Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Нижнем Новгороде

Школа английского языка English Language Company на улице Дунаева, 15

Россия, г Нижний Новгород, ул Дунаева, д 15
Район: Советский

Похожие организации

Про «Школа английского языка English Language Company на улице Дунаева, 15»

Школа английского языка English Language Company на улице Дунаева, 15 (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) предлагает услуги своих преподавателей тем, кто хотел бы выучить иностранный язык. На занятиях вам сообщат, в чем заключается разница между уровнями знания языка, и после этого вы сможете понять, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе обучения вы пополните ваш словарный запас, сможете отработать произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Найти организацию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 5 к 1 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 10:00-19:00). Ближайшая станция — Горьковская.

Подробности по номеру +7 831 420-62-03. Сайт для ознакомления: elc4you.ru

Центры повышения квалификации
Школы
Тип ВУЗа 2
Институт

Отзывы про Школа английского языка English Language Company на улице Дунаева, 15 (4)

Школа эта просто отличная. Ни за что бы не поверил, что я способен выучить английский так легко, так мне ещё и нравится!) в ELC вообще очень классно устроен процесс обучения, мне нравятся учебники, красочные, красивые, преподаватели дают тебе огромный вал информации, но при этом умудряются тебе это в голове все по полочкам разложить, а не просто закинул и пошёл. Ни минуты не проходит, чтобы мы не разговаривали, не узнавали новое слово или правило. Скучать здесь точно не приходится, очень клево имитировать диалоги с иностранцами, обсуждая новые, необычные темы. Преподаватель всегда на позитиве, активный. Ещё атмосфера располагает. Небольшие кабинеты, уютные, администраторы всегда со всем помогут, угостят чаем. Я сюда даже друга позвал своего, потому что время здесь летит незаметно и с пользой!
Найти нормальную и качественную школу по изучению английского сейчас задача не из легких. То цены заоблачные, то знаний никаких, а для продвижения по карьерной лестнице нужно знание языка. Знакомая посоветовала эту школу. Не скажу,что выучить здесь английский можно за месяц, учить ничего не нужно, но: цены адекватные, материал излагают последовательно, понятно, без лишней "воды". Походил сюда около полугода, уровень подняли с pre-intermediate до intermediate, что вполне устроило моего работодателя. В общем и целом, времени потраченного не жалею, денег тоже. Карьера пошла вверх вместе с моими познаниями в языке. Выражаю свою благодарность за проделанную работу
Довольно таки долгое время не могла найти такое место, чтобы мне было комфортно, и где я смогу изучать английский. Занимаюсь уже больше года в этой потрясающей школе, которая стала для меня вторым домом! Невероятно сильно привыкла к своим одногруппникам, с которыми мы вместе изучаем английский, с некоторыми даже стали близкими друзьями) Обучение языка проходит легко и непринужденно, все учится быстро, с интересом.
Изучение правда идёт мне на пользу, я уже даже заметила прогресс! Очень нравятся мероприятия, проходящие в школе. Чувствую школу своей семьей, хожу туда с удовольствием, а главное наконец выучила английский)).
В этой школе прошла обучение по начальному уровню английского языка. В школе понравилась методика преподавания, главное, что она есть и работает. Есть много всего, что помогает в совокупности изучать язык. Это в основном методики, основанные на коммуникации. Преподаватели тактичные, дружелюбные, если не понятно, то могут ещё раз объяснить материал, но при этом они требовательны. Преподаватели понимают, что не всем всё сразу доступно, поэтому относятся с пониманием и терпением. О том, что я здесь отучилась не жалею нисколько. Планирую после каникул продолжить обучение. Желаю всем успехов!!!
Школа английского языка English Language Company на улице Дунаева, 15 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал