8 (831) 282-00-22 8 (831) 282-00... — показать

8 (831) 282-00-22 8 (831) 282-00... — показать
+7 831 282-... +7 831 282-00-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Гаражная, д 5
Район: Советский

Про «Служба доставки питьевой воды Нестарица»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно зайти в магазин Служба доставки питьевой воды Нестарица и купить отсутствующие у вас продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Сайт организации: nnvoda.ru. Телефон: +7 831 282-00-22. Компания Служба доставки питьевой воды Нестарица располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Гаражная, д 5 (удобнее всего добираться со станции Горьковская).

Отзывы про Служба доставки питьевой воды Нестарица (9)

4.8
Достоинства
Отличная компания, всегда выручают, идут на встречу при выборе время доставки, поднимут воду на этаж, даже если и 5 банок. Всегда на связи ,вы лучшие!
Достоинства
Огромное спасибо за доставку! Для меня главный плюс - работают в воскресенье, а также все дни вечерняя доставка до девяти вечера!
Нет определённого графика, под который нужно подстраиваться, всегда учитывают то время, в которое я могу быть дома! Вода вкусная очень!
Я остановилась на вас, Нестарица! Спасибо, очень довольна!

Недостатки
Не вижу
Достоинства
Отличный сервис и качественная вода по приемлемой цене с доставкой в день заказа.

Недостатки
За 5 лет сотрудничества не обнаружила.

Сотрудники всегда вежливы и внимательны, воду доставляют и в будни, и в праздничные дни. Есть удобное приложение для заказа воды с возможностью оплачивать онлайн и у курьеров всегда с собой терминалы для оплаты. Вода качественная, мягкая по вкусу и не требует кипячения, никакого налета и накипи, так что смело рекомендую друзьям и родственникам.
Мы заказывали воду "Серебристый источник", но они привезли неделю назад днем и поставили 2 бутылки у дверей квартиры, никому не звонили, соседям тоже, все были дома, вечером мы увидели воду, она стояла целый день в подъезде, когда высказали недовольство и заказали вчера снова еще 2 бутылки воды, то не приехали совсем, ждали весь день. Сегодня с утра заказали "Нестарицу"--привезли мгновенно. Отличная работа доставки воды "Нестарица"!!!!!! очень вежливые сотрудники, бутылки чистые, завернуты в пакеты.. Молодцы!!! Так держать!!!
Мне очень нравиться качество воды , заказывала в других фирмах она была с каким то привкусом , а тут пьёшь и пить хочется ( вкусная ) , доставляют в день перед тем как приехать всегда звонят
Очень довольна компанией , привозят в день моего заказа. Если не успевают в указаное время всегда свяжутся предупредят и мы договоримся на другое время что бы мне не сидеть дома и заниматься своими делами! Да и я конечно понимаю что это не доставка еды и за час успеть конечно сложно, но возможно и у Нестарицы это часто получается.Курьеры отличные и диспечера, а самое главное что вода хорошая. Вообщем я с вами, всем очень довольна !
Хорошая компания заказываем в офис у них. Удобно что привозят очень быстро в день заказа. Пьем всем офисом и довольны. Немного дороже чем у конкурентов, но это мелочи. Надумаете брать воду в офис - Берите у них!!!
Всегда беру воду в Нестарице. Пробовала другие компании, не понравилось. Вернулась. Все встало на свои места теперь не переживаю. Живу и радуюсь жизни вместе с этой компанией.
На воду нестарица перешли около года назад. Вода отличная, никаких нареканий. Наоборот, напиться не могу )
Служба доставки питьевой воды Нестарица на карте