8 (920) 290-93-688 (920) 290-93... — показать

8 (920) 290-93-688 (920) 290-93... — показать
+7 920 290-...+7 920 290-93-68 ещё
г Нижний Новгород, ул Почаинская, д 17 литер к
1; 2 этаж

Про «Ночной клуб SKLADclub»

SKLAD club на улице Почаинская проводит зажигательные тематические вечеринки каждую пятницу и субботу. Это особое место с нестандартным дизайном, напоминающим заброшенный склад: с кирпичными стенами, трубами и отсутствием качественного ремонта. Но именно здесь открыт простор для разного рода визуального искусства - граффити, рисунка и другого. В заведении выступают лучшие ди-джеи города и страны. Отдохнуть от танцев можно на удобных диванах или возле барной стойки, где каждого гостя ждет алкогольный напиток на любой вкус. Веселье в новом формате - вот главный лозунг заведения.

Музыка 2
Живая музыка
Танцпол
Дресс-код
Фэйсконтроль

Отзывы про Ночной клуб SKLADclub (6)

4.2
Хорошее место для приятного отдыха! Место вполне атмосферное и приятное! Большой выбор выпивки с приятными ценами.
Неоднозначное заведение, но своей интригующей спецификой оно мне и понравилось!
был 1раз на концерте,необычное место, прям андеграунд какой то)))
Очень атмосферное место. Сложно найти, но в этом вся фишка. Снаружи выглядит как очень маленькое здание, но внутри довольно просторно. Также там есть хороший бар с выпивкой и приветливые бармены.
Кто не был, тому не понять, примерно так можно описать клуб SKLAD. Хотя слово клуб здесь не совсем уместно, я бы охарактеризовала его как андеграундный тайник, потому что SKLAD - это за гранью привычных представлений о клубе. Во-первых, для начала его нужно отыскать, а затем дико удивиться необузданности и уникальности этих обшарпанных стен на Почаинской 17.
Сюда, пожалуй, приходят те, кто ищет новых ощущений и кто устал от обычных баров и однотипных заведений. Царство хаоса, разносторонней музыки, странных людей соединяет в себе SKLAD. Взрывные тусовки и адский треш.
Стоит вспомнить последний фест, где собирались фанаты пост-панка не только с Нижнего, но и со всей области. Действительно, было похоже на 70-е и 80-е, когда люди теряли контроль и отрывались на полную катушку.
Экспрессии хватало и на фесте, когда часть людей подпевала музыкантам, а другая ̶ наполняла территорию вне клуба табачным дымом. Но нас, всех, объединяла общая жажда протеста и любви к пробирающим насквозь гитарным ритмам.
Однако не только любителям пост-панка понравится SKLAD, но и всем тем, кто захочет испытать что-то необычное, так как мероприятия здесь проходят разноплановые, есть 2 этажа, где вы можете, как взрывать танц-пол и пить жгучий виски на первом этаже, так и расслабиться на мягких диванчиках с чашкой чая на втором.
Не стоит долго раздумывать. Просто идите в SKLAD. Рекомендую.
Ночной клуб SKLADclub на карте