8 (831) 216-07-77 8 (831) 216-07... — показать

8 (831) 216-07-77 8 (831) 216-07... — показать
+7 831 216-... +7 831 216-07-77 ещё
г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 6/1
2 офис; 3 этаж

Отзывы про Синергетик (17)

4.7
Купила шампунь этой фирмы (хоть было и непривычно ведь у них всегда только моющие). В целом неплохой, много пены, по составу средний.
Очень понравилась ваша продукция. Вся семья топит за экологию, а я за сохранение бюджета. Наконец мы нашли компромис благодаря вам!
Спасибо.
Хорошие, натуральные средства для дома. Стоят не намного дороже обычных, а составы чистые и вреда для экологии и покупателей гораздо меньше. Конечно, к примеру, средство для мытья посуды хуже пенится, но зато им можно мыть не только посуду, но и овощи, и фрукты и детские игрушки.
Любимый магазин жены)) Безопасные и экологические средства для стирки, мытья и тд. Качество отличное, выбор большой, цены тоже хорошие. Рекомендую
Магазин экологически чистых моющих средств это краткое описание магазина в котором на каждой полке вы найдёте множество различных скляночек,баночек с мазями и гелями.
По совету подруги решила попробовать средства марки Синергетик. Главным пунктом при выборе моющих средств для меня является их безопасность и экологичность. Конечно, в особую экологичность какой бы то ни было химической продукции я не верю, но всё же хочется что то наименее термоядерное. Я приобрела средство для мытья посуды и средство для кухонных плит. Качество хорошее, приятный запах, расходуется экономно, пара капель на губку и отмылось довольно таки сложное загрязнение на плите. Также, безусловно, порадовала цена, очень бюджетно. Здорово, что есть доставка. Я думаю, что буду и дальше пользоваться продукцией этой компании.
Увидела рекламу этой фирмы, почитала отзывы о продукции, привлекли цены, и я решила попробовать. Купила ср-во для мытья сантехники и ср-во для посуды. Если там действительно нет вредных химикатьв, то очень здорово. Раковина на кухне отмылась замечательно и запах приятный. Жир на посуде отмывается хорошо, не хуже всяких Фери и Пемолюксов и руки практически не сушит, кожа остаётся гладкой. мне понравилось, рекомендую
Купила себе на пробу 6 средств Синергетик (для стирки, кондиционер для белья, для мытья сантехники, пятновыводитель, для мытья посуды в ручную, для мытья в посудомоечной машине), привлекла низкая цена, по сравнению с обычной химией, и якобы экологичность. Хотя нет, экологичность на 1 месте, т.к. надоело дышать химикатами при уборке.
Больше всего понравилось средство для мытья сантехники: пахнет приятно и совсем не химически, отмывает идеально загрязнения, расход маленький. На втором месте средство для стирки: неплохо отстирывает, хотя с пятнами не справляется, белье после стирки не пахнет. Пятновыводитель с пятнами совсем у меня не справляется, приходится использовать Ваниш. Кондиционер для белья - нормально, но особого эффекта не почувствовала. Средство для ручного мытья посуды - нравится, пахнет приятно, но кожу сушит как и фейри, надеюсь Синергетик хотя бы экологичнее. А вот средство для посудомойки разочаровало, отмывает плохо, даже чашки после чая остаются грязными, не говорю уже про кастрюли. И так каждый раз. Обычное порошковое средство другой фирмы справляется на ура. А так в принципе неплохие средства, но повторно из перечесленного купила бы средство для сантехники и для стирки.
Пользуюсь этой маркой бытовой химии недавно, увидела рекламу в лифте -понравилась ориентированность на экологичность, приятным бонусом стала бесплатная доставка до квартиры, причем заказ выполнили очень быстро, в тот же день. Я за экологичность во всем - теперь появилась возможность на небольшие деньги не наносить вред окружающей среде бытовой химией. У нас маленький ребенок и важно, чтобы средство для мытья посуды и мыло были безопасными и гипоаллергенными. Еще у них хорошее средство для мытья стекол, без нашатыря и аммиака. Из всего, заказанного мною набора средств, расстроил только жидкое средство доя стирки, при низкой температуре, оно совершенно н справлялось с пятнами, поэтому от него пришлось отказаться, а все остальные продукты линейки -на высоте. Еще порадовало то, что производится все это у нас в области, в Дзержинске . Поддержит нижегородского производителя!
У меня небольшая подработка - пеку торты на заказ. Естественно, после всякой выпечки кухню убираю: грязь и копоть лучше не копить до того состояния, что ее не отодрать потом. Для мытья и чистки всей кухни использую средства синергетик. Они вполне справляются с очисткой кухонных поверхностей. Короче, жаловаться на них явно не могу. :) Неявно тоже не могу. :)
У меня маленький ребенок, и для меня важно чтобы средства для уборки, которыми я пользуюсь были безопасны. Случайно наткнулась на средства этой марки, взяла на пробу и не пожалела. Они заявлены как безопасные, цена не высокая, да и делают оказывается у нас в городе. Со своей задачей справляются на отлично, имеют приятный нехимический запах. У меня пока только три средства этой марки, но обязательно куплю еще.
На выходных ела варенье и заляпала любимую блузку. Заляпала отменно, да еще и фруктовым вареньем. Короче, раньше бы пришлось выбросить. Сейчас стираю с Синергетиком для стирки - отстиралось как миленькое! Вот за это им огромное спасибо!
Пользовалась средством для сантехники Synergetic - довольна. Чистит унитаз отлично. И запахи убирает. Само, кстати, пахнет довольно не противно и сам запах совершенно не разкий, как у других подобных средств.
Использую средства от Синергетик дома. Очень довольна. Особенно нравится средство для очистки плит. Оно сразу хорошщо очистило мою старенькую плиту, которую я долго и мучительно пыталась отдраивать другими средствами.
Отвратительные средства Синергетик. Купила средства для сантехники и для плит. Так вот для плит "эко"средство разъело за 2 минуты руки так,что неделю болели пальцы. А самое главное капли средства попали на деревянную столешницу. И О,ужас, как кислота, средство въелось и никак не отмылось с поверхности. Столешница безвозвратно испорчена. Я всякие средства пробовала, но чтоб такое. Никакого отношения к "эко" эти средства не имеют. ОБМАН. Средство для сантехники тоже не порадовало. Обычная сода моет лучше. После нанесения остаются белые полосочки-подтёки. Но помыть нормально ванну это средство так и не смогло.
Я в последнее время стала покупать средства только Synergetic. Мне очень нравится, тратится меньше, чем все остальные. Жидкое мыло очень нравится! Очень приятный запах! И еще нравится то, что кожу абсолютно не сушит.
Закупаю в свое кафе только чистящие средства «Synergetic». Отзывы про них мои сотрудники оставляют всегда самые лучшие. Выгодно, а главное — безопасно для здоровья и окружающей среды! Никаких вредных веществ не содержат.
Я владею сетью кафе. Часто приходится закупать чистящие средства. Годами покупала синтетическую химию и особенно не задумывалась о последствиях. С продукцией СИНЕРГЕТИК познакомилась случайно, на одной из выставок распродаж. Заинтересовал тот факт, что химия может быть безопасной. Не очень-то в это верилось. Но когда глубоко копнула по данной теме, то оказалось, что СИНЕРГЕТИК, действительно создал нечто уникальное – биоразлагаемую химию. Купила пробную партию, понравилось. Теперь только и пользуюсь этой продукцией. Все-таки, отличный товар, когда никакого вреда экологии, и это действительно важно.
Синергетик на карте