8 (920) 007-94-808 (920) 007-94... — показать

+7 920 007-...+7 920 007-94-80 ещё
г Нижний Новгород, ул Долгополова, д 79
39 офис; 1 этаж
Московская,

Про «Магазин для кондитеров и пекарей Синьор Антонио Петти на улице Долгополова»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно заглянуть в Магазин для кондитеров и пекарей Синьор Антонио Петти на улице Долгополова и купить необходимые напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей. В этом месте реализуют хлеб и выпечку.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для новорождённых.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: ital-konditer.ru. Телефон организации: +7 920 007-94-80. Магазин для кондитеров и пекарей Синьор Антонио Петти на улице Долгополова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Долгополова, д 79 (ориентир - метро Чкаловская).

Отзывы про Магазин для кондитеров и пекарей Синьор Антонио Петти на улице Долгополова (2)

Являюсь постоянным клиентом магазина Синьор Антонио Петти, так как это единственная в городе сеть с широким ассортиментом продукции для кондитерского дела. Я когда захожу в магазин, у меня начинают разбегаться глаза, мне хочется купить всё, хотя я не профессионал, я всего лишь балую своих домочадцев вкусностями. Мне нравится, что сотрудники магазина могут подсказать, для чего предназначен инструмент и как он используется. Не один раз я задавала вопросы, как мне сделать то или иное на торте, и они мне давали ответ ещё и показывали, как это делается и чем. Такое дружелюбное отношение очень подкупает покупателя. Желаю дальнейшего процветания и успехов
О магазине "Синьор Антонио Петти" узнала случайно, когда искала мастику. И вот уже как год я заказываю здесь кондитерские ингредиенты. В магазине всегда нахожу все, что нужно для украшения и приготовления выпечки и сладостей. Перепробовала мастику разных фирм и остановилась на Мартеллато, она подходит как для обтяжки, так и для лепки. А если нужно подкрасить, беру гелевые красители Модекора, они помогают добиться необходимого оттенка даже если нет мастики нужного цвета. Краситили беру тут же
Магазин для кондитеров и пекарей Синьор Антонио Петти на улице Долгополова на карте