8 (968) 394-93-938 (968) 394-93... — показать

+7 968 394-...+7 968 394-93-93 ещё
г Москва, км МКАД 14-й, д 2 стр 5
ТК Садовод, павильон 5, Меха и кожа 3 вход
Район: Капотня

Про «Шубы на Садоводе Эстет»

Купить шубу на Садоводе в Меховом салоне "Эстет".

У нас самый большой выбор меха, абсолютно всех размеров и цветов. Наши вежливые консультанты помогут выбрать шубу, которая будет гармонировать и соответствовать всем Вашим пожеланиям.Покупка шубы в салоне "Эстет", оставит у Вас только положительные эмоции. Каждому покупателю мы предоставляем персональную скидку, а также есть возможность купить шубу в рассрочку или кредит.В нашем меховом салоне все шубы с чипами, а это говорит о высоком качестве мехового изделия!

Доставка 2
Оптовая торговля
Премиум-класс
Веб-кошельки
Товары 1

Отзывы про Шубы на Садоводе Эстет (123)

Искала хороший магазин который торгует шубами хорошего качества, Случайно нашла этот магазин. Придя в него была приятно удивленна большим ассортиментом шуб. В итоге я все таки сделала свой выбор и осталась им довольна. Пару слов о магазине: магазин светлый и просторный, мне даже сотрудник предложил чашечку кофе, что конечно было приятно. Сотрудники неназойливые и вежливые. Общее впечатление у меня положительное.
Хороший магазин, мне понравился. Выбрала красивую светлую шубку, которую давно хотела. Это был подарок мужа на юбилей наших отношений) Нам сделали хорошую скидку на шубу и еще и угостили вкусным ароматным кофе. Буду рекомендовать вас своим подругам и знакомым. Еще раз спасибо вашему магазину за мою новую шубу и отличный сервис! Хороших покупателей вам и процветания!
Отличный магазин с разнообразными шубками. Девочки выбор есть и он огромный. Без труда нашли достойные варианты на мой 54-ый, с размерами нет проблем. Из моделей выбрала кимоно из норки. Блэкглама в живую еще красивее чем на фото или видео. Вместо капюшона аккуратный английский воротник. Очень рада такой обновке. Могу рекомендовать этот магазин к посещению.
Тоже ходили с мужем сюда, нужна была белая шубка. Достаточно большой магазин со своим выбором. Респект продавцу за консультацию и помощь в выборе крутой шубки. Шуба сделана из качественного материала, приятная на ощупь и хорошо сидит. Угостили нас с мужем кофе, + за обслуживание. Работаете хорошо, будем рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.
В Эстете покупала короткую белую шубку с капюшоном. Очень довольна! Красивая, стильная, оочень теплая, хорошо сочетается со всеми вещами) Магазин светлый, уютный, с нормальным освещением и продавцами, которые ничего не навязывают...только советуют модели под запрос)) Впечатления приятные! Еще и вкусным кофе угостили, пока беседовали с продавцом о моих предпочтениях))

Частые вопросы про Шубы на Садоводе Эстет

Как узнать график работы Шубы на Садоводе Эстет ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 394-93-93

Шубы на Садоводе Эстет находится по адресу г Москва, км МКАД 14-й, д 2 стр 5
ТК Садовод, павильон 5, Меха и кожа 3 вход.

Шубы на Садоводе Эстет на карте
Приодеться на все случаи жизни