8 (831) 420-62-038 (831) 420-62... — показать

Школа английского языка English Language Company на Волжской набережной Сеть

8 (831) 420-62-038 (831) 420-62... — показать
+7 831 420-...+7 831 420-62-03 ещё
г Нижний Новгород, наб Волжская, д 25

Про «Школа английского языка English Language Company на Волжской набережной»

English Language Company - лингвистическая школа, специализирующая на обучении английскому языку. Данная компания предлагает курсы английского языка по специальным методикам. В English Language Company подходят к каждому ученику индивидуально, разрабатывая специальную программу обучения исходя из начальных знаний. Высококвалифицированный преподавательский состав с огромным опытом работы в педагогической сфере. Языковая школа предлагает несколько программ для обучения: разговорный английский, английский для начинающих, подготовка к ЕГЭ. По всем программам существуют индивидуальные и парные занятия. После окончания школы, выпускник получает сертификат международного образца.

Специалисты Школа английского языка English Language Company на Волжской набережной (5)

Фотография специалиста Фриман Ллойд
Фотография специалиста Тимошенко Елена
Тимошенко
Елена
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Школа английского языка English Language Company на Волжской набережной (8)

Давно хотела попробовать здесь поучиться, так как многие друзья и знакомые здесь обучались или обучаются, все просто в восторге от способа обучения, говорили,что здесь очень квалифицированные, грамотные преподаватели. Недавно я все таки решилась и пришла сюда. Я уже полтора месяца занимаюсь здесь английским ( разговорным) и от всех моих уроков я просто в восторге! Здесь не такая нудная учебная обстановка, а непринужденная атмосфера на занятиях, время проходит быстро и весело. Преподаватели действительно профессионалы, умеют преподнести материал. Мой уровень языка заметно улучшается, но я не собираюсь останавливаться, так как это только начало. Здесь все приспособлено к увлекательному и нескучному изучению английского языка: от методики обучения, до кабинетов. Прекрасный центр, советую всем, кто хочет выучить язык, не умереть от скуки и найти новых друзей!
Школа эта просто отличная. Ни за что бы не поверил, что я способен выучить английский так легко, так мне ещё и нравится!) вообще очень классно устроен процесс обучения, мне нравятся учебники, красочные, красивые, преподаватели дают тебе огромный вал информации, но при этом умудряются тебе это в голове все по полочкам разложить, а не просто закинул и пошёл. Ни минуты не проходит, чтобы мы не разговаривали, не узнавали новое слово или правило. Скучать здесь точно не приходится, очень клево имитировать диалоги с иностранцами, обсуждая новые, необычные темы. Преподаватель всегда на позитиве, активный. Ещё атмосфера располагает. Небольшие кабинеты, уютные, администраторы всегда со всем помогут, угостят чаем. Я сюда даже друга позвал своего, потому что время здесь летит незаметно и с пользой! Так держать, продолжайте в том же духе.
Нашла все таки время написать о моей любимой школе английского языка ELC! Я студентка, которая никогда не знала как связать два слова на английском языке, но вот взялась за ум, собралась и пошла мучать свои мозги, поставила цель — выучить язык. Пошла в первую попавшуюся школу и ни разочка не пожалела )). Преподаватели милашки, всегда поддержат разговор, а точнее заставят! разговаривать на английском, даже если ты поначалу очень стесняешься. Домашняя, дружная, веселая атмосфера, куда я просто обожаю ходить. Все вежливые, добрые, всегда помогут, ответят на любой вопрос, помогут с тяжелыми правилами, и привьют любовь к изучению языка! Я уже на 3 уровне английского и могу обсуждать разные темы, летом ездили с семьёй за границу и я опробовала свои навыки. Самое крутое, что я действительно могла что-то спросить у иностранца и понимала его речь! Это офигенное чувство,когда ты что-то учишь с интересом и потом можешь применить полученные знания! Пропускать занятия— последнее,что может прийти в мою голову.
Я работаю в отеле и иногда к нам заселяются туристы-иностранцы. И иногда они пытаются заговорить со мной. Я, конечно, знаю основные моменты в английском языке, но хочется и подольше поговорить и просто пообщаться на интересные темы. Так вот, моя самая главная проблема - недостаток словарного запаса и боязнь устного общения на английском. Пошла в языковой центр ELC. Я была готова усердно учиться, заучивать слова и т.д. Но,признаться, здесь все совсем по-другому. Я занималась маленькой группе из 6 человек, 3 раза в неделю. Вместо заучивания, мы расширяли словарный запас с помощью игр, постоянно разговаривали между собой со студентами и с преподавателем ( и все на английском), материал давали блоками по темам, так что все запоминалось и не переплеталось между собой. Мне хватило чуть меньше года, чтобы я смогла свободно общаться на разные темы. Теперь я спокойно общаюсь с постояльцами отеля, могу поддержать беседу. Спасибо, ELC!
Мне нравится ходить в вашу школу, потому что после занятий я не чувствую усталость, а наоборот, чувствую прилив энергии) На занятиях у нас преподаватель все время разговаривает со студентами, пытается их разговорить. Я вначале переживал за ошибки, неправильное произношение, но сейчас сам начинаю диалог, а преподаватель исправляет, если что-то неверно (хотя сейчас ошибок уже намного меньше). Преподаватель рассказывает интересно, хочется узнать все все, что тебе объясняют. Прихожу сюда после работы и отдыхаю. В школе даже не задумывался, что учеба может быть приятной. Учусь почти 7 месяцев и могу сейчас спокойно разговаривать на английском, причём не просто набор фразочек, а действительно поддерживать беседу и рассказывать что-то по теме. Все правила объясняют последовательно, у меня все по полочкам теперь, все понимаю и это меня впечатляет больше всего — опыт и профессионализм учителей. Спасибо Вам, преподаватели,с вашей помощью я заговорил на английском!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧУДО "ИНГЛИШ ЛЭНГВИДЖ КОМПАНИ"
Юридический адрес:
г Нижний Новгород, ул Энгельса, д 28, помещ 7
Фактический адрес:
г Нижний Новгород, ул Краснозвездная, д 11
ИНН:
КПП:
Школа английского языка English Language Company на Волжской набережной на карте