8 (831) 410-03-13 8 (831) 410-03... — показать

Сибирская Лесная Компания - отзывы

8 (831) 410-03-13 8 (831) 410-03... — показать

Про «Сибирская Лесная Компания»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гвоздей до пиломатериалов - цены в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Сибирская Лесная Компания может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Суздальская, д 70 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-14:00. Добраться сюда можно от метро Пролетарская. Телефон для связи: +7 831 410-03-13. У организации есть собственный сайт - siblesnn.ru.

Отзывы про Сибирская Лесная Компания (5)

Спасибо -молодцы!! огромное за вагонку из лиственницы кедра очень хорошая структура.Полог из абачи щиты из лиственницы все отличной сушки и отлично обрабатывается!Всем рекомендую особенно столяркам и строителям.Всем рекомендую!
Спасибо ребятам с компании пиломатериалов Русский лес дерево прекрасной сушки вагонка из лиственницы и кедра а щиты вообще зачетные.Очень понравилось обслуживание спасибо друзья.Трудовых успехов!
5053731 5053732
ОЙ СПАСИБО!!компанию Сибирский лес за качественную вагонку кедра и лиственницы. Долго искал нашел только здесь. Молодцы парни!
Молодцы! огромное за вагонку из лиственницы кедра очень хорошая структура .Полог из абачи щиты из лиственницы все отличной сушки и отлично обрабатывается!Всем рекомендую особенно столяркам и строителям.
Сибирская Лесная Компания на карте