8 (831) 257-61-01 8 (831) 257-61... — показать

8 (831) 257-61-01 8 (831) 257-61... — показать
+7 831 257-... +7 831 257-61-01 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Героя Советского Союза Ляхова, д 109А
магазин Садовод

Отзывы про Школьный сад (5)

Заказывала маме в качества подарка пионы. Взошли очень быстро и очень много. Качество обслуживания на высоте, как и продаваемая продукция
Очень большой ассортимент товара. Оперативность в обработке заказа. Всхожесть семян хорошая, саженцы приживаются неплохо. В сравнении с другими фирмами цены достаточно приемлемые. Очень вежливые сотрудники магазина.
Заказ оформили быстро. Все растения пришли аккуратно упакованные, никаких нареканий нет. Все растения прижились и радуют нас. Однозначно рекомендуем!
Отмечу качество продукции. заказывала пионы (клубни) и семена. все пионы взошли и дали листочки. семена, так же все проросли. Буду еще заказывать в вашем магазине, т.к. цена объективная и товар качественный.
Вежливое обслуживание, прекрасный , разнообразный , посадочный и семенной материал, самое главное умеренные цены для нас покупателей.
Георгины просто великолепные. Заказывала пионы еще не цвели.но прижились все. Тюльпаны цвели как на картинке!!!