8 (909) 293-73-078 (909) 293-73... — показать

8 (909) 293-73-078 (909) 293-73... — показать
4.621 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Звездинка, д 24

Про «Студия Инновационного Маникюрного Сервиса»

«Студия Инновационного Маникюрного Сервиса» - это уникальное пространство, где вы сможете не только получить услуги индустрии красоты самого высокого качества, но и приятно провести время. К нам приходят, как в одиночку, так и целыми компаниями, чтобы полностью расслабиться, отвлечься от бесконечных дел и забот и провести время за дружеской беседой, пока опытные мастера занимаются созданием красоты.

«Студия Инновационного Маникюрного Сервиса» - это стильный авторский интерьер, опытные специалисты, широкий спектр услуг, приятные цены, качественная косметика и дружелюбная атмосфера. Мы относимся к каждому гостю, как к другу, потому придя к нам однажды, вы захотите возвращаться снова и снова.

«Студия Инновационного Маникюрного Сервиса» предлагает:

·         Ногтевой сервис. Мужской и женский маникюр и педикюр, наращивание ногтей, укрепление ногтей гелем и акрилом, неповторимый авторский дизайн ногтей, уходовые процедуры для ручек и ножек.

·         Массаж. Общий, оздоровительный, спортивный, антицеллюлитный, расслабляющий, массаж лица, - это лишь часть техник, которыми в совершенстве владеют массажисты салона.

·         Шугаринг. Процедура, способная надолго избавить от нежелательного роста волос, подарить гладкость и позволить забыть о необходимости ежедневного бритья.

·         Мехенди, перманентный макияж, художественное оформление бровей, наращивание ресниц.

«Студия Инновационного Маникюрного Сервиса» приглашает вас за красотой и отличным настроением!

Маникюр 4
Педикюр
Покрытие Shellac

Цены Студия Инновационного Маникюрного Сервиса

Уход за ногтями
Наращивание ногтей гелем1200 руб.
Классический маникюр350 руб.
Аппаратный, комбинированный маникюр450 руб.
Покрытие гель-лаком690 руб.
Дизайн ногтей, рисункиот 50 руб.
Ремонт сломанного ноготкаот 70 руб.
Педикюр женскийот 890 руб.
Парафинотерапия рукот 300 руб.
Шугаринг290 — 890 руб.
Маникюр и педикюр в 4 руки2290 руб.
Ламинирование ногтей590 руб.
Японский маникюр950 руб.
Гель-лаки QUEEN220 руб.
Восстановление ногтей IBX490 руб.
Дизайн френч/лунный/руффиан190 руб.
Дизайныот 50 руб. за 1 ноготь
Композиция из страз100 — 300 руб.
Укрепление акрилом290 руб.
Укрепление гелем и биогелем250 руб.
Ремонт сломанного ноготка (биоармирование)100 руб.
Снятие гель-лака без последующего покрытия200 руб.
Снятие гель-лака при последующем маникюре100 руб.
Маникюр мужской490 руб.
Педикюр проблемных ногот 1200 руб.
Педикюр мужскойот 1200 руб.
Парафинотерапия ног290 руб.
Курсы
"Базовый с нуля"7500 руб.
"Сама себе мастер маникюра"2500 руб.
Шугаринг
Шугаринг: бикини450 руб.
Шугаринг: глубокое бикини750 руб.
Шугаринг: ноги полностью890 руб.
Шугаринг: голень590 руб.
Шугаринг: бедра390 руб.
Шугаринг: руки полностью490 руб.
Шугаринг: руки по локоть290 руб.
Шугаринг: подмышки290 руб.
Шугаринг: лицо150 — 200 руб.
Брови и ресницы
Массаж

Отзывы про Студия Инновационного Маникюрного Сервиса (21)

Была на эпипиляции в салоне СИМС у мастера Ксении. Решила попробовать новую процедуру скинс депиляцию. Все было очень быстро ( подмышки сделали за 10 минут) и не больно. Воск тёплый. В кабинете очень приятная атмосфера и играет расслабляющая музыка 💜
Была недавно в студии СИМС, все понравилось! Была у мастера Анастасии, создала позитивное настроение, и конечно же классные ноготочки, хожу уже 3 недели любуюсь ☺️ Атмосфера в салоне уютная, чай кофе предлагают) Советую 👌
Полностью соглашусь с отзывом Kristina-57! Раньше студия работала на качество, а сейчас то и дело поднимают цены, а ожидания не оправдываются!!! Действительно работают на поток! Цена не соответствует качеству! Раньше была постоянным клиентом данного салона, ходила к мастеру своего дела (не помню ее имя вроде бы Дарья звали), но после ее ухода, меня записали к девочке, которой до МАСТЕРА еще очень далеко! Покрытие продержалось 8 дней, после чего я позвонила в салон с жалобами, на что мне ответили что ничего поделать не могут, гарантия у нас 7 дней! После того как отношение стало на "И ТАК СОЙДЕТ, главное деньги платите", больше этот ужас не посещаю! Девочки, если не хотите потратить деньги на ветер, то лучше идите в другой салон или к проверенному мастеру!
Студия Инновационного Маникюрного Сервиса
Уважаемая Soxrannovas, благодарим Вас за отзыв. Мы ценим и учитываем мнение каждого клиента. По поводу повышения цен хочется обратить внимание, что в 2018 году в салоне было повышение цен на ногтевой сервис только один раз с 1.10.2018. По поводу новых мастеров, действительно берём новых мастеров, но обязательно с опытом работы. Штат расширяем из за высокого спроса на наши услуги! По поводу гарантии: наш салон один из немногих, кто даёт гарантию на покрытие 7 дней. В других салонах города гарантия 3 дня. Если говорить про косяки мастеров, то они проявляются в течении трёх дней сразу после процедуры и мы всегда готовы их исправить.
soxrannovas
soxrannovas ответил Студия Инновационного Маникюрного Сервиса
1) У вас с 1 мая уже было изменение цен на услуги, этот пост можно посмотреть вконтакте, так что не понимаю кого вы пытаетесь сейчас обмануть. 2) Тоесть вы считаете, что отдав за маникюр 1600 рублей и, не проносив покрытие даже полторы недели, это нормально???? Отмечу, что это не один ноготь слез, который можно было бы отремонтировать, а целых 5! Никогда такого не было, всю домашнюю работу делает домработница. На снятие этого ужаса попросила записать меня к опытному мастеру, чтобы разобраться в причине проблемы. Заплатив за снятие 200 рублей, мастер сказала что это был сделан некачественный маникюр. Итого 1800 рублей на ветер.
Благодарим, за уточнение. Обращаем внимание, что с 1 мая у нас было повышение цен только на педикюр на 100 рублей. Маникюр с гель лаком у нас стоил весь год 1150 руб. По поводу качества работы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства, хотели бы уточнить когда вы были на услуге, чтобы разобраться в ситуации? Администратор свяжется с Вами чтобы уточнить все детали и исправит ситуацию.
Спасибо огромное, мастеру салона Симс, Панкратовой Лике!!! Мастер с большой буквы. Создает красоту и настроение
Очень долго думала писать или не писать данный отзыв. Мою знакомство с командой Симс началось примерно года прлтора назад. Была приятно удивлена. Мне сделали очень качественный маникюр и педикюр , после чего я изрядно записывалась каждые две недели к любимому мастеру. Но потом наши графики стали не совпадать и пришлось записываться не к мастеру, а на время. Что я могу сказать? Это ошибка! Девочки! Если Вам нравится работа какого то мастера- старайтесь ходить только к нему. Мой опыт тому пример. Первый мастер на «удобное время» при маникюре настолько сильно давила отодвигая кутикулу, что у меня образовалась полоса на самом ногте(излом), другая сделала маникюр более менее, а вот третья до сих пор мне снится в кошмарах. Сняла лак так, что обожгла мне несколько ногтей, маникюр был кровавым и ее порезы заживали недели 2. При каждом новом порезе она извинялась, но продолжал «резать» и пилить дальше! Вся эта стружка попадала в раны. При просьбе не делать на этом месте, она останавливалась, но потом возвращалась к порезу. В конце процедуры залила спиртом или чем то подобным. Я прям ждала когда этот кошмар закончится и при слове ещё чуть- чуть я вздрагивала!! Девочки, это «мастер» к которому есть запись и ценник на ее услуги по полному прайс-листу( не по Акции)!!! Я выжила и вышла оттуда. С ногтями или с чем то похожим на них. Гель лак был убран не полностью, вся поверхность ногтя стала неровной, куча порезов на коже, ногти цеплялись!!! Наносить гель- лак я естественно не стала. Короче этот салон стал работать не на качество. На массу. Они не дорожат клиентом. Ценник не соответсвует оказываемой услуги. С учетом того что они позиционируют себя как инновационный маникюр- хочу сказать что это лишь всего маркетинговый ход! Инновационного нет ничего! Девочки реально не знают как работать с ibx не смотря на то, что эта процедура стоит в перечне оказываемых услуг. В салон набрали новеньких, неопытных, очень « сухих» девушек, которым учится и учится и оказывать услуги манекенам. Прошёл третий месяц. Излом на ногте от первого мастера только отрос, раны зажили . 3 месяца я не могла красить ногти гель- лаком!! Я боюсь теперь мастеров по маникюру. Желаю Вам не встретиться с таким мастером
Девочки, большое спасибо за маникюр и педикюр)) Ношу уже 4 недели, никаких сколов, трещин) Все очень качественно по приемлемой цене! Записалась к вам на следующей неделе, ждите))
Девочки, всем очень рекомендую данный салон!!! Была в разных дорогих салонах, потратила куча денег и результата никакого! А здесь и цены приемлемые, и качество работы просто на высоте!
Искала хорошее место, чтобы привести ноготки в порядок. И ура! Я нашла салон СИМС! Мастер сделала маникюр очень быстро, выбор лаков вскружил голову, долго не могла определиться с цветом Но всё таки я нашла свой идеальный розовый! Теперь уже буду ходить только сюда и доверять ноготки профессионалам СИМС !
Один раз делала здесь маникюр, результат мне очень понравился, сделали все как я и просила. Спасибо.
Девочки, огромное Вам спасибо за такой теплый прием!!! Была у вас 10 декабря на Дне Рождении) Это просто бомба!! Такая классная атмосфера, очень интересные мастер-классы! Ну и, конечно же, без качественного маникюра тут тоже не обошлось! Приду обязательно еще!!!))
Подарили подарочный сертификат на "Королевскую услугу", где мне за 2 часа сделали и маникюр, и педикюр, и все покрыли гель-лаком! Чувствовала себя настоящей королевой! Давно искала, где можно сделать все одновременно, к с частью, я нашла! Обязательно приду еще!
Пошла по совету подруги на маникюр и осталась очень довольна!!! теперь я ваш постоянный клиент! покрытие держится уже 3 неделю! Персонал очень доброжелательный!! Огромный выбор услуг! оказывается можно и брови оформить и шугаринг сделать! Я в восторге!
Была первый раз в этой милой студии) Все очень понравилось ,меня радушно встретили и предложили кофе или чай ,и принесли ,когда я уже сидела у мастера) В итоге я сидела ,как принцесса ,пила чай и мило беседовала с мастером)) Сказать что я была довольна -ничего не сказать ! Ещё нигде меня так,как клиента не обслуживали ,и по мимо этого ещё и цены приятные ! Вообщем я теперь хожу к ним постоянно)
Наткнулась на ваш салон в инстаграмме, очень понравились работы и решила тоже к вам записаться) И ничуть не пожалела! Я наконец-то нашла своего мастера! Салон очень уютный, вежливый персонал, угостили чаем с печеньем) Мастер просто чудесница! Покрытие держится уже 2 недели! Никаких сколов и трещин! Приду обязательно к Вам еще!!! Огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность вашему салону!))) Была на маникюре и педикюре одновременно, мне просто из ничего (этот ужас надо было просто видеть), сделали такую конфетку! До сих пор не могу нарадоваться)))
Девочки в SIMS просто волшебницы! Была почти у всех мастеров и все как на подбор. Обстановка в салоне очень доброжелательная, приходишь и расслабляешься. Немаловажно, что покрытие держится 3 недели, а то и больше (хотя все делаю по дому, но, не забывая о правилах ухода после покрытия). Спасибо большое, ждите снова!!!
Всегда великолепные ногти, отличное настроение и приятная беседа! А как мастера рисуют! Порой это маленькие шедевры! Держатся всегда очень долго и когда приходит время менять, невыносимо грустно снимать такую красоту! Утешает одно: будет что-то новенькое и, как всегда, прекрасное! Девочки вы лучшие! :)
Была на Королевской процедуре - услуга два в одном. За два часа мне сделали маникюр и педикюр. Очень удобно и быстро. Следующий раз попробую еще и брови.
Недавно посетила Вашу Студию и хочу выразить благодарность мастеру, которая не только качественно, быстро и профессионально выполнила свою работу, ноготки стали красивые и аккуратные, но создала очень приятную и комфортную атмосферу, ответила на все интересующие вопросы и дала советы по уходу. Сразу видно мастера этой Студии на высоте. Хочется снова и снова возвращаться к Вам за красотой и позитивом!
Первый раз решил испытать на себе мужской маникюр. Был приятно удивлен, как преобразились руки. Не зря женщины считают наличие маникюра у мужчин признаком успеха! С этого момента решил постоянно поддерживать состояние ногтей в необходимой форме. Многое, конечно, зависит от профессионализма мастеров. С уверенностью могу сказать, что у сотрудников Студии Инновационного Маникюрного Сервиса он на высоком уровне. В студии царит приятная атмосфера. Для мужских процедур выделен отдельный кабинет, что весьма комфортно. Вернусь к Вам обязательно! Рекомендую к посещению!
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.