8 (909) 293-73-078 (909) 293-73... — показать

8 (909) 293-73-078 (909) 293-73... — показать
+7 909 293-...+7 909 293-73-07 ещё
4.621 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 24Г

Про «Студия Инновационного Маникюрного Сервиса»

«Студия Инновационного Маникюрного Сервиса» - это уникальное пространство, где вы сможете не только получить услуги индустрии красоты самого высокого качества, но и приятно провести время. К нам приходят, как в одиночку, так и целыми компаниями, чтобы полностью расслабиться, отвлечься от бесконечных дел и забот и провести время за дружеской беседой, пока опытные мастера занимаются созданием красоты.

«Студия Инновационного Маникюрного Сервиса» - это стильный авторский интерьер, опытные специалисты, широкий спектр услуг, приятные цены, качественная косметика и дружелюбная атмосфера. Мы относимся к каждому гостю, как к другу, потому придя к нам однажды, вы захотите возвращаться снова и снова.

«Студия Инновационного Маникюрного Сервиса» предлагает:

·         Ногтевой сервис. Мужской и женский маникюр и педикюр, наращивание ногтей, укрепление ногтей гелем и акрилом, неповторимый авторский дизайн ногтей, уходовые процедуры для ручек и ножек.

·         Массаж. Общий, оздоровительный, спортивный, антицеллюлитный, расслабляющий, массаж лица, - это лишь часть техник, которыми в совершенстве владеют массажисты салона.

·         Шугаринг. Процедура, способная надолго избавить от нежелательного роста волос, подарить гладкость и позволить забыть о необходимости ежедневного бритья.

·         Мехенди, перманентный макияж, художественное оформление бровей, наращивание ресниц.

«Студия Инновационного Маникюрного Сервиса» приглашает вас за красотой и отличным настроением!

Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты

Студия Инновационного Маникюрного Сервиса – Цены

Прайс-лист
Маникюр аппаратный \ комбинированныйот 1290 руб.
Уход за ногтями
Наращивание ногтей гелемот 2290 руб.
Классический маникюрот 500 руб.
Аппаратный, комбинированный маникюрот 500 руб.
Покрытие гель-лаком690 руб.
Дизайн ногтей, рисункиот 50 руб.
Ремонт сломанного ноготкаот 70 руб.
Педикюр женскийот 1090 руб.
Парафинотерапия рукот 300 руб.
Маникюр и педикюр в 4 руки3390 руб.
Шугарингот 690 руб.
Японский маникюр950 руб.
Восстановление ногтей IBX490 руб.
Дизайн френч/лунный/руффиан290 руб.
Композиция из страз100 — 300 руб.
Укрепление акрилом290 руб.
Укрепление гелем и биогелемот 250 руб.
Ремонт сломанного ноготка (биоармирование)100 руб.
Снятие гель-лака при последующем маникюре100 руб.
Маникюр мужской590 руб.
Педикюр проблемных ногот 1390 руб.
Педикюр мужскойот 1390 руб.
Ламинирование ногтей590 руб.
Гель-лаки QUEEN220 руб.
Дизайныот 50 руб. за 1 ноготь
Снятие гель-лака без последующего покрытия200 руб.
Парафинотерапия ног290 руб.
Курсы
"Сама себе мастер маникюра"2500 руб.
"Базовый с нуля"7500 руб.
Шугаринг
Брови и ресницы
Массаж

Отзывы про Студия Инновационного Маникюрного Сервиса (21)

4.6
Была на эпипиляции в салоне СИМС у мастера Ксении. Решила попробовать новую процедуру скинс депиляцию. Все было очень быстро ( подмышки сделали за 10 минут) и не больно. Воск тёплый. В кабинете очень приятная атмосфера и играет расслабляющая музыка 💜
Была недавно в студии СИМС, все понравилось! Была у мастера Анастасии, создала позитивное настроение, и конечно же классные ноготочки, хожу уже 3 недели любуюсь ☺️ Атмосфера в салоне уютная, чай кофе предлагают) Советую 👌
Полностью соглашусь с отзывом Kristina-57!
Раньше студия работала на качество, а сейчас то и дело поднимают цены, а ожидания не оправдываются!!! Действительно работают на поток!
Цена не соответствует качеству!
Раньше была постоянным клиентом данного салона, ходила к мастеру своего дела (не помню ее имя вроде бы Дарья звали), но после ее ухода, меня записали к девочке, которой до МАСТЕРА еще очень далеко!
Покрытие продержалось 8 дней, после чего я позвонила в салон с жалобами, на что мне ответили что ничего поделать не могут, гарантия у нас 7 дней!
После того как отношение стало на "И ТАК СОЙДЕТ, главное деньги платите", больше этот ужас не посещаю!

Девочки, если не хотите потратить деньги на ветер, то лучше идите в другой салон или к проверенному мастеру!
Студия Инновационного Маникюрного Сервиса
Уважаемая Soxrannovas, благодарим Вас за отзыв. Мы ценим и учитываем мнение каждого клиента. По поводу повышения цен хочется обратить внимание, что в 2018 году в салоне было повышение цен на ногтевой сервис только один раз с 1.10.2018. По поводу новых мастеров, действительно берём новых мастеров, но обязательно с опытом работы. Штат расширяем из за высокого спроса на наши услуги! По поводу гарантии: наш салон один из немногих, кто даёт гарантию на покрытие 7 дней. В других салонах города гарантия 3 дня. Если говорить про косяки мастеров, то они проявляются в течении трёх дней сразу после процедуры и мы всегда готовы их исправить.
soxrannovas
soxrannovas ответил Студия Инновационного Маникюрного Сервиса
1) У вас с 1 мая уже было изменение цен на услуги, этот пост можно посмотреть вконтакте, так что не понимаю кого вы пытаетесь сейчас обмануть.
2) Тоесть вы считаете, что отдав за маникюр 1600 рублей и, не проносив покрытие даже полторы недели, это нормально????
Отмечу, что это не один ноготь слез, который можно было бы отремонтировать, а целых 5! Никогда такого не было, всю домашнюю работу делает домработница.
На снятие этого ужаса попросила записать меня к опытному мастеру, чтобы разобраться в причине проблемы.
Заплатив за снятие 200 рублей, мастер сказала что это был сделан некачественный маникюр.
Итого 1800 рублей на ветер.
Благодарим, за уточнение. Обращаем внимание, что с 1 мая у нас было повышение цен только на педикюр на 100 рублей.
Маникюр с гель лаком у нас стоил весь год 1150 руб.
По поводу качества работы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства, хотели бы уточнить когда вы были на услуге, чтобы разобраться в ситуации? Администратор свяжется с Вами чтобы уточнить все детали и исправит ситуацию.
Спасибо огромное, мастеру салона Симс, Панкратовой Лике!!! Мастер с большой буквы. Создает красоту и настроение
Очень долго думала писать или не писать данный отзыв. Мою знакомство с командой Симс началось примерно года прлтора назад. Была приятно удивлена. Мне сделали очень качественный маникюр и педикюр , после чего я изрядно записывалась каждые две недели к любимому мастеру. Но потом наши графики стали не совпадать и пришлось записываться не к мастеру, а на время. Что я могу сказать? Это ошибка! Девочки! Если Вам нравится работа какого то мастера- старайтесь ходить только к нему. Мой опыт тому пример. Первый мастер на «удобное время» при маникюре настолько сильно давила отодвигая кутикулу, что у меня образовалась полоса на самом ногте(излом), другая сделала маникюр более менее, а вот третья до сих пор мне снится в кошмарах. Сняла лак так, что обожгла мне несколько ногтей, маникюр был кровавым и ее порезы заживали недели 2. При каждом новом порезе она извинялась, но продолжал «резать» и пилить дальше! Вся эта стружка попадала в раны. При просьбе не делать на этом месте, она останавливалась, но потом возвращалась к порезу. В конце процедуры залила спиртом или чем то подобным. Я прям ждала когда этот кошмар закончится и при слове ещё чуть- чуть я вздрагивала!! Девочки, это «мастер» к которому есть запись и ценник на ее услуги по полному прайс-листу( не по Акции)!!! Я выжила и вышла оттуда. С ногтями или с чем то похожим на них. Гель лак был убран не полностью, вся поверхность ногтя стала неровной, куча порезов на коже, ногти цеплялись!!! Наносить гель- лак я естественно не стала. Короче этот салон стал работать не на качество. На массу. Они не дорожат клиентом. Ценник не соответсвует оказываемой услуги. С учетом того что они позиционируют себя как инновационный маникюр- хочу сказать что это лишь всего маркетинговый ход! Инновационного нет ничего! Девочки реально не знают как работать с ibx не смотря на то, что эта процедура стоит в перечне оказываемых услуг. В салон набрали новеньких, неопытных, очень « сухих» девушек, которым учится и учится и оказывать услуги манекенам. Прошёл третий месяц. Излом на ногте от первого мастера только отрос, раны зажили . 3 месяца я не могла красить ногти гель- лаком!! Я боюсь теперь мастеров по маникюру. Желаю Вам не встретиться с таким мастером

Как узнать график работы Студия Инновационного Маникюрного Сервиса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 293-73-07

Студия Инновационного Маникюрного Сервиса находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 24Г.

Студия Инновационного Маникюрного Сервиса на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.