8 (831) 235-13-938 (831) 235-13... — показать

8 (831) 235-13-938 (831) 235-13... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-13-93 ещё
г Нижний Новгород, ул Костина, д 6 к 1
вход с улицы Короленко

Про «Салон тайского и египетского массажа Sabai Spa»

Салон тайского и египетского массажа «Sabai Spa» — это место полного наслаждения и максимального удовольствия.

Интерьер салона успокаивает и расслабляет, теплые оттенки приятны для глаз, невероятные ароматы смеси трав, фруктов, цветочных запахов окунут гостей в совершенно другой мир, где можно с легкостью отвлечься от тяжелых трудовых будней, забыть все проблемы и дать себе отдохнуть. После посещения салона гости всегда чувствуют себя обновленными, получают прилив сил и заряд бодрости.

Салон массажа предлагает широкий спектр услуг: тайский массаж, египетский массаж от профессионального массажиста из Египта, спа-процедуры по уходу за лицом и телом.  Салон предлагает гостям удобные спа-пакеты, что позволит получить больше удовольствия и наслаждения по доступным ценам, а также придерживается умеренной ценовой политики, что выгодно отличает его от конкурентов.

На сайте салона вы можете найти информацию об актуальных акциях и специальных предложениях, отзывы посетителей, приобрести подарочные сертификаты, что станет желанным подарком на любой праздник. Салон «Sabai Spa» работает ежедневно, записаться можно по телефону, а администратор с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы.

Виды массажа 10
Уход за лицом
Уход за телом
Шоколадное обертывание

События Салон тайского и египетского массажа Sabai Spa

• Всем именинникам скидка 5%!
    с 01.12.19 по 31.01.20
    Всем именинникам скидка 5%!
    00:00 (местное время)

Цены Салон тайского и египетского массажа Sabai Spa

Прайс-лист
Обертывание ЛАМИНАРИЯ 100% THALION900 руб.
Разогревающее обертывание STYX (Австрия)900 руб.
Шоколадное обертывание900 руб.
Массаж
Тайский массаж горячими камнями4100 руб. за 90 мин
Тайский массаж ног (Foot массаж) с использованием горячих травяных мешочков2600 руб. за 90 мин
Традиционный тайский массаж («Ритуал королей»)2300 руб. за 60 мин
SLIM массаж (антицеллюлитный)2600 руб. за 60 мин
Традиционный тайский массаж в 4 руки4100 руб. за 60 мин
Тайский аромамассаж (расслабляющий массаж с ароматическими добавками)2500 руб. за 60 мин
Тайский массаж травяными мешочками (традиционный)4100 руб. за 120 мин
"Тайский уход"4300 руб. за 120 мин
"Антицеллюлитное обёртывание"4300 руб. за 120 мин
"Блаженство"- программа для ног2600 руб. за 90 мин
Программа для двоих "Гармония и расслабление"6000 руб. за 120 мин
Spа- программы для кожи лица
SPA пакеты

Отзывы про Салон тайского и египетского массажа Sabai Spa (10)

Я уже не раз была в салоне sabai spa и хочу оставить свой отзыв. Очень красивое и атмосферное место откуда не хочется уходить и просто волшебные руки мастеров. На днях была у мастера Аиды, а до этого ходила к тайским мастерам. Массаж именно такой как в Тайланде. Побывать в салоне Sabai spa это как снова оказаться в Тайланде. Восточная музыка, оформление салона и профессионализм мастеров позволяют расслабиться и уносят тебя от рабочей суеты.
Присоединяюсь к восторженным комментариям. Вместе с тем, когда тайские специалисты выполняли массаж, атмосфера была иной, надо сказать - более естественной и непринужденной. Тем не менее, салон не теряет своей привлекательности и профессионального уровня.
Был на классическом тайском массаже у Аиды. Нет слов. Просто супер. Тот массаж, что я например пробовал в самом Тайланде не идёт ни в какое сравнение с работой Аиды, в её пользу. Очень очень рекомендую! И мастера и сам салон - обстановка такая, что уходить не охота.
Подарили мне сертификат на день рождения на массаж. Как обычно очень долго собиралась, даже забыла про него. Наконец записалась. Осталась в восторге как от самого массажа, так и от атмосферы салона, в которой полностью растворяешься, расслабляешься!!! Отдельное спасибо мастеру Аиде. За ее трепетное, нежное и грамотное отношение!!! Шла домой как-будто летела!!! Обязательно вернусь снова!!!
Ходила вчера с подругой на двухчасовую программу oil-массажа, совершенно не понравилось! Во-первых вместо таек массаж делали пара (мужчина и женщина славянской наружности), при этом менеджер салона перед записью об этом не предупредила, что не будет тайских специалистов, и что массаж будет делать мужчина. Во-вторых сам массаж был не расслабляющий, а прям hardcore, мужчина так нанажимал и натер, что сегодня по всему телу синяки и очень болит спина(!), что в прошлый раз, когда делала тайка не было!. Пара мастеров называют этот «массаж» своей методикой, они постоянно менялись, между мной с подругой, что доставляло дикий дискомфорт! Поэтому от моего восторга от первого посещения в этот раз ничего не осталось, к моему глубокому сожалению! Расслабится и получить удовольствия от данной программы мне не удалось, не советую никому, ну разве лишь тем кто любит поиздеваться над собой. Единственное что понравилось это большой выбор масел, и вкусный чай после процедуры. И администраторов прошу пояснить почему о смене специалистов не предупреждают!
В феврале состоялся наш поход в это райское местечко, кусочек солнечного Таиланда в Нижнем Новгороде. Всегда дарила сертификаты другим, но самой не удавалось попасть сюда. И вот мы обратились для проведения Массажа маслом (OIL – массаж) на двоих! И я, и молодой человек остались в полнейшем восторге))) Встретила нас лучезарной улыбкой и приветственным чаем сотрудник Алина, всё детально рассказала и проводила в раздевалку готовиться к массажу. Переоделись в халаты и далее нас провели в уютную комнату, оформленную в восточном стиле, где играла тихо национальная музыка и был приглушенный свет. Всё это еще больше погружает Вас в настоящую атмосферу! Улыбающиеся сотрудницы, настоящие тайки, нежными и профессиональными прикосновениями отправили нас к блаженству! Еще долго не хотелось оттуда уходить. Выражаем свою благодарность профессионализму, бережному и приветливому отношению к каждому клиенту. Очень рекомендую Sabai Spa!
Был вчера в первый раз!В салоне высокий уровень обслуживания! Все просто отлично, прекрасный подарок на день рождения!Чанчая-замечательный специалист! Обязательно приду ещё раз!
Вчера была с подругой в салоне первый раз. Решили себя немного побаловать. Очень удивились, что в центре Нижнего Новгорода расположен салон с тайскими специалистами. Были приятно удивлены. Обязательно вернемся снова, и не один раз!!! Масляный аромамассаж просто улётный, неповторимый! Отдохнули!!! Всем рекомендуем!!!
В выходные посетили с мужем Ваш салон, и уже не в первый раз остались под приятным впечатлением. На этот раз решили попробовать spa "Гармония расслабления" (посоветовала Администратор салона, к сожалению не запомнила имя), который включает в себя элементы тайского и египетского массажа. Очень понравилось, что ступням уделялось большое количество времени, после сеанса они были как новые, ушла тяжесть и усталость. Огромное спасибо Аиде, настолько аккуратно и качественно был сделан тайский массаж, все точки были проработанны, честно, прям кайфовали. У Валида очень сильные руки и при массаже было такое ощущение, что кожа сейчас сгорит, в хорошем смысле слова)))После spa появилось чувство обновленности и легкости) прийдем еще)))
Хороший салон! Чин-чая и Энн знают своё дело, делали масаж и все спа уверенно, мастерски внимательно, деликатно и обходительно. Необыкновенное слияние релаксирующего и силового массажа. Ощущение массового производства и безразличия отсутствовало, напротив ощущалась индивидуальность мастера. Администраторы приветливы и тактичны. Жаль, что от тайских мастеров сейчас отказались, потеряв дух умиротворения и уюта. Удачи Сабай и возвращения!