вообще ни одной. Меню сумашедшее. Самая дешевая бутылка вина стоит 800 рублей. И я не думаю, что это хорошее вино. Несмотря на цены, народ в Шизгаре есть. Песенки поют по кругу, начиная с первого столика. Все столики пронумерованы. На каждый стол по две песни можно спеть за раз. Звук неочень чистый, поэтому некоторые не попадают в такт мелодии. А еще там довольно душно и многие постоянно бегают на улицу подышать свежим воздухом. Хорошо что сидеть приходится на мягких диванах, это явный плюс. Я не большой любитель караоке и от Шизгары я не в восторге.
Были в клубе. Нас оштрафовали не понятно за что... Вся наша компания были трезвые, зашли попеть песенки. На каждый стол дают по два микрофона, на одном микрофоне был фиксатор, а на втором нет. Я не виновата, что положив микрофон на середину стола, он скатился с него. Тут же прибежал диджей и стал требовать штраф 1000 рублей. Почему? За что? Это огромный минус руководству! Остался осадок и нам пришлось покинуть заведение. В следующий раз будем выбирать другое заведение.
во время отдыха, упал микрофон без фиксатора, с нас взяли штраф 1000 рублей. За что? это проблемы заведения, а не клиента. Еще администраторы очень плохо сами отзывались о клубе и его руководстве.
Были в клубе. Гуляли веселились. На стол положили микрофон, динамики раскачали воздух микрофон покатился. Ну упал со стола.
Прибегает диджей с наездом что с нас штраф 1000 рублей....
-ЗА ЧТО?
- за падение микрофона!
Так у вас треугольник не установлен на нем мы не виноваты что он у вас катается по столу.
НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, платите штраф. А руководство наше вообще забило на клуб мы уже типа 100 раз им говорили...
Уважаемое руководство отдыхали мы 08.12.2014, оплатили непонятный штраф за ваши косяки - купите треугольник на микрофон он стоит 100 рублей. НЕ РАЗВОДИТЕ ГОСТЕЙ ПО МЕЛОЧАМ!
Осадок нереальный остался от такого сервиса и качества. НЕРЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ шарашкина контора!!!
Все здесь на столько круто)))Особая благодарность диджею Смирнову и Кутузу)) спасибо Андрюхе и охране Артему =)а так же любимой Лилечке и Кристине респект) все супер ребят!!!
Shizgara на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел