8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать

8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-60 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 124
Есть доставка

Про «Кафе-кофейня Шоколадница на улице Белинского»

На сегодняшний день шоколадница является одной из самых популярных кофеен не только в нижнем новгороде, но и во многих других городах нашей страны. Кофейня шоколадница на первом этаже тц шоколад представляет собой уютный уголок, располагающий к отдыху и общению. Это небольшое заведение на несколько столиков и открытой витриной. Гостей здесь ждёт прекрасный чай или кофе, сваренный из свежеобжаренных зёрен, а так же разнообразные десерты, торты и коктейли. Также вы можете взять чашечку ароматного кофе с собой. Кстати, для любителей покупать кофе в дорогу шоколадница приготовила специальное предложение – абонементы на кофе. Они дают возможность приобретать любимый напиток со значительными скидками.

Кухня 3
Европейская
Интернациональная
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кафе-кофейня Шоколадница на улице Белинского (22)

4.0
Место , отставившее у меня не однозначное мнение..
Место довольно уютное, но вот обслуживание оставило осадок. Возможно нам просто не повезло и нам попался новенький официант.
Была там в воскресенье. С подружкой. Обслуживал нас, если можно так сказать, официант-стажер.
В итоге, чтобы приготовить мне латте с черничным пирогом, у них вдруг закончились взбитые сливки...я по доброте душевной сказала ну ладно, давайте без них. В итоге принесли мне ..чашку..кружку, стакан, я даже не знаю как описать ту посуду в которой мне принесли кофе. Во-первых, тот стакан не был предназначен для кофе. Ну, да ладно. Во вторых, наполнение его сделали на столько не аккуратно, что принесли мне его, а со стенок стакана капал сироп, потом пенка полилась с другой стороны, в итоге пришлось мне брать этот кофе, обвернувши его, в салфетку!
И никаких извинений или еще чего...а вот вода сколько у них стоит я обалдела. 0.5 бутылка 160 р. В общем, была я там первый и почти последний раз, я думаю.
Ах, да. И кофе был на столько сладкий, что его невозможно было пить.
Нравится эта сеть, посещал не только в Нижнем. Всегда есть из чего выбрать. И блины у них вкусные с черникой.
Приятно посидеть здесь за чашечкой кофе и пироженкой. Кофе здесь отличный, перепробовал уже несколько видов! Нравится наполеон здешний.
Кафе-кофейня Шоколадница на улице Белинского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел