8 (999) 120-12-218 (999) 120-12... — показать

Школа-студия красоты Нью-Имидж

8 (999) 120-12-218 (999) 120-12... — показать
+7 999 120-...+7 999 120-12-21 ещё
г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 3

Про «Школа-студия красоты Нью-Имидж»

В нынешнее время тому, как выглядит человек, придается большое значение, и по этой причине было разработано большое количество специальных процедур: уход за руками и пяточками, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а также услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для благозвучного образа. Школа-студия красоты Нью-Имидж (рейтинг в справочнике Yell — 5) является местом, где специалисты готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

Компания предоставляет услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (наращивание, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или горячий маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить мужскую и женскую стрижку, педикюр, окрашивание и колорирование волос, плетение кос и иные процедуры.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 3, недалеко от метро Парк Культуры.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 999 120-12-21.

Специалисты Школа-студия красоты Нью-Имидж (5)

Фотография специалиста Григорьева Алена Дмитриевна
Шарова
Анна
Парикмахер, трихолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Школа-студия красоты Нью-Имидж (30)

Достоинства
программа без воды, очень много фишек и секретов, преподаватель после обучения всегда на связи, я довольна что пошла именно сюда учиться. проходила курс аппаратного маникюра, кстати еще мне помогли сэкономить на покупке аппарата и материалов! и сертификат у них государственный, а не просто бумажка, как сейчас в основном везде выдают, для меня это было важно, потому что дальше хочу в соревнованиях учавствовать и в салон хороший устроиться.
Достоинства
Прошла обучение на парикмахера 3 разряда, благодаря девочкам уже спустя 3 месяца обучения вышла на стабильный доход) Тут реально заинтересованны в ваших результатах)

Недостатки
Нет
Достоинства
Хочу выразить благодарность руководству данного учебного центра. Очень внимательный персонал. Само обучение понравилось, так ещё и удовольствие от самого процесса получила, очень боялась, что не получится, но меня и подбодрили и руку правильно поставили, в общем я влюбилась в эту школу❤️

Недостатки
Нет! Никаких!
Достоинства
Лучшие преподаватели! Никогда не оставляю отзывы, но тут не могла не поблагодарить коллектив Нью Имидж за этот опыт)))

Недостатки
Нет

Отдельная благодарность, за то, что объяснили как вести соц.сети
Курс наращивания ресниц, очень крутой, после обучения направили в салон, уже месяц работаю, все клиенты довольные)))

Частые вопросы про Школа-студия красоты Нью-Имидж

Как узнать график работы Школа-студия красоты Нью-Имидж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 120-12-21

Школа-студия красоты Нью-Имидж находится по адресу г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 3.

Школа-студия красоты Нью-Имидж на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.