8 (831) 228-52-85 8 (831) 228-52... — показать

8 (831) 228-52-85 8 (831) 228-52... — показать
+7 831 228-... +7 831 228-52-85 ещё
г Нижний Новгород, ул Тонкинская, д 1А
3 офис; цокольный этаж

Про «Служба бытового сервиса Муж на час»

Фирма Служба бытового сервиса Муж на час - одна из строительных компаний Нижнего Новгорода. Ее ведущая специализация - это дачное строительство, а также косметический ремонт. Мечтаете обустроить на загородном участке не только беседку с мангалом, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждому дачнику хочется собственноручно копать траншеи под фундамент, возводить стены и монтировать окна - даже при наличии опыта и квалификации. Фирма Служба бытового сервиса Муж на час - это коллектив мастеров, которые готовы выполнить тяжелые строительные работы, чтобы возвести дачу согласно проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Компания располагается по адресу г Нижний Новгород, ул Тонкинская, д 1А (станция Московская) и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 831 228-52-85. Официальный сайт: www.remontnn.ru.

Отзывы про Служба бытового сервиса Муж на час (9)

Решил поменять напольное покрытие, на кухне заменить линолеум, а в прихожей и комнате выложить ламинат. Ко мне приехал мастер, приличного вида, опрятный. Что и как он делал - я не наблюдал. Но результат меня устроил.
Спасибо фирме "Муж на час" в целом и мастеру - электрику в частности за проделанную работу. Наконец у меня дома с проводкой все хорошо и надежно. Мастер закупил необходимые материалы сам, за что ему отдельное спасибо!
Для установки и подключения стиральной машины обзвонила парочку аналогичных контор, остановилась на этой, т.к. заявку приняли на время удобное именно мне, а не мастеру или кому-то там еще. По работе претензий нет, сделал все гуд.
Воспользовалась услугами сантехника для установки унитаза. Мне понравилось, что мастер Александр действительно с золотыми руками. Потому как у нас были определенные сложности, но он сделал все отлично, и наш ремонт не пострадал!
По рекомендации своей коллеги, обратилась в эту компанию. Мне нужен был ремонт в ванной. Самый обычный, без наворотов, просто чтобы было аккуратно. Мне понравилось, что прораб меня «услышал», а не стал уверять, что мне нужно то или это. Задача была поставлена, задача была выполнена. Результат порадовал.
Вызывала сантехника из фирмы «Муж на час», в новой квартире менял трубы, подключал сантехнику, устанавливал посудомойку и стиралку. К работе мастера придраться не к чему. Проконсультировал по моим вопросам, оставил акт выполненных работ. Мне в ближайшее время нужно будет кое-что по электрике сделать и мебель собрать. Скорее всего, снова обращусь сюда.
Нам менял проводку дома «Муж на час». С мастером нам повезло. Цена, сроки, качество работ - нас все устроило. а нам есть с чем сравнить. Поскольку ремонт делаем не первый раз и приходилось сталкиваться с горе-ремонтниками.
Вызывала к себе домой электрика. Сделал все, что требовалось. Вызвала его же на следующий день к нам в офис. Тоже проблему нашу решил. Приятно было обратиться в службу. Вежливое обращение с клиентами. Приемлемые цены.
Пользовалась услугами сантехника не один раз. Выполненная работа качественная и быстрая. Цены довольно низкие в сравнении с другими конторами. Радует, что специалисты приезжают оперативно, не надо ждать долго.
Служба бытового сервиса Муж на час на карте