8 (930) 680-64-728 (930) 680-64... — показать
Школа английского языка Engla+ на улице Пискунова
+7 930 680-64-72
Школа английского языка «Engla+» на улице Пискунова поможет вам сделать шаг в новую и счастливую жизнь. Школа английского языка предлагает клиентам многообразие услуг, команду первоклассных мастеров и приемлемые цены.

Школа английского языка Engla+ на улице Пискунова

8 (930) 680-64-728 (930) 680-64... — показать
+7 930 680-...+7 930 680-64-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 21/2
в семейном центре Крылья

Про «Школа английского языка Engla+ на улице Пискунова»

Школа предлагает клиентам следующие услуги: программы для детей и взрослых; подготовка к экзаменам; корпоративное обслуживание; обучение за рубежом; дистанционное обучение.

Преподавательский состав школы английского языка — это профессионалы своего дела, которые используют собственные, проверенные методики и индивидуальный подход в обучении каждому ученика. Среди преподавателей школы клиенты найдут носителей языка, которые делают акцент на правильном произношении.

На официальном сайте школы клиенты смогут ознакомиться с предлагаемыми услугами, расписанием занятий, акциями и специальными предложениями, записаться на пробное занятие и заочно ознакомиться с командой преподавателей.

Школа английского языка «Engla+» располагается по адресу: улица Пискунова, 21. Школа работает с понедельника по пятницу. Ведется предварительная запись на занятия.

Образование 5
Русский
Французский

Цены Школа английского языка Engla+ на улице Пискунова

Курсы английского языка
Английский язык для дошкольниковот 4000 руб.
Английский язык для школьниковот 4800 руб.
Английский язык для взрослыхот 4800 руб.
Пробное занятиеБесплатно

Отзывы про Школа английского языка Engla+ на улице Пискунова (4)

Очень рада, что пришла сюда учиться! Я занимаюсь у прекрасных педагогов и носителей языка. Это невероятно увлекательное и непринуждённое общение, очень интересная и нетривиальная форма обучения. Преподаватель удивительным образом подстраивается под нашу группу и наши потребности. Сами занятия проходят в очень приятной и комфортной обстановке. Нравится подача преподавателя - доступно и понятно! Уже после двух месяцев занятий чувствуется результат. На занятиях минимальное количество правил на заучивание и мааааксимум практики. Это действительно быстрая и профессиональная помощь в изучении английского. Уже жду, когда у меня начнётся второй курс и я буду снова ходить в ваш центр, соскучилась по английскому и вашему позитиву.
Как мне здесь нравится не передать словами. Лично для меня очень удобно месторасположения. Внутри здание очень уютное, красивое. Персонал, преподаватели и администраторы очень вежливые и доброжелательные, ответят на все вопросы, помогут чем могут. Цены здесь соответствуют уровню образования. Преподаватели настоящие квалифицированные специалисты и профессионалы. Могу сказать, причём с огромной уверенностью, что в этом центре работают преподаватели самые лучшие, которые знают английский долгое время и можно сказать, что это их второй родной язык. Они профессионально им владеют, но что более важно, они могут передать свои знания студентам.
Привет. В школу английского языка меня прямо таки затолкали! Нужно очень знание языка на работе, а я ну просто ноль без палочки был, в школе немецкий изучал. Начальник говорит, либо иди учись, либо до свидания. Как видите выбора особо нет, ну я и пошёл в самую ближайшую к дому. В школе мне подобрали программу английского для бизнеса, начал ходить 2 раза в неделю. Через месяц понял, что занятия нравятся, английский действительно получается изучать, а не просто отсиживаю часы. За 5 месяцев перешёл на elementary, сейчас уже pre-intermediate. Недавно ездил в командировку, должны были общаться с партнерами на английском, самое главное меня понимали, хотя я, конечно, понимал не все. Но это только взбодрило меня продолжать учить язык. Я уверен, что это во многом заслуга преподавателей, не все могут обучать языку так, чтобы даже взрослым людям было интересно. Меня не уволили, знание английского помогает мне на работе, и особенно мне нравится проводить время со своими друзьями-студентами в школе.
Найти нормальную и качественную школу по изучению английского сейчас задача не из легких. То цены заоблачные, то знаний никаких, а для продвижения по карьерной лестнице нужно знание языка. Знакомая посоветовала эту школу. Не скажу,что выучить здесь английский можно за месяц, учить ничего не нужно, но: цены адекватные, материал излагают последовательно, понятно, без лишней "воды". Походил сюда около полугода, уровень подняли с pre-intermediate до intermediate, что вполне устроило моего работодателя. В общем и целом, времени потраченного не жалею, денег тоже. Карьера пошла вверх вместе с моими познаниями в языке. Выражаю свою благодарность за проделанную работу
Школа английского языка Engla+ на улице Пискунова на карте